• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдельный раздел для "айфонщиков"...нужен ли?

Как вы считаете необходим ли отдельный раздел форума в котором, и только в нем! обсуждались бы вопро

  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, нужен

    Голосов: 3 75.0%
  • Айфон...что это??

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
sallow
Хде, хде?? :):)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Нашел...чёт все так тихо сделали :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Helga
Ага, я нашел уже :)
Спасибо вам!! Уверен, в деле создания нового раздела вы приняли далеко не последнее участие.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да не преувеличивайте. Все благодарности и славословия - нашему админу, который, как айфоновладелец и, главное, очень добрый и демократичный администратор, не мог не отреагировать на возникшую инициативу.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Радость то какая! %)
Еще бы прикрепили тут iPhone: Выбор, Покупка, Доставка, Проблемы с редиректом в яблочко ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
foster77

foster77

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень правильное решение. Я сам как поклонник яблока, считаю , что отдельный раздел форума для яблочников был нужен. Теперь покупатели айпродукции столкнутся с гораздо меньшем количеством негатива, что был при темах в песочнице. Спасибо за данный раздел!!!
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Очень здравое и своевременное решение! Админу и всем причастным к созданию отдельной темы - огромный респект :) . А то ведь невозможно уже:



"И такая дребедень целый день..." (с)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ronna
Эти темы вылезают в топ, т.к. переносятся в яблочный раздел.
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
О, давно тут не была... Спасибо админам за отдельный раздел! :) Будем надеяться, другие темы засорять будут не так сильно...

ОФФ: А по поводу того, что те, кто юзает Эппл - религиозные фанатики, всё это очень относительно. Просто дело в том, что молодёжь, не думая головой (или что там у них на этом месте), активно пытается купить то, что модно, и так уж получилось, что самыми продвинутыми считаются Эппл. Было бы модно носить кастрюлю или ведро на голове - носили бы...
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Теперь покупатели айпродукции столкнутся с гораздо меньшем количеством негатива, что был при темах в песочнице.
ой ошибаетесь сударь , ошибаетесь...
Но все таки спасибо за раздел и человеку который проявил инициативу , хоть и не юзаю яблоко но все таки "яблоки не растут в песочнице , им надо отдельный сад" .
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Balu Понятно. Утешили, а то я уж испугалась, что это набег айфономанов с новыми темами :) (пусть даже в новом разделе).
Было бы модно носить кастрюлю или ведро на голове - носили бы...
... и создавали бы темы "получил подделку ведра", "кастрюля не пришла" и т.д. Конечно же дело не в яблоках, на форуме много и приверженцев Эппла, и тех, кто покупает по заказу/на продажу, просто они не вопят по поводу возникающих проблем (а зачастую и без оных, вроде "трек не трекается - обманули", "посыль на 20 грамм легче - украли" и пр.), ибо голову имеют и к тому же ею думают :) .
PS. Вот и меня вчера попросили купить ipad :cry: . Пытаюсь отвертеться...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а пока темы потихоньку переносятся - думайте над названием подразделов раздела.. я уже примерно представляю:
Жертвы (счастливые обладатели кирпичей, асфальта, петель, бумаги.... )
Клоуны (или клоны не вижу разницы)
Болт в руку (или как из айфуна сделать майфун и где купить запчасти)
ну или тип того, чтоб понятно было толпе начинающих айфунщигов.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот и меня вчера попросили купить ipad . Пытаюсь отвертеться...
А Вы предложите научить, как сделать это самому! :wink:


BigDad, повеселили! :)


Balu, респект! Наконец-то этот день настал! :Yahoo!:
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
А Вы предложите научить, как сделать это самому!
дануна! Нисколько не умаляя способности и возможности людей, все же понимаю, что большинство знакомых в этой теме совсем ни алё. Да, молодежи проще, непуганая она, слово "хочу" превалирует над "могу", да и зачастую вообще над здравым смыслом.

BigDad "приворот айфона" - что нужно делать, что бы все-таки его получить: начиная с рейтинга продавца, понимания листинга, заканчивая прописью имей, упаковкой и т.д. С обязательными текстами мантр, молитв, заклинаний, рецептами успокоительного зелья на весь период ожидания, описанием способов изготовления бубнов для танцев и прочего, что б было чем заняться вместо набивания одних и тех же тупых постов :). Потому что форум курить все-равно не будут, а модераторы убьются на разносы тем в соотв. разделы.
Кстати, какие меры все же будут применяться к созданию (и создателям) айфонотем - рид онли или перенос с тыканьем в нужный раздел?
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
... и создавали бы темы "получил подделку ведра", "кастрюля не пришла" и т.д. Конечно же дело не в яблоках, на форуме много и приверженцев Эппла, и тех, кто покупает по заказу/на продажу, просто они не вопят по поводу возникающих проблем (а зачастую и без оных, вроде "трек не трекается - обманули", "посыль на 20 грамм легче - украли" и пр.), ибо голову имеют и к тому же ею думают :D .
PS. Вот и меня вчера попросили купить ipad :wink: . Пытаюсь отвертеться...

ППКС. Сегодня думать своей головой немодно, отсюда и все проблемы новичков. :)

Сочувствую с iPad'ом... Проблем можно заработать. А главное, когда всякие хорошие друзья просят - отказать всегда непросто.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет такая тема не нужна! Если хозяева сделали бы такой раздел, то форум много потерял бы в моих глазах.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
dvdvitya
Протрите глаза - раздел уже создан :-(
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
dvdvitya, только проснулись? Раздел уже есть и функционирует. Добро пожаловать в заповедник! :-(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эх, еще бы подраздел а-ля Советы и Консультации в ветке про АйХерб сделать!
Задолбали лекции "консультантов" :-(
Искать там что либо стало наказанием. Захожу все реже.
 
Live



Вверх
Live