• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kons747
лучше бы они еще и работали , а то вообще не справляются
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да, видимо им не помешало бы пару-тройку нелегальных иммигрантов из мексики или китая нанять - заказы упаковывать и отправлять. и одного еще на переписку с клиентами посадить.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
по поводу трек номеров, мне выдают CJ********.
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
подскажите кто разбирается в этих таблицах:

сколько доставка стоит:
-Priority Mail
12.02lbs, 7.11lbs
и
- First-Class Mail
12.02lbs, 7.11lbs

У меня прошло от заказа до отправки 4 дня, читая как издеаются они над некоторыми оч рад что так все быстро прошло, только вот сволочи отправили с треком LJ653153999US тоесть как я понимаю стали брать в два раза больше за доставку а продолжают слать с неотслеживаемым треком?

у кого еще так? что они на это говорят?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
по поводу трек номеров, мне выдают CJ********.

сколько у вас доставка стоила? тоже 40$? Я это так не оставлю пусть вернут мои 20$ если не отправили с треком
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
надо не спускать это, писать им, если не будут отвечать на письма открыть диспут в палке о не соответствии
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
надо не спускать это, писать им, если не будут отвечать на письма открыть диспут в палке о не соответствии

О несоответствии чему? Как я докажу палке что они в россию обещали высылать с треком? В заказах стоит что выслали Priority International.
А если трекнуть то оказывается First-Class Mail International, тоесть даже не выслали приорити но без трека! А выслали самым дешевым способом сволочи, как я палке то докажу что Priority International обещали? Тут же не кинешь ссылку на лот как на ебее
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
вроде как есть два вида приорити. один дорогой и с треком priority international, а другой типа называется priority mail flat envelope или чё-т в этом роде. вот он-то и идет как LJ-US.
на истину не претендую. вполне могу ошибаться! ;)
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Если в заказах стоит что выслали Priority International, можно сделать скриншот и палке отослать и надеяться что примут как доказательство ;)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Да приорити есть 2 вида

1. USPS Priority Flat rate идет быстро но без трека по россии
2. USPS Priority Mail идет быстро и с треком

там мне не выслали ни каким из них! А выслали

USPS First Class Mail идет медленно и без трека по россии
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
я у них спрашивал, почему-мол первым классом отправили

вот ответ:

This is original receipt about your package. Not First Class mail , this is Priority Mail International.

A package was shipped to you via the U.S. Postal Service and will be delivered to:

мой адрес

Shipment Date: January 09, 2010
Mail Class: Priority Mail International
Tracking Number: LJxxxxxxxxxUS
Check the package status with Stamps.com:
http://www.stamps.com/shipstatus/submit/?confirmation=LJxxxxxxxxxUS
The shipment information contained in this email is provided by Stamps.com.
For questions about this package, please contact the
sender of this email or the U.S. Postal Service
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А почему вы думаете что вам отправили первым классом? и ссылку вам какую то странную дали что на официальном сайте http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=

показывает? И хватит прятать номера треков , никто ими воспользовать НИКАК не может если у вас паспорт не украсть :)
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
потому как на сайте usps трекается, как first class. :(
а по ссылке, которую они дали вообще пишет:
Shipped via: USPS None :(

поэтому я сделал такой вывод. если придет посылочка, гляну, что на ней написано будет. вполне вероятно, что это priority без трека по россии...

короче, забил на треки. жду пистоль. :)

PS трек LJ652987722US
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я свой пробил на этом странном сайте и у меня тоже Shipped via: USPS None, и понимаете даже в чем фишка, мало того что они наверно врут что выслали приорити т.к. врятли официальный сайт почты американской может ошибаться, так вот мало этого так они ещё и говорят: нет мы отослали приорити и вот ссылка вам, по которой даже сами не удосужились зайти и посмотреть что по ней показывает тоже не приорити а Shipped via: USPS None
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
в инвойсе с палки, который они выставили - английским по белому написано:

Note from merchant
Order #12585
Sub-Total: $44.41
Shipping & Handling: USPS (Priority International): $21.60
Total: $66.01

хорошо, что хоть цена не как за НАСТОЯЩИЙ приорити интернэшнл
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а где у них на шарики вес указан? Ато на пистоли вес есть а на шарики что то не найду



а вот тут написано что первым классом можно отправить только меньше полукилограмма


вот и думай теперь.... тоесть они физически не могут отослать первым классом? Люди кому без трека приходили ОТЗОВИТЕСЬ каким вам способом отправили что на коробке было написано?

Вот Lostas купил тот же пистоль что и я и ему отослали Приорити без трека и он вышел у него на 60$ с доставкой, а у меня если учесть что видимо тоже отправили приорити без трека (если подтвердится что первым классом они не могут послать) вышло уже почему то 77$
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
да елки палки, первое сообщение ТС, там фотки, там четко все написано на коробке. трек номер LJ посылка у него не отслеживалась.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Товарищи, кому последнему выставят счёт, напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы остальные могли знать насколько они близки к покупке.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Товарищи, кому последнему выставят счёт, напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы остальные могли знать насколько они близки к покупке.

у меня в заказах вообще другие значения номеров, мне кажется у них там не по порядку это все генерится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live