• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
klopoff, фу, чему завидовать?
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
seadon, халявным 15$ :D 8)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Я где-то месяц назад еще заказывал купон, так он у меня и лежал, сегодня все-таки заказ оформил,
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Деньгами запахло - хапуги зашевелились. Думаю скоро награды будут раздавать. Дело уже запущено (c)
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Могу я купить на один купон несколько вещей? Одну, например, на 7 баксов, другу на 5?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Могу я купить на один купон несколько вещей? Одну, например, на 7 баксов, другу на 5?
Писали уже - можно покидать все в корзину и применив к ней купон уже оплатить. Соответственно на один только адрес все придет.
 
betmax

betmax

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия Великий Новгород
прислали тоже 2 купона. Один отоварил, второй пока лежит.

В условиях купона написано: Предоставляется только один купон на одного зарегистрированного пользователя. Купон действителен с даты получения Вами купона до 23.59 часов 31 декабря 2012 г., если он не будет аннулирован ранее в соответствии с настоящими Условиями. Купон предоставляется в течение 21 дня с момента, когда зарегистрированный пользователь вводит необходимую информацию в отношении купона. Количество купонов ограничено.

На второй купон кто-нибудь покупал?
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
заказал товар добавил купон , но только первый раз почему то не активировался (какая то надпись типа sorry) на другой покупке попробовал и всё получилось . :good:
 
D

DSLX5

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
на 5 аккаунтов пришли по два купона) спасибо тебе, ebay! :good:
на первый и на второй купон всё успешно купилось. жаль что нельзя сразу два купона соединить.

При этом тысячи буржуев успешно получили купоны

Может из за того что в своём адресе они указали страну Россию?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
D

dildon

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй день пытаюсь зарегистрироваться на ебэй. Пишет - "У нас проблемы с регистрацией новых пользователей. Попробуйте позже" Это только у меня или у них правда проблемы?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
а счёт на ebay должен быть привязан к paypal, чтоб получить код? Или можно просто зарегистрироваться на аукционе?
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
Не нужна привязка для получения купона, но после регистрации на ебэй, как я понимаю, лучше недельку подождать. На только что октрытые по моему вообще не приходит.
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Один знакомый зарегился недели две назад, но купона так и не было, сегодня накропали письмо в поддержку ebay и получили ответ
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за ваше сообщение!
Одним из основных условий получения Купона (кроме проживания в России) было наличие подтвержденного счета в PayPal, который объединен с аккаунтом eBay.
Как показала проверка на момент проведения акции у Вас отсутствовал счет в PayPal и соответственно Ваш счет не соответствовал условиям проведения Акции.
Надеюсь данная информация будет Вам полезна.
Желаю удачных покупок!
С уважением,
Тамара Суворова
Служба поддержки eBay
Привязали новый счет в палке, правда карты у него нет, написали в ответ что все условия выполнил, могу ли теперь получить купон. Ждем дальнейшего развития событий.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну вот и ответ
Здравствуйте, Igor.
Спасибо за ваше сообщение. Вы написали о соединении вашего еВау и PayPal счета.
Я охотно отвечу на ваш вопрос: для повторного рассмотрения вопроса о купоне, вы можете срочно обратиться на сайт ebay.com (язык общения английский).
Если решение о выделении купона будет принято, то лучшим способом проверить о наличии купона, это будет использовать ваш раздел " Му eBay". Для этого:
1. Откройте страницу сайта : http://www.ebay.com и найдите вкладку "Му eBay" в верхней части страницы сайта.
2. Пройдите по ссылке и введите на открывшейся странице свой идентификатор (eBay-имя) и пароль.
3. Нажмите кнопку "Ввод" (Enter), и вы на месте!
4. Теперь нажмите " Purchase History" и изучите раздел "Coupons".
P.S. При совершении покупки на сайте ebay.com, вводится код купона когда Вам предложат это сделать. Для изучений правил пользования купоном, вы можете использовать ссылку "See conditions" или обратиться напрямую на английском языке на сайт ebay.com. Удачи!
С уважением,
Oleg Strawinski
eBay International AG
 
P

pavelgood

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите, купоном можно расплатиться, если я выиграл лот в аукционе (поставил самую высокую ставку). Я знаю что платить можно без проблем если Buy It Now, а если Auctions Only?
 
Prisoner13

Prisoner13

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите, купоном можно расплатиться, если я выиграл лот в аукционе (поставил самую высокую ставку). Я знаю что платить можно без проблем если Buy It Now, а если Auctions Only?
можно
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
tov1975

tov1975

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
391
в течение какого времени присылают купоны в последнее время? (про 7 дней можете не говорить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live