• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдельный раздел для "айфонщиков"...нужен ли?

Как вы считаете необходим ли отдельный раздел форума в котором, и только в нем! обсуждались бы вопро

  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, нужен

    Голосов: 3 75.0%
  • Айфон...что это??

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
P

Pezjon

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Псков
Создал седня тему "украли айфон" и там 90% сообщений что я редиска и меня надо забанить :) Не против заплатить за доступ в платный раздел , главное чтобы реакция на мои вопросы была адекватнее.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Pezjon
А зачем вы создали новую тему? Ваша ситуация настолько уникальна и поиск по форуму словосочетания "украли айфон" не дает никаких результатов??
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
vi66
каждый считает что у него ситуация отличается от других
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
О! Я так долго ждала этого коммента. Тут почему-то все решили, что отдельный раздел для айфона - это дискриминация айфоновладельцев. А на самом деле это получится дискриминация всех остальных участников форума, потому что в айфоноразделе ведь за фразу "опятьафйондостали" модераторы того... голову откусят. Не боитесь? :beer:
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Создал седня тему "украли айфон" и там 90% сообщений что я редиска и меня надо забанить :beer: Не против заплатить за доступ в платный раздел , главное чтобы реакция на мои вопросы была адекватнее.
даже если создадут подраздел для топиков с айфонами , вам не позволят спокойно плодить темы аля "украли айфон , помогите" , напротив будут тыкать в нос тем что "Создали подраздел , все темы на виду , кури раздел , БУДЬ МУЖИКОМ !!"
 
P

Pezjon

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Псков
даже если создадут подраздел для топиков с айфонами , вам не позволят спокойно плодить темы аля "украли айфон , помогите" , напротив будут тыкать в нос тем что "Создали подраздел , все темы на виду , кури раздел , БУДЬ МУЖИКОМ !!"
сегодня в 11-30 я узнал что у меня украли айфон, пришёл домой начал "курить" форум ( до сих пор "курю" между прочим) через часик понял что проще свою тему создать чем искать ответ в чужой. А знаешь почему? ну почитай мою тему, есть там ответы на вопросы? там только срач. А походу дела возникают новые вопросы.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Нужен, отправить в "яблочную резервацию"
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
надо быть терпимее к айфонофилам :D
короче говоря, убедили я тоже за то чтобы создал раздел для айфономанов :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

кстати, только что покатался по разделам форума и ужаснулся :evil:
везде темы про айфоны.
айфоны по ходу плодятся пучкованием %)
определённо надо создовать раздел для них пусть там и тусят :twisted:
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
сегодня в 11-30 я узнал что у меня украли айфон, пришёл домой начал "курить" форум ( до сих пор "курю" между прочим) через часик понял что проще свою тему создать чем искать ответ в чужой. А знаешь почему? ну почитай мою тему, есть там ответы на вопросы? там только срач. А походу дела возникают новые вопросы.
Давай заключим что-то типо пари.
Я ищу ответ на твой вопрос который ты задал в своем топике в других аналогичных топиках , и если я его нахожу то в гоняю тебя в такую краску что ты из нее не скоро вылезешь .
Что думаешь ?
ps: ничего не подумай это не угозы , ты уже получит 2 негатива , и рискуешь нарваться еще на несколько , и я правда не из тех людей которые любят посылать всех на три слова "иди кури форум" но в твоем случае мало что ты ничего не хочешь читать, так еще и свято веришь в то что ты прав, плюс называешь "срачем" Комменты форумчан . По моему создание твое темы, это и есть приглашение в "Бесплатный общественный туалет".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
потому что в айфоноразделе ведь за фразу "опятьафйондостали" модераторы того... голову откусят. Не боитесь?
Я лично ни капельки!
Я в айфоны и не хожу практически. И не пойду без нужды.
А вот всткпать в их лепехи периодиччески приходится. Ибо не пройти ;)
Зато если у них своя территория будет, то и им голову откусят за лепехи разбросанные. А если кто к айфонщикам забредет со стороны по доброй воле, то тоже пусть правила читает и не возмущается, чтоб голову не откусили %)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
через часик понял что проще свою тему создать чем искать ответ в чужой. А знаешь почему? ну почитай мою тему, есть там ответы на вопросы? там только срач.
И решил поднасрать еще...ну а чего? "логично" же...
 
D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Да, найти полезное на форуме становится всё труднее...
Отчасти в этом виновата сложность поисковой формы.
Гуглить ИМХО проще: "украли айфон site:ebay-forum.ru"

О! 1430 результатов! И это тоже проблема, не осилить ведь сквозь слёзы :wink:
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
DenisG2
На форуме 2 поиска и вас это не устраивает ?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Гуглить ИМХО проще: "украли айфон site:ebay-forum.ru"
Вы стебетесь так изощренно что-ли? :wink:

 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Да, найти полезное на форуме становится всё труднее...
Отчасти в этом виновата сложность поисковой формы.
Гуглить ИМХО проще: "украли айфон site:ebay-forum.ru"
Вы на поиск все не сваливайте , отчасти в этом виновато косоглазие , иногда кривые руки а во всех остальных случаях люди которые думают "легче создать тему и там на все пор все ответят, чем копаться в этой кучке бесполезных тем" и тем самым увеличивая количество "бесполезных тем" и это происходит каждый день , а теперь вопрос кто же виноват в том что вам сложно найти один правильный ответ в 1000.... бесполезных тем ?
О! 1430 результатов! И это тоже проблема, не осилить ведь сквозь слёзы :)
А вы как думали ? все так и происходит , путь самурая довольно тернист и сложен...добро пожаловать !
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Tea_drinker
И самое ибидное что с каждым днем все загаженее и загаженее, песочница уже разраслась до 450 стр и соответственно поиск с каждым днем все труднее.
 
D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ничуть! Я просто не вижу этой формы поиска! То есть не видел пока не ткнули. И наверняка многие не видят. Почему? Да потому, что всё пёстренько-однообразненько.
А мой способ универсален и подходит _для_любого_ сайта, кроме того я о нем знаю. И не надо!

Потому я за открытие отдельной темы, при условии, что она будет выделена и ЗАМЕТНА и вероотступники будут жестоко наказываться священной инквизицией.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
то тоже пусть правила читает и не возмущается
точно )
я вот даже правила прийдумал для раздела айфонаманов:

1) котегорически запрещается ругать производства Эппл, Стива Джобса и особенно Айфоны так как вы рискуете остатся в этом разделе навсегда :twisted:
2) нельзя спорить с айфоном так как айфон всегда прав. а если он по какой то причине окажется не прав то это значит что вы что-то не так поняли.
3) айфон один и у него нет конкурентов! он всемогущ и слово айфона это истина! если вы несогласны с этим, администрация форума не гарантирует вам безопасность в этом разделе :twisted:
:evil: :):D
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Live



Вверх
Live