• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

ale1346

ale1346

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Mgn Chelyabinskaya obl.
заплатили они на почте за доставку до россии за пистоль и 3 пакета пуль 13.45! А с меня взяли 32.56$ И это как раз цена нормального приорити пакета с треком

Могут отмазаться, что за Shipping взяли 13.45, а остальное за handling.
В инвойсе то написано Shipping and handling.
Вы у них не уточняли 32.56$, за Priority International с треком или без?
Хотя такие письма они просто игнорируют :)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ну сказать то могут а так почему то в заказе топикстартера они ничего за handling не брали ну или пару баксов а остальное честные 13.45, а потом просто решили подзаработать на нас.
 
ale1346

ale1346

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Mgn Chelyabinskaya obl.
Похоже, им и без нас было неплохо, а продавцы и кто занимается отправкой и упаковкой, получают не от количества продаж, а тут русские завалили их работой вот и заламывают цену за доставку в надежде что откажутся :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
вот и заламывают цену за доставку в надежде что откажутся :)

вот это ближе всего к истине... гемор им лишний нафиг, а заказов у них и так хватает. Да и не основной это у них вид деятельности видимо, потому как не парятся совсем. Последний раз у них заказал. Очень конективити/прайс за доставку не радует...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
полазив по другим сайтам понел что цены доставки у них похожие а вот раньше были ниже у них
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
да началось все с того что открыли диспуты и они ипугались что все будут деньги требовать и пообещади теперь слать с треками, а потом все (почти) получили и диспуты закрыли, и они успокоились, ну раз уж обещали что цену поднимут так вот и подняли а шлют как обычно
А по-моему, как раз из-за тех, кто вначале понаоткрывал диспутов без веских причин, мы теперь и переплачиваем за доставку.
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
да началось все с того что открыли диспуты и они ипугались что все будут деньги требовать и пообещади теперь слать с треками, а потом все (почти) получили и диспуты закрыли, и они успокоились, ну раз уж обещали что цену поднимут так вот и подняли а шлют как обычно
А по-моему, как раз из-за тех, кто вначале понаоткрывал диспутов без веских причин, мы теперь и переплачиваем за доставку.

диспуты понаоткрывали за дело, нефиг было молчать и игнорить народ, они и сейчас игнорят многих....

нарыл магаз с такими-же ценами:)www.airgunwarehouseinc.com), написал насчет доставки, пока не ответили….
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А ты бы, прождав посылку 40 дней, с изначальным страхом что она не дойдет, не открыл бы диспут, умник? безо всяких причин, ппц... Мы так же продолжаем заказывать, я винтовку заказывать собираюсь, так что нех тут винить никого. Что сделано то сделано.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
СопроМат

:( насмешили :) причины повышения цены доставки могут быть разные. Но вы почему-то утверждаете что это из-за диспутов :)

s-e-r-e-g-a

+1

я еще кстати так и не получил посылочку, думаю с понедельника до пятницы ожидать получения, но если не будет посылки, то и не знаю что делать. Диспут диспутом, но там никто не отвечает и времени уже с момента открытия диспута прошло порядочно.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
s-e-r-e-g-a
Это называется ждать 40 дней и открывать диспут?
Почему на ebay требовать ответа на письма у powersellera дурной тон а тут с заказом пластмасски за 35 баксов чуть ли не требуют скидок:(
Тоже сегодня окрыл диспут в палке.
27,12 сделал заказ, 30,12 стал их пинать-получил счет на оплату...на 3 бакса дороже. Тут же оплатил и задал вопрос-вернули лишнее. В предвкушении получения посылки залез на ганзу и после нескольких дней чтения понял что я всю жизнь мечтал о Вальтере 99 Компакт. :D
3-го января пишу: кансел ордер, хочу другой и указываю новый номер ордера. 6-го вижу что ордер отменен, 7-го спрашиваю: счет на доплату скинете или вернете бабки и я оплачу новый ордер-получаю счет на полную сумму оплаты. И после этого началась игра в глухие телефоны. Вчера в письме я их предупредил что сегодня я обращусь в пейпал. Сегодня сто раз проверял свою почту-молчат.
Ну раз молчите-получите :)

28 декабря заказали тоже

+ 2 пачки пулек по 600 штук каждая в подарок.

Sub-Total: $35.99
Shipping: $21.60
Total: $57.59

Dispute Nikitis LLC, Airgunstyle.com -$57,59 USD 12.01.2010 Open

открываем дружно тогда диспут`ы :)

Спасибо! :ROFL:
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
jawohl
Когда магазин утверждает что высылают посылку Приорити, а оказывается все иначе. Почту читают и молчат, ну уж простите. Я по сей день и не получил посылку. 35 дней прошло, а диспут открыл на 16 дней, т.к они молчали и по сей день молчат, хоть и диспут открыт :)
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Вот и я о том же - теме полтора месяца - о каких 40 днях может идти речь. А использовать диспут в качестве шантажа или наказания - это крайне неэтично.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
почему-то утверждаете что это из-за диспутов

не "почему то" а вполне обосновано, ибо они сами так написали одному из покупателей на прошлых страницах что мол русские сволочи понаоткрывали дисрутов и мы теперь будем слать дороже но с треком, а в итоге цену подняли а трека как небыло так и нет

с заказом пластмасски за 35 баксов

если бы эта самая пластмасска и стоила бы столько сколько написано на сайте так и проблем бы небыло так доставка больше стоит чем пистоль! Причем сами то они платят все теже 15$ на почте
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Миклон

Сволочи?
кому написали? раз все цитируете, то пожалуйста и данный факт процитируйте.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
anechkin
А ты диспут с какой формулировкой открыл? О неполучении?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
диспутов без веских причин, мы теперь и переплачиваем за доставку.
Нихрена себе без веских причин...На мыло не отвечают, с классом доставки непонятки, времени прошло нормально... Люди не хотят терять свои деньги, для того диспуты и существуют.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
crack63
А тебе чем магазин не угодил?
23 декабря оплатил- 19 января получил. Что еще надо то?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
кому не нравится что то, тогда и не покупайте, что вы тут базар устроили
ни кто не в чем не виноват
американцы сами сооброзили что пора и денег срубить с славян, им и так я чуствую заказов хватает
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
кому написали? раз все цитируете, то пожалуйста и данный факт процитируйте.

пожалуйста

Получил ответ на письмо:
Мы изменили Стоимость доставки, чтобы мы могли быть уверены, что пакет
прибыло в пункт назначения. Многие из наших клиентов из России в последнее время
Зная тот факт, что первоклассные международные почти не отслеживаются в
Россия открывают споров и принимать свои пакеты и принимают
свои деньги обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live