• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Спокойно?)) нук
найди ка новый олед за вменяемые деньги)
P.S. у меня были осф олед и тфт, имхо тфт приятнее
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
у меня есть осф и есть галакси с (точнее каптиват) самсунг лучше, в разы лучше, они просто не сравнимы... процессор, память, корпус, ЭКРАН!!!, качество связи не сравнимо лучше и т.д.
+1, кортекс это вещь, памяти намного больше, экран великолепный, у меня стоял miui 2.3.7 - мне нравится даже больше чем иос5 в моем айфоне.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Пожалуйста поделитесь опытом(кроме шуток) как можно обезопасить себя от воровства телефона при покупке на английском Ebay? В Англии продавцы тоже декларацию заполняют как в Америке или у них все по-другому?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
политика ebay одинакова везде. Сначала товар, потом деньги. Если вы его не получаете, открываете диспут в платежной системе и возвращаете деньги.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
политика ebay одинакова везде. Сначала товар, потом деньги. Если вы его не получаете, открываете диспут в платежной системе и возвращаете деньги.
Это все понятно, а 12 фунтов за доставку тоже вернут? Про айфон писали, что нужно просить прода, чтобы он в декларации указал название и imei номер, поэтому просил поделиться опытом, кто как поступал, чтобы себя хоть немного обезопасить.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
И это типа легко?))
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
легко, беру на ebay.co.uk утопленика с амоледом (недавно такой бил) и переставляю екран
Удачи с заменой экрана с утопленника!Если бы ты хоть раз своими руками менял, то знал бы что на сенсоре шлейфы после жидкости летят в первую очередь,и вариантов что AMOLED заведется на материнке TFT тоже немного.Бывают несовместимые комплектуюшие в одном модельном ряду, слышал про такое?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Получила сегодня SF II вот от этого прода.
Правда цена была на 5 фунтов ниже. Пришел не очень хорошо упакованный, в стандартной оранжевской коробке + целофановый пакетик. Телефон в коробке болтался. В декларации прод указал, что это МП3 плеер за 25 фунтов, хотя я ни о чем таком не просила.
Пленка на экране наклеена криво. Футляра к нему пока так и не нашла, по тем ссылкам, что мне давали выше - никто не согласен слать в Беларусь. Подождем пока на еБей подтянутся китайсы. Пока буду таскать в старом футляре.
И - о да!!! Он очень маркий!!!
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
WildeRNS, не стоит олед таких заморочек...
Luna, я взял на касарь дешевле)
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
Удачи с заменой экрана с утопленника!Если бы ты хоть раз своими руками менял, то знал бы что на сенсоре шлейфы после жидкости летят в первую очередь,и вариантов что AMOLED заведется на материнке TFT тоже немного.Бывают несовместимые комплектуюшие в одном модельном ряду, слышал про такое?
я много чего слишал, в том числе "одна бабка на Привозе говорила...",
ты поверь, я не один шлейф поменял, у меня это конвейер, конечно есть исключения, но большинство ген2 прекрасно работали с разными дисплеями, как с новыми, так и с б/у.
П.С. утопленники разные бывают!

Добавлено спустя 44 сек.
не стоит олед таких заморочек...
большинству народа - да, но все-же.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
emulov, поздравляю. :rolleyes: Повезло. Или терпения больше.

Вопрос. Как откалибровать клавиатуру? Не нашла в настройках... Или киньтесь на клавиатуру...
Ситуация: когда пишешь СМС, то выскакивают не те, буквы, которые нажимаешь, а те, которые находятся линейкой выше.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
ты поверь, я не один шлейф поменял, у меня это конвейер, конечно есть исключения, но большинство ген2 прекрасно работали с разными дисплеями, как с новыми, так и с б/у. П.С. утопленники разные бывают!
Охотно верю и даже не сомневаюсь!
Только на MoDaCo да и на других форумах хватает случаев, когда не то что разные типы экранов не подходят,а и якобы оригинальные TFT взятые взамен разбитых у китайцев отказываются нормально работать.И ген1\2\3 тут совершенно не причем.Это рулетка, причем даже не 50\50
Утопленники разные бывают, но итог всегда один - окислы и коррозия если вовремя не промыли ( а буржуи этого делать не будут ибо дорого), только вопрос во времени.Если брать на продажу , то можно успеть спихнуть, а если для себя ,то смысла не имеет
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Спасибо, Tam, именно на SF 2 и нет как раз. Я сегодня спецом зашла в магазин, посмотрела - экраны разные, пленки тоже в идеале нужны другие. Хотя если будет футляр, то и пленка без надобности.
Футляр хотела типа такого - http://www.amazon.co...=A2F4X97S1IYW70
В магазине пыталась подобрать, либо большой и вываливается, либо натягивается с трудом. Вот и хотелось "родной". Так как в женской сумке все женские секреты (если верить классикам) и телефону там придется не сладко.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
В магазине пыталась подобрать, либо большой и вываливается, либо натягивается с трудом. Вот и хотелось "родной".

Родного вы не найдете, потому что их нет. Туго с оригинальными акссесуарами для ZTE.
Для своего OSF заказывал вот такой http://www.ebay.com/itm/New-Leather...535901?pt=PDA_Accessories&hash=item2c5c4438dd, качество приличное , по размерам подошел нормально, думаю и Ваш в нем поместится
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
А про чехол...Вы хотите именно футляр? Вроде и чехол хоже не плохо лежит. У Вас, белый глянец? (коль пишите о том, что телефон маркий)
А этот не такой? выглядит попроще? -
http://www.ebay.com/...=item2c6217bfb6
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Tam, у нее ОСФ 2, а он черный глянцевый. форма экрана у второго другая, от первого пленку налепить то можно, но вы глядеть это будет убого

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live