• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
На airgundepot за доставку в Польшу (самая близкая к РФ страна из списка) просят world express'ом - $280, приорити интернатиональ - $60, что уже лучше, но учитывая, что винтовка стоит на $10 дороже, чем в pyramydair, не по карману.
Несмотря на статус Pending у заказа, за который мне так и не выслали счёт, сделал заказ на эту винтовку у airgunstyle.
Попробую на этот раз добиться от них инвойса, хотя это похоже зависит не от количества писем, а от чего-то другого, т.к. они некоторых , меня в т.ч., просто игнорят.
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Кто там винтовку заказывал? :) Есть новости? :) Руки чешутся, жду новостей... Придет - сразу заказ. :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
СопроМат
попробуйте с другого email написать
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня был на почте и посылки нет, но пришли две посылки от 10 декабря отправленные, вот так вот долго очень все :)

с-е-р-е-г-а, вам пришла посылка?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
мне вот одна посылочка(не с эиргана) из США тоже безтрековая которая якобы была отправлена 30 декабря никак не дойдет, там правда цена вопроса 30 баков, но уже 30 дней прошло, дней через 10 диспут придется открывать... но есть чувство что это почта у нас говено пашет.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
офф: Arkadiy: поменяйте пожалуйста аватар обратно на КЕНИ. :)
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
aash, написал с того же мыла - пришло уведомление о прочтении. У меня как-то из головы вылетело в прошлый раз, что есть такая функция. Правда я ещё поставил флажок высокой важности. :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
СопроМат
главное чтоб теперь ответили :(
anechkin
щас из америки ужасно долго идут посылки, хотя не которым правдо везет , но это редкость
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
anechkin

тут вот на форуме пишут что случай человек First Class Mail посылку забрал только сегодня которую отправили 21 НОЯБРЯ!
*******************************************************
Я никогда больше не закажу безтрековым сервисом доставки, экономия 300р а ожидания и нервов...
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
с-е-р-е-г-а, вам пришла посылка?
Пришла, радуюсь до сих пор. :( Обзор сделал ТУТ на 45-й странице. :( Как дойдет винтовка тому, кто заказывал и описался в этой теме - сразу закину заказ себе на винтовочку. :D
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
У меня прошло от заказа до отправки 4 дня, читая как издеаются они над некоторыми оч рад что так все быстро прошло, только вот сволочи отправили с треком LJ653153999US тоесть как я понимаю стали брать в два раза больше за доставку а продолжают слать с неотслеживаемым треком?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
издеватся они любят
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
скорее всего, они не справляются (не успевают), если информация о том, что в этом магазинчике всего 2 человека работают верна.

кто тут на днях заказ сделал? интересно, какой у заказа номер?
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Order Number: 12892
Заказ сделал во вторник, но инвойса до сих пор нет )

Вот нашел магазинчик http://www.airgunsofarizona.com/ шлют вроде по всему миру, вот только цены повыше будут.
Только внимание сразу не обратил что они предлагают доставку USPS Global Express. Дорого получается.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Order Number: 12914
убивает то что доставка у них выставляется от болды, один раз сделал не чайно два одинаковых счета так цена отличалась
Nightman
есть и хорошие цены но вроде они не принимают PayPal
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Order Number: 12914 :)
у меня такой номер или около того в декабре прошлого года был...

тут кто-то в начале года писал, что у него заказ № 1000, а сейчас уже 13000 почти...

подняли мы им продажи :)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
скорее всего, они не справляются

С чем они не справляются? С тратой денег? Они стали брать на 600р. больше мотивируя это тем что будут отсыласть в росию посылки которые можно отследить а отсылают все тем же способом, вымогатели и сволочи в общем.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kons747
не все счета оплачиваются
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
В 5 часов утра от них пришло письмо - ещё одно уведомление о прочтении, отправленное вручную.
Когда у них начнётся рабочий день, напишу им ещё письмо.
П.С. Order Number: 12911
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
13000 за месяц и 13000 за год - очень большая разница. даже если оплачивается меньше половины, то продажи у них всё равно в разы выросли! думаю, не без нашей помощи! :)
хотя, конечно, может у них нумерация с начала месяца, а не года начинается заново...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live