• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
emulov, Семен Семеныч! :D правда не знала..буду проходить мимо магазинов, хоть внимание обращу. Пока же сравнила только экраны Сан 1 и Монте Карло - разница существенная..
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
http://www.ebay.co.uk/itm/6x-screen...essories_RL&hash=item2c63127960#ht_991wt_1396
http://www.ebay.co.uk/itm/Savvies-C...ssories_RL&hash=item27c39b0ed4#ht_1199wt_1396
http://www.ebay.co.uk/itm/Vikuiti-A...ssories_RL&hash=item2c632a5d31#ht_1220wt_1396
по первой думаю буэ, по второй ссылке я для первого этой фирмы брал, ниче такая

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Luna,что из себя представляет белый глянец, я знаю. Но я, видимо, где то пропустила в топике (не слежу за ней, заглядываю иногда, так как подписана) - я не знала (!!), что Сан Франц 2 из Англии черный тоже глянец! И то, что экраны у первой и второй версии отличаются, тоже не знала... мне как то казалось, что во второй версии просто обновили немного внутренности, а дизайн оставили тот же!! Вот, не прочитала бы сегодняшний диалог, так и была бы в неведении. Будет время, зайду как нибудь в магазин и сравню. Эх! Кто бы еще фотку двоих версий поставил бы, для сравнения размеров.... мечтаю?
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Первый у меня есть, второй через недельку будет... Сфотаю братьев)
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Tam, я имела в виду, что белый Сан Франц 2 существует в природе.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Luna, конечно он есть в природе :) ведь на сайте Orange он заявлен... вот только живьём его мало кто видел, т.к. они видать ещё не поступили в продажу. ну а по вашей ссылке был так называемый "предзаказ". т.е. надо ждать, когда они появятся у продавца. об этом синим по белому написано в описании...
мне, вот, тоже сильно хотелось белый... но "прямо здесь и сейчас". поэтому взял чёрный. хоть жена и не так сильно будет рада, как белому
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
ну а по вашей ссылке был так называемый "предзаказ". т.е. надо ждать, когда они появятся у продавца. об этом синим по белому написано в описании...
Вы знаете, я хоть и почти блондинка, но умею читать не только черные буквы. :rolleyes: Я списывалась с продавцом, он ответил, что с предоплатой поставка у него в течении 2-3 недель. А потом он их будет выставлять по более высокой цене.

Что не так я делаю на сайте 4pda? Зарегистрировалась, пытаюсь скачать клаву: http://4pda.ru/forum...howtopic=157565
Выдает это:
Ой! Ошибка 404.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
emulov, Спасибо!
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
с предоплатой поставка у него в течении 2-3 недель. А потом он их будет выставлять по более высокой цене.
мне кажется, что пока белые OSF2 только появились, то цена на них будет заоблачная.
а вот когда их начнут раздавать вместе с контрактами, как на прошлых страницах рассказывала Tam. тогда народ начнёт их активно распродавать и цена потихоньку поползёт вниз. но, к сожалению, мне кажется, что цена на белые и чёрные сравняется в лучшем случае к осени... а к тому времени в линейке бюджетников наверняка опять появится что-то новое...
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Ну вот, выдалось время, скачала Smart_Keyboard_Pro_v4.6.1.apk, установила, клавиатура и правда приятнее, чем встроенная, но проблема набора осталась. Задала вопрос на 4pda, жду ответа. Но может здесь кто-нибудь из обладателей Сан Франц 2 уже сталкивался и решил эту проблему? Может где-то в настройках есть калибровка клавиатуры, как у того же Самсунга? Просто я ее не нашла?
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Продал сегодня это говнище. Очень разочарован в телефоне.
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
На тематическом форуме ответили, что это серьезно и даже перепрошивкой может не вылечиться. Еще одному спецу отписалась в личку, ответил, что сбита сенсорика и желательно вернуть аппарат. Вот так вот. Думаю это возможно из-за плохой упаковки товара - тело болталось в коробке. Это я так думаю. :) Может это заводской брак. В любом случае отписалась проду, жду, что ответит. А телефончик понравился, оставила бы если бы не эти траблы.
А еще с нашей дивной таможней и лимитов на 120 евро на человека я в марте буду ходить со старым телефоном, потому что новый без растаможки не смогу взять - на всех домочадцем (за исключением хомяка) едут посылки. Если только просить прода писать б/у и гифт. %)
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Luna, как мне кажется, дело всё же не в клавиатуре а в калибровке сенсора.

если эта проблема была изначально, то просто договоритесь с продавцом и отправьте смарт обратно. продавец обменяет смарт по гарантии и вышлет новый вам.
да, вы попадёте на отправку туда-обратно, хотя, есть вариант договориться с продавцом о том, чтобы разделить доставку пополам. но, если продавец открывал телефон, скажем, для разлочки, то он должен был заметить этот брак.

по опыту общения с российской таможней, ещё с тех времён, когда ограничения были более существенные, то надо обязательно сохранить все квитанции и инвойсы, показывающие, что смарт вы получили и обязательно документально подтвердить отправку телефона в англию на обмен. взять на почте все квитанции, опись и т.п.
тогда, таможня, когда телефон приедет обратно, потребует его растаможить и дать им денег. ну а вы предоставите документы, что это телефон, который вы отправляли по гарантии.
точнее и подробнее всё же надо вам узнать у вашей таможни, т.к. могут быть ньюансы...

если время ещё терпит, и 45 дней ещё далеко, то попробуйте почитать форум на china-iphone.ru, раздел китайских смартов. там много всего интересного, хотя размазано по веткам и конкретно по нашей модельке нет ничего вообще :)
там где-то я видел и про калибровку сенсора...
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
конкретно по нашей модельке нет ничего вообще
и есть и нет)) ну т.е. ветка по осф2 есть, но там ниче толкового нет(
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=37&t=16504 хотя автр последнего поста возможно уже получил свой тел, спроси у него про такую проблему
з.ы. мой еще на импорт не поступил( хотя 6дней еще не срок

Добавлено спустя 18 мин. 59 сек.
Smart_Keyboard_Pro_v4.6.1.apk, установила
вот тут пишут что в ней есть функция калибровки
http://android.modaco.com/topic/350...__hl__calibration__fromsearch__1#entry1882065
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
В ходе активного юзания выяснилось, что тупит именно правая сторона смарта, сантиметров 1,5 экрана. Если при обычном пользовании этой области не касаться, то проблемы не видно. А вот с текстом все и вылезло, потому что я поворачиваю экран при написании СМС именно по часовой. Пробовала развернуть против часовой - и о чудо! Буквы на месте! devil.gif
Так что жду ответа прода и буду возвращать.

Добавлено спустя 41 сек.
emulov, да, калибровка есть в той клаве, которую вы мне присоветовали - я сделала, проблему это не решило.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
MANtiCORE, прод написал в декларации, что это МП3 плеер за 25 ф. Так что таможня не в курсе, что я смарт получила. Возврат буду фиксировать, спасибо за совет.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Live

Similar threads




Вверх
Live