• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
В

Васюня

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Киев
Это в чем и кому завидовать-то? Из штанов выпрыгивать, абы кривыми путями хоть полтыщи урвать? Не смешите меня

Одна бабка - рупь, десять бабок - уже червончик (с)
Сорри за флуд. :))
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Пришел купон, а так же письмо из техподдержки , с извинениями за задержку. Регистрировался на VK 4 декабря купон пришел сегодня. Виден и DE, и на UK, и на US , соответственно в евро, фунтах, и долл.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Vega2, бесполезно ругаетесь. Здесь собрались люди ''Не родины не флага''.
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
У хапуг баттхерт начался :D
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
А этот купон на 15 $ привязан к аккаунту eBay? Можно ли им воспользоваться на другом аккаунте eBay, на котором купон на 15 $ не использовался?
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
AlienD, Привязан
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Exotic, а если изменить персональные данные (ФИО, адрес, телефон и т.д.) в аккаунте eBay, к которому привязан купон - купон тоже не будет действовать? Есть один аккаунт, регистрировал в самом начале действия акции для проверки - придет или не придет купон. Там написал данные которых вообще не существует. Вчера решил проверить почту - пришел купон.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
AlienD, ebay и paypal могут сопоставить ваши записи учетные и забанить оба аккаунта за мошенничество (ведутся логи IP, версии браузера и операционной системы). Стоят ли дополнительные 15$ такого риска ? Решать вам. Я получил свои законные 15$ и мне достаточно , мухлевать не собираюсь.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Почему мошенничество? Если я хочу поменять несуществующие персональные данные на данные своего брата, у которого адрес проживания тот же самый что и мой, чтобы не регистрировать все аккаунты по новой. Ведь это два разных человека.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AlienD, вы это объяснять палке и ибэю будете. Там автоматически данные сопоставляются. Сто раз уже писалось. Куча параметров по которым отслеживают. Ссылки в теме давались - читайте. И правила ибэй-палки почитайте заодно.
Ищите в этой теме мои и не только сообщения по этому поводу.
Могу еще добавить вот такую ссылку на тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/62637-как-ebay-и-paypal-наблюдают-за-нами/
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
в течении 4х дней пришли купоны рег FB. один заказывал на себя (есть покупки на ебей, стаж пару лет) 2ой на отца(регистрация (везде) в день заявки)... 3\4 дня. купоны потрачены, все ок.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Странные правила тогда. Получается акция - только один купон на всю семью. Потому что, если кто-то один из семьи получил купон, то остальные (брат, сестра, мать, отец) если и получат купон, то воспользоваться им будет нельзя - мошенничество! Даже если дома не один компьютер, и с другого регистрировать - мошенничество!
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Срошу тут:
Подскажите плиз,за купоном не рвусь,больше интересует программа ибей-бакз (откаты)
Как оказалось основной акк на ибее зарегал на английском ибее.Создал новый на американском,к палке пока не привязывал.Программа ибей-бакз нормально подхватилась.Заодно для пробы заказал купон и туда (на основной акк так и не пришел)
Вопрос-как правильно перейти пользоваться на второй акк?отвязать палку от первого акка и вообще его удалить и т.д.?
Чтобы не забанили за мультиакки.
Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
бесполезно ругаетесь
Где я ругаюсь? :)
Я - удивляюсь :shock:
ps мой законный единственный пришел через 3 дня :good:
pss понравилась надпись в акке " У вас есть 15 руб. скидка по купону" :lol:
 
Nikitaa

Nikitaa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
люди скажите пожалуйста 100% от стоимости+доставки оплатить можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live