• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдельный раздел для "айфонщиков"...нужен ли?

Как вы считаете необходим ли отдельный раздел форума в котором, и только в нем! обсуждались бы вопро

  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, нужен

    Голосов: 3 75.0%
  • Айфон...что это??

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
да, лучше отдельное место для них ... ато закумарили, купят игрушку, её скомуниздят а потом плача на весь форум ...

а лучше вообще - новая тема со словом Apple - бан на 2 дня и кидать FAQ для ознакомления, т.к. прежде чем создать тему его никто не читает ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
айфонщикам нужен не только отдельный раздел, но и нужно делать какую то пометку в профиле, можно красную полосу возле ника, что б все видели что это айфончик :wink: что бы отпугивало :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так чЁ там ,как процесс - загон для афоней и прочих "идолопоклонников надкушенных яблок" уже подготавливается ? :lol:
Надеюсь забор в нём будет высоким и они не вырвутся в другие разделы? Огромный амбарный замок на ворота лучше всего (как их туда запустите не забудьте провернуть ключ и сломать его в скважине, чтобы обратно не выпускать)

З.Ы.
И это... карательные санкции за попытку бегства из резервации в другие темы - "риад онли 10-30 лет" + принудительный курс лечения от зависимости клизмой белого цвета ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega2
Уважаемая, Вега! Больные - это любители айфонов? Почитатели красоты, удобства и функциональности?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
dvdvitya
забыли добавить про супер наноинновационно-революционные технологии который разработал и применяет только Apple!
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
stop it
тут, вроде бы, обсуждается возможность создания раздела, а не достоинства и недостатки продукции Эппл и их поклонников.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уважаемая, Вега! Больные - это любители айфонов? Почитатели красоты, удобства и функциональности?
От почитания у иных так башню сносит, что пока купят-получат полфорума с ума сведут и засорят где ни попадя.
 
R

Reyner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Раз здесь айфонщики, то пользуясь случаем спрошу, где можно купить аксессуары для Айфона? главное что б цена и качество радовало, а оригинальность не самое главное. Интересует в основном чехлы с пленками и зарядники в автомобиль.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не убивайте его, не надо. Ибо не ведает, что творит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да знаю я вас. Навалитесь дружной бандой, дадите каждый по разу совочком - из оппонента и дух вон
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
1. вы уже заказали айфон? если да то писать в конференцию вы сможете через 50 дней
43 дня тогда уж)) Если успевает до диспута, значит вовремя попал на форум .. если нет - сам виноват.

Предлагаю сделать раздел для ифонов закрытым и с платной подпиской. Подписку на раздел продавать - 5 рублей. Дальше действует психология.. зашел на форум, есть раздел ВСЕ ВОПРОСЫ ПО iPhone, платный - значит там помогут точно! 5 рэ - недорого .. заплатил .. после сразу быстренько-быстренько постить свою месагу, со своей бедой.
Что имеем .. человек постит в нужный раздел и имеем средства на злобного модератора, который будет стучать лопаткой по голове, когда новичок осознает, что это была ловушка и запостит вне раздела новую месагу :lol:
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а не проще купить или написать робота, типа биржевого и пусть он и мучается. А то думаю модер через месяц сбежит на сайтдома2 и будет там прятаться и лечиться от депресии... :good:
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Reyner
О боже... :)
Предлагаю сделать раздел для ифонов закрытым и с платной подпиской. Подписку на раздел продавать - 5 рублей. Дальше действует психология..
Не не...вот так точно не надо, т.к. нет у них никакой психологии - есть только патологическое нежелание думать...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я вот чего не могу понять... Ну ладно у меня муж айфонофил-пропагандист. И + форум, ага. А вы-то их за что так не любите? Тоже кто-то из близких того... этого... ну вы поняли?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Helga,
ну, я, например, сам маковод и эпплофил, но не люблю бестолковых. А их, среди постящих про айфон, к сожалению, подавляющее большинство.
Может это как с веществаами - не смог удержаться от соблазна и теряется рассудок?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
и засорят где ни попадя
... я бы заменил в первом слове букву "о" на "е" - так точнее будет! :wink:

dokoff, хорошая идея с платным разделом! Только сумму увеличить нужно - не поверят, что так дешево стоящая информация выдается. Рублей 100, не меньше. :)
 
Live



Вверх
Live