• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдельный раздел для "айфонщиков"...нужен ли?

Как вы считаете необходим ли отдельный раздел форума в котором, и только в нем! обсуждались бы вопро

  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, нужен

    Голосов: 3 75.0%
  • Айфон...что это??

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Революционер чтоли?
Неа...сочувствующий :)
Есть большая тема про огрызок,но толку от нее нет.
Тема есть, а толку нет, т.к. нигде явно не прописано, что обсуждение ведется только в этой теме, а остальные безжалостно сносятся.
Проблема с кучей айфонотем есть - это видно в том числе и по уровню вашей агрессивности...нет понимания четкой позиции администрации ресурса по данному вопросу...именно это я и хотел прояснить создавая опрос.
Вы предлагаете засрать форум еще больше,разделом никому не нужным.
Ерунду говорите - один раздел, это одна строчка на мониторе, а не каждая четвертая по всему форуму, как сейчас.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
vi66
какая еще агрессивность у меня??? Вы за свои слова отвечаете вообще? Есть специализированные форумы по продукции эпл. Как и что покупать - на этом форуме инфы масса. Если вам пофиг на мнение людей,то в печь вашу тему с опросом.Создали бы раздел никого не спрашивая.
Надо еще спец.раздел создать по китайскому барохлу,про мукулатуру,пакетик чая и прочий мусор который высылается бесплатно и т.д.,и т.п.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Создали бы раздел никого не спрашивая.
Мог бы - так и сделал бы...но я не модератор и не хозяин ресурса.
Надо еще спец.раздел создать по китайскому барохлу,про мукулатуру,пакетик чая и прочий мусор который высылается бесплатно и т.д.,и т.п.
Было бы неплохо! Чтобы не запинаться глазами об эту туфту...
Может создадите опрос? :wink:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
какая еще агрессивность у меня??? Вы за свои слова отвечаете вообще?
Кое-кто совочком уже треснутый, прыгает теперь и плюется. А не надо потому что плеваться в общей песочнице и рассказывать деткам, как им правильно лепить куличики :wink:


Я давно уже говорю - или айфонщиков в отдельную резервацию, или пусть шуруют в
специализированные форумы по продукции эпл
Ибо
чтобы я не натыкался на айфонщиков в других интересных для меня темах.
не каждая четвертая по всему форуму, как сейчас.
своими ***темами они нарушают права довольно многочисленной части участников форума на получение разнообразной и разноплановой информации
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Ольга, дык за чем дело встало? Думаю, к вашему мнению хозяин ресурса прислушается в гораздо бОльшей степени, чем к результатам опроса...даже со 100% прогнозируемым результатом :wink:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
какая еще агрессивность у меня??? Вы за свои слова отвечаете вообще?
Кое-кто совочком уже треснутый, прыгает теперь и плюется. А не надо потому что плеваться в общей песочнице и рассказывать деткам, как им правильно лепить куличики :)

Не понял,кому это ? Мне?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega2, ему совочком и ведерко на голову! Можно с водой, да похолоднее! ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Daniel1233
Ой уж поверьте - айфон это уникальная вещь. Мечтайте! Это лучшее изобретение за последние 1000 лет, там вы можете закачивать любимые приложения, слушать и делится музыкой, играть в новейшие игры, и пользоваться gps-картами. Мечтайте - это устройство от Бога.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Daniel1233
Ой уж поверьте - айфон это уникальная вещь. Мечтайте! Это лучшее изобретение за последние 1000 лет, там вы можете закачивать любимые приложения, слушать и делится музыкой, играть в новейшие игры, и пользоваться gps-картами. Мечтайте - это устройство от Бога.

Это юмор такой или вы серьезно? ;)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Daniel1233
Цена на четверки в США уже меньше 15 давно
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ParadoxX
Нет, серьезно. И это правда - только возите его в руки...Тонкий корпус и магическое стекло заставляют выходить в интернет, совершать видеозвонки и делать снимки потрясающей камерой со вспышкой!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вам, вам, мон шер. Люди тут сидят тихонько, обсуждают чего-то. Приходите вы такой весь из себя правильный и начинаете рассказывать, что они неправильно общаются и совершенно не о том. Покемонам, каждый день создающим темы "спасити-помогити, шо оно случилося?!!" морали читайте, а не адеркватным форумчанам.
В общем, правильно вас совочком шваркнули, по делу. А я с удовольствием добавлю :)

Добавлено спустя 55 секунд:

vi66
Не, в этом вопросе не прислушается
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Helga
я не согласен. Темы как создавались так и будут создаваться,хоть 20 разделов создайте
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
dvdvitya, Вам тоже совочком? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я согласна. Ради такого дела согласна даже дополнительные полчаса выделять вечером только для того, чтобы накреативленные за день айфонопосты сметать в отдельный раздел.
А насчет будут создаваться... Материться на форуме почти перестали. Как думаете, почему? А потому что жестко за матершинников взялись.
Так же и с айфонщиками будет - максимум неделя карательных мероприятий - и будут дружно сидеть в своем разделе. А редких залетных туда водворить - невелик труд

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Поговорим мы тут, помечтаем, а раздел отдельный так и не появится. Ну хоть высказали свое фэ - и то хлеб
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
dvdvitya
Надеюсь это был залп сарказма :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Helga, как там у классика марксизма-ленинизма : "Декабристы разбудили Герцена. Герцен..."

Запишите меня в ДНД по поиску ...тем - готов тоже выделять полчаса на благо общества. :)


vi66, зря надеетесь! :)
 
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Daniel1233
Ой уж поверьте - айфон это уникальная вещь. Мечтайте! Это лучшее изобретение за последние 1000 лет, там вы можете закачивать любимые приложения, слушать и делится музыкой, играть в новейшие игры, и пользоваться gps-картами. Мечтайте - это устройство от Бога.
Предлагаю вам купить айфон, поставить в углу, перед ним лампадку и коврик не забудьте мягкий постелить с подушкой. Коврик - чтоб коленки не уставали от многодневного моления, а подушку - чтоб лоб не расшибить от усердия. На обратной стороне айфона необходима лазерная гравировка с фото стива жопса :) Для айпада нужен другой угол..
 
Live



Вверх
Live