• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kons747
Быстро к вам посылочка пришла :wink:
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
сам удивлен до крайности такой быстротой. раньше 10-х чисел февраля не ждал её... :wink:
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще не пришла, но на днях жду и надеюсь :wink:
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
пришел поврежденным
в чем это выражалось?

А в инвойсе были они?

на Priority Mail International предоставляется трекинг и отслеживается она замечательно
ну вот ненадо вводить людей в заблуждение USPS Priority Mail International Flat rate Envelope вам не отследить!
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
first class и USPS Priority Mail International Flat rate Envelope это одно и тоже

вот этого, если честно, не знал... очень удивило, что принесли на дом. и никаких подписей не потребовали...

пакет был явно вскрыт (разорван сбоку), причем весьма варварски, а затем заклеен простым широким прозрачным скотчем.
пулек в инвойсе и в заказе не было, поэтому никаких претензий к магазину у меня быть не может. :wink: :wink: :Yahoo!:
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
интересно кто это его так, блин ну почему таможне не дадут крутого цвета скотч, сразу было бы понятно кто вскрывал, ато у них по идее зеленый должен быть но была куча случаев когда они простым клеили.
Я вот что подумал, вот придёшь например на почту за пистиком попросишь показать посылку а она разорванная, ты гговоришь вот составьте акт если там не то, и достаешь... пистолет! Или не достаешь и они спрашивают а что там должно было быть? А ты типа там должен лежать пневмат и тут они ответят что это все запрещено и на такую штуку и акт писать не будем

У мя кстати посылка весит 960г. а сам пистоль 700, а в инвойсе написано что положили 3 пакета пуль! Но по весу то влезет только 1, видимо и тут обманывают хотя на инвойсе наклеенном на пакет написано Кол. 6, тоесть 3 пакета пистоль и 2 смазки, оч странно
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вскрывала таможня то они и пистолет должны были развернуть от упаковки
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
может и разворачивали... но везде использовался простой прозрачный скотч. и поэтому непонятно, на каком этапе и кто его наматывал ))
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
У ТС тоже вскрывали, скорей всего вскрывала амеровская почта, вскрыли и во внешний пакет заклеили... мне так кажется.
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
в нем смущает вот это 425 ft/sec

винт надо брать )
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
425 ft/sec - это вполне нормально, как мне кажется. на айргандепот есть видео с этим девайсом. впечатлило.
кстати, на сайте для моей елит-2 указана скорость 480 ft/sec, а в паспорте, который пришел написано 450 ft/sec.
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Они неделю читают мои письма, но до сих пор не прислали инвойса. Малость уже злит такое отношение.

Кстати если цитируете чьи-то сообщения, то указывайте автора чтобы было понятней.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
425 ft/sec - это вполне нормально, как мне кажется. на айргандепот есть видео с этим девайсом. впечатлило.

Ствол у него нарезной и стреляет свинцовыми пулями, меткость у него будет получше.
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ага.. еще порадовало наличие двух режимов стрельбы - перезарядка вручную или автоматически
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
По ордерам вроде кто-то интересовался. Сейчас прислали инвойс по ордеру #12892.
Заказ сделал 26 января. Около часа назад отписал им что уже неделю жду от них инвойса чтобы оплатить. До этого все письма читали, но ответа не было.
Если на таможне нормально пройдет, то буду еще заказывать.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
напишите плиз что заказали, сколько сотоила доставка
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Nightman, если не мощнее 7,5 Дж, то с таможней всё должно быть гладко. ;)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот это уже интересно ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live