• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Такой же трек 31 августа экспорт,4 сентября Шереметьево,6 сентября импорт,сегодня покинул ММПО
 
den_laden

den_laden

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Pietari
У кого-нибудь едет т.н. ePacket из Китая? Трек вида LQ*********CN 27 августа пересекло границу Китая и тишина. Я бакс лишний заплатил думал по быстрее доедет.. щас... )
У меня этим ePacket ехала посылка в августе. Отправили 06 августа, в Питере получил 15 августа. После экспорта трек висел 3 дня, потом импортнулся во Внуково.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Эти емсы действуют по Китаю. Если в пакете что то запрещено возить по воздуху, идёт пешком. Если в заказе нет батареек, аккумуляторов, даже в устройстве (или ещё чего, что по воздуху не возят), пинайте прода. Не думаю, что пакет 12 дней летит :smile:

Понятно, вообще в посылке запчасть для ноутбука - метал да пластик, нет там больше ничего ) Написал проду ))

2 АЛЛ спасибо за статистику
 
E

Emptycan

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Georgievsk
27 августа пересекло границу Китая и тишина
Аналогично, фильтр сетевой застрял. за другие числа прошли нормально.
LM CNSZXD 27.08.2016 waiting... тут только ждать, все равно рано или поздно пройдет.
 
AVATARA122

AVATARA122

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
303
Местоположение
Россия
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
В августе ни один безтрек не пришел, в космос что ли летят.

Мне так же джинсы безтреком ехали, правда с США, в Россию вылетели аж 4-го августа, получил только вчера. Причем получил как, почтальонша зашла и сказала, что меня бандеролька ждет. Без всяких извещений и тд, зайди мол "с черного хода", где бандероли, скажи - я от почтальонши 4-го участка. Ад какой-то )))) В итоге зашел, сказал, что "я от Иван Иваныча" отдали, даже паспорт не посмотрели, я нигде не расписывался, ничего не заполнял. Какие-то нанотехнологии прям.

Но по сабжевому вопросу едут наушники с Китая. Трек выглядит так:

Почта России



Покинуло сортировочный центр
30 августа 2016, 05:51 111957, Москва



Передано в доставку по России
29 августа 2016, 20:18 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Выпущено таможней
28 августа 2016, 22:01 102976, Мр Лц Внуково Цех-1




И полная тишина ) Сегодня уже какое, 9-е сентября.. обычно за 2-3 дня максимум попадало в отделение. Стоит сходить с треком и пнуть с просьбой отдать или сидеть и не дергаться? Думаю где тут затык, на доставке в отделение или в самом отделении тупят, руки не доходят и тд.


 
den_laden

den_laden

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Pietari
И полная тишина ) Сегодня уже какое, 9-е сентября.. обычно за 2-3 дня максимум попадало в отделение. Стоит сходить с треком и пнуть с просьбой отдать или сидеть и не дергаться? Думаю где тут затык, на доставке в отделение или в самом отделении тупят, руки не доходят и тд.

Я думаю на почте посылка, из АСЦ она выехала, доставка по Москве...
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я думаю на почте посылка, из АСЦ она выехала, доставка по Москве...

Да я тоже думаю, что скорее всего на почте валяется, но, знаете, как у них это работает "а чего ты приперся без извещения, сиди, жди, пока не будет извещения, тогда приходи!!111" Иногда, правда, в качестве доброй воли могут посмотреть. Но иногда и вот так говорят. Хотя, как я понимаю, тогда можно выпендриться и написать у них же там заявление на розыск.
 
den_laden

den_laden

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Pietari
Да я тоже думаю, что скорее всего на почте валяется, но, знаете, как у них это работает "а чего ты приперся без извещения, сиди, жди, пока не будет извещения, тогда приходи!!111" Иногда, правда, в качестве доброй воли могут посмотреть. Но иногда и вот так говорят. Хотя, как я понимаю, тогда можно выпендриться и написать у них же там заявление на розыск.
Я позавчера как раз получал две посылки на почте в Питере. Распечатал извещения с сайта, пришел, а мне и говорят, что печатать не обязательно, сказал бы фамилию и без извещения отдали бы. А раньше да, без извещения и говорить не хотели, причем был тот же самый оператор :twisted:
 
K

Kandrian

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Россия
У кого-нибудь едет т.н. ePacket из Китая? Трек вида LQ*********CN 27 августа пересекло границу Китая и тишина. Я бакс лишний заплатил думал по быстрее доедет.. щас... )
Тоже ePacket
02.09. ЭКСПОРТ Китай ... и тишина....
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я позавчера как раз получал две посылки на почте в Питере. Распечатал извещения с сайта, пришел, а мне и говорят, что печатать не обязательно, сказал бы фамилию и без извещения отдали бы. А раньше да, без извещения и говорить не хотели, причем был тот же самый оператор :twisted:

Ой как интересно, собирался уже на почту, решил обновить статус отслеживания ))))))))

появилась строка

Почта России



Ожидает адресата в месте вручения
30 августа 2016, 18:00


т.е. хитро они, задним числом, 9-го сентября поставили 30-е августа.. раздолбаи..




 
A

Alenka012

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер!
У меня отправления из Китая ЕМС, почему-то уже 3 статуса "Экспорт" или "Пересекло границу Китая". Я волнуюсь, потому что обычно у меня проблем с доставкой не было и несколько раз подряд таких статусов тоже. Почему так?!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Кто в последнее время получал посылки из Китая в Украине, отправленные Новой Почтой Международной, как по времени и как отслеживаете?
п.с. несколько штук идут таких посылок, отслеживание на сайте новой почты "скупое", отправлено из Китая и прибыло на Украину и все..сколько по времени ждать такие посылки?
 
den_laden

den_laden

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Pietari
Добрый вечер!
У меня отправления из Китая ЕМС, почему-то уже 3 статуса "Экспорт" или "Пересекло границу Китая". Я волнуюсь, потому что обычно у меня проблем с доставкой не было и несколько раз подряд таких статусов тоже. Почему так?!
Как так? Эти 3 статуса сколько висят, день, неделю, месяц?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
A

Alenka012

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Как так? Эти 3 статуса сколько висят, день, неделю, месяц?

Не знаю как так.
Висят они не много неделю примерно. 1 статус от 03.09. 2 статус от 04.09. 3 статус от 06.09.

Обычно все мои посылки доходя за 6 дней, это уже несколько лет так. Первый раз такая ерунда.
 
AVATARA122

AVATARA122

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
303
Местоположение
Россия
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Борис Поркунов

Борис Поркунов

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем добра! https://www.taker.im/mytrack?track=NX164890713VN Что скажете помимо вопроса, а где ты раньше был? :) Потому что на него я отвечу вам сразу. Надеялся я что посылка всё же доползёт и в очередной раз через продавца переносил дату автоматического закрытия сделки. Но в последний раз я всё же недосмотрел и сделка на Алиэкпрессе сама закрылась. Спор пока не открывал. Написал продавцу только (спросил как он предлагает мне поступить).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live