• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Зарегил новые акки на ибэе и фэйсе для жены и дочери, в субботу, сегодня получил оба, правда регился на фришном вайфае в супермаркете.
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Купон до какого числа действует?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
221110, Expires 12/31/12
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Зарегил новые акки на ибэе и фэйсе для жены и дочери, в субботу, сегодня получил оба, правда регился на фришном вайфае в супермаркете.
можно поподробней алгоритм? старые аки на фейсе и ебее или нет, вбивали настоящие данные на фейсе или нет, делали ли да этого на этом ноутбуке (смартфоне) заявку на купон?
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
rikitikitavi666, Алгоритм прост, мыло у обоих было на яндексе, сперва зарегил на фейсбуке, там проще чем на вк, по очереди 2 аккаунта с подтвержением на письмо, куки не сбрасывал, так как после каждой регистрации рвал связь вифи. Затем по аналогии регил на ибэе. Имена реальные, адрес тоже, к палке не привязывал. Затем у каждого аккаунта на ибэе, на стартовой странице, дожидаемся когда появится банер с "заветными" 15$, кликаем на ссылку фейсбука, попадаем на страницу где нужно кликнуть по кнопке "Нравится" и затем откроется страница, где нужно ввести "Имя" "Фамилия", "Эл почту", "Логин Ebay"- 2 раза. Ну и все, ждем 15 уе. Можно конечно для верности попробовать очищать куки.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Andruha71, а в фейсе что вбивали? имя, фамилия, адрес, фото? чтонибудь делали чтобы на главной появился банер со ссылками на фейс и вк?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Вопрос куда приходит купон, если он должен прийти? Где его искать?
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
а в фейсе что вбивали? имя, фамилия, адрес, фото? чтонибудь делали чтобы на главной появился банер со ссылками на фейс и вк?
С какой целью интересуетесь? Вы же уже получали купон.
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Ещё и минусует... Смотри не захлебнись от злости своей :p
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
rikitikitavi666, В фейсе проходил полную регистрацию с подтверждением по мылу.

Добавлено спустя 14 мин. 27 сек.
leon2222, Как придет сразу увидишь, искать не нужно.
 
B

bonnetru

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ранее через Facebook получил купон и уже потратил. теперь через ВК получилось еще раз ввести свои данные, и вуаля, говорит Ждите до 7 дней купон готовится. Как думаете придет?
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
bonnetru, Думаю что нет, тут у многих по первому разу не приходит, видимо все таки как-то отслеживают регистрации.
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Аккаунт старый с 08 года, регистрировался на VK 4 декабря . Пока ничего не приходило. Хотя было написано ,что купон будет в течении 7 дней. Писал в техподдержку , никакого ответа не было . Ни ответа, ни купона ...
 
A

Artoym05

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Южно-Сахалинск
Сейчас потратил второй купон, оформленный на девушку. Первый, на себя, использовал с пол-месяца назад.
Думаю, че халява пропадает, и решил зарегить свою девушку. Сначала завел акк на ебей. Потом совершил небольшую покупку, примерно на 5 баксов. Оплатил со своей палки. На следующий день завел новый акк на VK (от балды). И запросил купон. Прошло около недели и купон у меня.
Сегодня решил потратить его. Набрал корзину. Вышло на чуть больше купона. Оплачиваю... и тут опа "Ваш платеж не прошел, потому что на ваш счет наложен запрет" (что-то типа того, точно уже не помню). В этот момент я чуть не наложил в штаны. :shock: Ну что же, пробуем еще раз. Во - второй раз мне решили позвонить с палки и проверить я ли это? Или кто-то украл мой акк? :twisted: Позвонил робот и попросил ввести код, который появился на той же странице. Я ввел, но почему-то роботу с женским голосом что-то не понравилось (возможно я быстро его ввел), и она сказали мне - Goodbye... Я снова нажал "Call me now", и в этот раз все получилось. Мне удалось совершить платеж в несколько центов. После чего я вздохнул, фуххх... :)
Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо, в т.ч. и с моим акком на PP и на ебей.

Завтра буду делать все по новой, на сестру. Но уже заведу новый акк на PP и сделаю Qiwi virtual. :D

Надеюсь Ебей не читает этот форум?! :D
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
klopoff, ну вот же везунчик! а я жене получить никак не могу что за несправедливость!!!

Мне на один акк так и не пришел купон - проверил учетную запись (видать по запарке страну выбран не Россию, а америку) Думаю причина в этом.

Но печалиться не стал, ведь палка не засвеченная осталась и благополучно прикрепилась к новому пользователю EBAY !!!

P.S. ждем очередного подогрева )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ, кто пытается получить купончик, и еще один, и еще....
Вы и впрямь без халявной и хитростью выманенной лишней полтыщи-тысячи себя плохо чувствовать будете?
или не проживете? или счастливей , или здоровее станете?
 
В

Васюня

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Киев
Вы и впрямь без халявной и хитростью выманенной лишней полтыщи-тысячи себя плохо чувствовать будете? или не проживете? или счастливей , или здоровее станете?

Завидуйте людям молча =)
З.Ы. прошел 21 день - купон не получил. :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live