• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
да елки палки, первое сообщение ТС, там фотки, там четко все написано на коробке. трек номер LJ посылка у него не отслеживалась.

И что? Вы невнимательно читаете, тогда брали недорого за доставку и соответственно слали не отслеживаемую, а теперь берут в 2 раза больше мотивируя тем что в россию будут слать с треком, а шлют все тем же способом

Прислали мне копию квитанции, в общем отправили неотслеживаемым приорити, почему почта определяет его как первый класс не известно, и заплатили они на почте за доставку до россии за пистоль и 3 пакета пуль 13.45! А с меня взяли 32.56$ И это как раз цена нормального приорити пакета с треком, и на сайте у них написано USPS (Priority International) Так ещё если раньше писали в инвойсе на paypal сколько берут за шипинг и чем отправят то теперь просто Shipping and handling: $32.56 чтобы я не смог доказать палке что они обещали отправить Нормальным приорити.

Я уж не знаю обращаются они так со всеми покупателями или думают что русские там среди медведей ничего не знают что сколько стоит и им можно ставить любую цену,
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
про доставку я уже тоже говорил, что цены они на каждый заказ ставя те которые захочят, а на вапросы почему такая дорогая доставка не отвечают вообще

вот например,
Beretta 92FS
Subtotal$194.00
Shipping and handling$49.63
Total$243.63 USD

хотя он не такой и тяжелый а доставка просто пипец
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
интересно refund можно с них попросить... хрень какая-то...
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
А кто-нибудь отказывался от покупки по причине высокой стоимости доставки? Может стоит сделать несколько запросов с разных почтовых ящиков и отказать им в покупке из-за причины изложенной выше? Пусть пацаны подумают какой рынок теряют :)
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Получил счёт... ох...

Subtotal $71.46
Shipping and handling $78.21
Total $149.67 USD
:D

Пойду докину денег на карту. :)
Всё равно стволы у них самые дешёвые, а в итоге выходит тож на тож.

П.С. Коллеги, вы не особенно там с жалобами и кляймами, а то они остатки лояльности к России потеряют.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
купил вчера в Питере Кросмана С11 за 2215 руб. :)

американцы пусть научаться нормально продавать! :(
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Задрочили вы их дешевыми заказами.
Они и цену доставки подняли, чтобы вы отстали от них со своими пластмассками.
А более дорогие пистолеты все равно выгодней там брать, чем дома в регионах или заказывая из москвы.
Если бы еще мощную винтовочку по запчастям там наловчиться контрабасом притягивать....
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что можете посоветовать для 2х начинающих страйкеров. Интересует типа АК-47?!
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Задрочили вы их дешевыми заказами.
Они и цену доставки подняли, чтобы вы отстали от них со своими пластмассками.

торговать нужно по правилам!
а если американцы ставят цену доставки от того, что приходит в их тупую башку и не отвечают на почту - это жлобство с их стороны... :)

Например, вы заходите в магазин и не собираетесь отовариться на 10000, то продавец вас просто не замечает. Как вы будете себя ощущать?
Тогда бы написали: покупайте от 500$ или идите лесом!
 
barthezz

barthezz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Понятно. Посему предложение. Давайте собирать общие заказы в рамках города. Смысл в том, что доставка меньше (на одну единицу товара) при бОльших суммах и весах заказа.
Есть новосибирцы?
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Оплатил. Если доллар в ближайшие три-четыре дня не сильно поднимится, то винтовка Daisy Powerline 953 обойдётся мне в 4600 рублей. :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
хех...хороший винт, поздравляю с покупкой!
тормозной магаз все же....
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
или мы очень шустрые :oops:
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Так ещё если раньше писали в инвойсе на paypal сколько берут за шипинг и чем отправят то теперь просто Shipping and handling: $32.56 чтобы я не смог доказать палке что они обещали отправить Нормальным приорити.

Я уж не знаю обращаются они так со всеми покупателями или думают что русские там среди медведей ничего не знают что сколько стоит и им можно ставить любую цену,

мне 27го такое на палку пришло:
Order #12865 Sub-Total: $101.96 Shipping & Handling: USPS (1 x 7.11lbs.)(Priority International): $64.20 Total: $166.16

так-что не всем видать пишут: "просто Shipping and handling"
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
предыдущие заказы не стал оплачивать, обойдутся! сделал новый сегодня заказ с пометкой: Shipping: USPS First Class Mail (Tracking Number, not necessary)
и вот что странно: на почту пришло письмо: с темой "Order Process", раньше такого не было, приходило только: "Order Update" когда уже инвойс выставят
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Понятно. Посему предложение. Давайте собирать общие заказы в рамках города. Смысл в том, что доставка меньше (на одну единицу товара) при бОльших суммах и весах заказа.
Есть новосибирцы?

я думаю не стоит, а то появится еще одна тема на таможенном сайте примерно следующего содержания: как доказать таможенником что купил на всю семью на десять лет вперед, что-б не платить поборы...
это конечно все рулится но зачастую таскают то что у нас не продается на свой страх и риск, в общем как я считаю лучше не светиться и по не многу пару раз в месяц таскать чем за один раз заказать и пару месяцев вытаскивать
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
подымал этот вопрос и еще раз задам но теперь насчет доставки приорити а не фирст:
если селлер отправляет приорити но без трека, как он узнает что доставка прошла? ведь ради этого они за приорити ратуют? бояться что их нагреют...


и еще один вопрос:

нарыл я вот что: http://www.airgundepot.com/blank-gun-22cal-6mm-starter-derringer-stainless.html

думаю в коллекцию свою добавить, но если с пневматикой теперь уже все понятно то вот с этим девайсом вопрос остается открытый: как на него и боеприпасы к нему лица в зеленой форме отнесутся? и если кто хорошо знает закон об оружии, подскажите как позиционируется это устройство в рамках нашего закона?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
rutin1984
1 ссылка,там находится аксу 74.Как я думаю это будет нормальный автомат.В графе Action написано Semi/Full-auto.На сколько я понял это вид стрельбы автоматический и очередью.
2 ссылка там находится ак полноценный но у него есть не оспоримый плюс.Он полностью металлический.Т.е. все запчасти выполнены из металла что не может не радовать.А вид стрельбы у него не нашел,но наверно он тоже такой как и аксу 74.
-----------
Меня выписали из больницы ура!!!!!! :oops:
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
бояться что их нагреют...

да началось все с того что открыли диспуты и они ипугались что все будут деньги требовать и пообещади теперь слать с треками, а потом все (почти) получили и диспуты закрыли, и они успокоились, ну раз уж обещали что цену поднимут так вот и подняли а шлют как обычно, я им написал мол так и так вы заплатили за доставку на почте в 2 раза меньше того что взяли с меня прошу вернуть разницу, посмотрим, но что то я оч сомневаюсь что они добровольно вернут, вот получат тогда от меня диспут о неполучении и зудумаются как слать без трека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live