• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
достаточно хотя бы в птиц поиграть на мыле чтоб понять на сколько шило буэ так же щас полно моделей мыл за стоимость шила но с лучшими экранами
да. desire Z тупит на сложных уровнях, а Star конечно нет. слабо верю =) на блейде прекрасный экран, размер отличный. не хочу с собой лопату таскать. лучше тогда планшет купить за те же деньги.
где плюсы то?

чем он лучше то? более слабым процессором? меньшим экраном? чем? бред олени пишут которые кроме как осф ниче в руках не держали
проц на 50 мгц слабее. это не дает сколь либо ощутимого подъема производительности. разгон блейда на 91мгц дает небольшое уменьшение тормозов в птицах и некоторое количество поинтов в бенчмарках (цифры не помню).
экран эт дело вкуса.
вы кроме блейда, к которому у вас изначально предвзятое отношение, и китайцев, в руках что держали?

пыль под экраном, быстро царапающийся софттач, про качество корпуса белого ОСФ я ваще промолчу, разрывы соединения, отваливающийся при засыпании вифи... это ТАКОЙ ЖЕ КИТАЕЦ
пыли нет. возможно удачный экземпляр.
вы держали в руках белый ОСФ? видимо, если у вас он действительно был, вы его напильником обрабатывали... после года использования (из них 6 месяцев без чехла) есть 2 скола белого покрытия меньше миллиметра.
разрывы соединения вижу только в местах, где 3G не ловит вобще. WiFi не отваливается.
стоит CyanogenMod-7.2.0-RC0-Blade-KANG. Разряжается за день, но при этом постоянно работает IM+ через HSDPA (с 6 аккаунтами), включена синхронизация. около 2 часов из этого времени блейд активно юзается (тот же IM+, Opera Mobile, всякие птицы, пингвины).

вопрос напрашивается сам собой. ЧЯДНТ?


да. конечно ваш стар, использующий ту же устаревшую архитектуру + GPU ТОГО же поколения, что и Adreno 200, не устарел совершенно xD


P.S. вобще, достаточно хоть немного знать матчасть, чтобы делать выводы относительно производительности, не держа в руках устройство.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
P.S. вобще, достаточно хоть немного знать матчасть, чтобы делать выводы относительно производительности, не держа в руках устройство.
я с февраля по август владел олед блейдом, продал, взял белый (упал он у меня появился скол, и этот скол начал быстро так развиваться, краска ногтем сдирается...) продал ,взял стар, около месяца он был у меня, продал (хорошее предложение было за него) знакомый которому я привозил блейда предложил за дешево забрать у него серый тфт, забрал, использовал пока ждал каптивата.... а Вы стар держали? нет, кто балабол?



вы кроме блейда, к которому у вас изначально предвзятое отношение, и китайцев, в руках что держали?
нет, было бы предвзятое почти год не пользовался бы ими. с декабря samsung captivate

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
я с февраля по август владел олед блейдом, продал, взял белый (упал он у меня появился скол, и этот скол начал быстро так развиваться, краска ногтем сдирается...) продал ,взял стар, около месяца он был у меня, продал (хорошее предложение было за него) знакомый которому я привозил блейда предложил за дешево забрать у него серый тфт, забрал, использовал пока ждал каптивата.... а Вы стар держали? нет, кто балабол?
у меня достаточно опыта, чтобы утверждать, что значительно производительнее стар быть не может. я ничего не говорил о качестве сборки и материалов. ваш стиль общения наводит на определенные мысли.

нет, было бы предвзятое почти год не пользовался бы ими. с декабря samsung captivate
странное у вас понимание слова "предвзятость"...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Новый ОСФ2 с аукциона уже можно урвать за 145-150$ с доставкой. Ну давайте хвалите.....чем СТАР А3 лучше ОСФ2 ?
А можно глянуть, где спонсируруют по 145-150$ с доставкой?Не сочти за труд, поделись ссылкой
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Не вопрос, например вот. Как его получить думаю сами знаете. Сколько надо для этого потратиться на калькуляторе пощёлкать тоже думаю не составит большого труда.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
daddy, доставка только по великобритании. продавец не шипит в Россию-Украину-Беларусь. ссылка некорректна, т.к. с доставкой через посредника, получаются те же 200$.
да и потом, эти телефоны SF2 со свободным контрактом продаются по 99 фунтов. вряд ли кто-то будет покупать новые, перешивать и продавать гораздо дешевле закупочной цены.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
MANtiCORE, SF2 по 99 фунтов надо еще поискать. Киньте ссылку где такие цены, тем более, что в листе описания сразу пишут, что симка не прикладывается (в магазинах, если покупать, симка обязательно идет в комплект - 10 или 20 фунтов)
Специально сходила по линку, взяла калькулятор, - с посредниками, при самом большом раскладе этот телефон вылился бы в сумму (без копеек) 100 фунтов! Это цена была бы все про все (транзакция денег, почтовые услуги, сама услуга посредника ну и прайс этого лота). Не вводите людей в заблуждение, когда пишите о услугах посредников
ЗЫ. Новые телефоны, бывает, проскакивают дешевле потому как владельцу они доставались в подарок от долгого времени контракта, вот их и хотят продать, и продолжать пользоваться своим стареньким телефоном. По ссылке видно, что у него еще 2 телефона стоят на аукционе. Допускаю мысль, что он их взял от своих же друзей, коллег. Так бывает
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Tam, +1
я, например, из пяти притащенных мной осф1 два брал через виртуальный адрес альфапарсела. отличный посредник

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
через виртуальный адрес альфапарсела. отличный посредник
Общаясь с народом, слышала очень много комплиментов (упаковка, коммуникабельность общения, - вобщем, ребята молодцы!) Считайте, что, основываясь на личных приват разговорах, делаю этой компании большой комплимент!!

Есть небольшой минус, где надо Бы опять же взять в руки калькулятор и попытаться понять правила посредников, нам же, покупателям, - карты в руки, подводя рассчеты! Коротко:
посредники, когда пишут о процентах своих услуг - включают в цену покупку "виртуального адреса" + цену за упаковку + (там много еще пунктов за предоставление сервиса) - мое ИМХО - как вариант одноразовых сделок, посылок, которые идут через Royl mail, где нет скидок - неэкономичен!
Кажется, на форуме где то обсуждалась экономия.. плюсы и минусы = полная калькуляция где и с какими посредниками выгодней сработать по определеннгому лоту
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tam, http://shop.orange.co.uk/mobile-phones/pay-as-you-go ну и дальше выбираем SF2... вуаля, цена 99 фунтов и 10 за пополнение счёта, что-ли... моя плохо агнельски понимать :)

ну а насчёт телефона в подарок от Orange, тут, конечно, я не подумал. не знаю ещё специфики английских операторов...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
MANtiCORE, по Вашей ссылке попробую коротко объснить, будут вопросы, нет проблем, задавайте
Смотрю на Вашу ссылку, которую сама знаю вдоль и поперек - цены на телефоны сети оранж, ценник которых должны стоять в магазинах ОФФ!! - понимаете?? ссылка не работает на онлайн покупку! Она всего лишь показывает цены своей сети магазинов!! Каждый, кто живет в Англии, может придти в этот магазин и купить телефон по заявленной цене, которая стоит на официальном сайте! .я тут 150 раз писала, что, не всегда наши дома стоят прямо рядом с такими магазинами, бывает и ножками гуляешь всего лишь 30 мин, бывает, кто живет дальше, едут на машине, за парковку стоянки платят за то, что сходишь в в магазин этой сети и поиметь результат - девайс продан (нет в продаже, ждите, придет) Что я хочу донести?? - любому челу, кто живет в Великобритании, скопируйте мои слова и найдете подтверждение!!! - я же вам, народ, пытаюсь объяснить как на самом деле обстоят дела, когда кто то из вас умничает, кидаясь просто ссылками
ЗЫ Возвращаясь к ссылке, не увидела там Сан Фрац2 ..... есть в продаже первая версия - цена которой 89.99 + симка на 20 фунтов.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
доставка только по великобритании. продавец не шипит в Россию-Украину-Беларусь.
спасибо, а то я не видел. :p
т.к. с доставкой через посредника, получаются те же 200$.
это что ж за такой зажиревший посредник у которого услуги и доставка обойдётся в ~80$? :eek: потолок - 30$

По ссылке видно, что у него еще 2 телефона стоят на аукционе. Допускаю мысль, что он их взял от своих же друзей, коллег.
По секрету скажу у него их было пять штук, три шт. уже продал, правда чуть дороже. И мне как то по барабану где он их взял, главное чтоб честным путём. Есть хорошая цена, что может быть лучше для меня как конечного покупателя.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
http://shop.orange.c...s/pay-as-you-go ну и дальше выбираем SF2... вуаля, цена 99 фунтов и 10 за пополнение счёта, что-ли..
Упс! справедивости ради, не смотря на позднее время, нашла этот телефон.
вот он - http://shop.orange.c...orange-in-black
Вижу, Заявленная цена 99.99 (считай 100 фунтов) + 10 фунтов симка= 110 фунтов. Далее, на этом линке, ищем этот телефон , как бы купить.... - там нет такой опции, чтобы проплатить онлайн (выше я пыталась обьяснить как эта ссылка работает. Вбиваем свой пост код/индекс/место проживания, где и по какому адресу можно купить этот телефон) - в моем случае поиска - все мимо....из чего можно сделать вывод - тел проходил по таким расценкам, почему их нет в продаже , пока не разобралась..Все как то странно! С чем связано? реклама сан франц 2 , типа, появился и исчез? или? в первую очередь надо избавиться от остатков первой версии???
 
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
доставка только по великобритании. продавец не шипит в Россию-Украину-Беларусь.
я писал проду насчет доставки
он согласен выслать телефон в Россию за 9.50 фунтов)))
так что смотрите)
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
iwan94, если вы про leew129 , то я ему тоже писал и предлагал дополнительные деньги за пересылку. он отказался.
 
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
взял ОСФ2, посмотрим что за зверь)
за 92,51ф по доставке пока не знаю, сегодня прод объявит, но согласился отправить без проблем

Добавлено спустя 31 мин. 19 сек.
по фоткам он мне не нравится, на лж оптимус похож) да и гляцевый :bad:
видел кто нить на них чехольчики силиконовые?
 
В

витяс

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Abakan
сегодня ни стого ни с сего слетела прошивка на моем OSF. Запуска. тел а там Черный экран и менюша. Видимо что о пошло не так.
Может кто подскажеn какую лучше прошивку, чтобы батарею меньше хавала. Был ЦИАН. Ссылку?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
сегодня ни стого ни с сего слетела прошивка на моем OSF. Запуска. тел а там Черный экран и менюша. Видимо что о пошло не так. Может кто подскажеn какую лучше прошивку, чтобы батарею меньше хавала. Был ЦИАН. Ссылку?
http://4pda.ru
http://burgerz.pro/zte-blade/roms
 
Live

Similar threads




Вверх
Live