• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
I

Ilkapone

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Может кто знает, где заказать отдельный стабилизатор
Наткнулся здесь на такое:
ПыСы - если у вас начинает фонить радио приподключении зарядного от регистратора - надо впаять кондер 2000МкФ
Посмотрите, возможно вам поможет это решение. Там фото есть.
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
ChAl сказал: Может кто знает, где заказать отдельный стабилизатор Наткнулся здесь на такое: Цитата ПыСы - если у вас начинает фонить радио приподключении зарядного от регистратора - надо впаять кондер 2000МкФ Посмотрите, возможно вам поможет это решение. Там фото есть.
Отличное фото B) Ни одного кондера на 2000 мкФ :p Зато есть отдельно лежащий на 47 мкФ
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
господа, а никто не пробовал приделать ченить вроде бленды, чтобы защититься от попадания сверху солнечных лучей? извиняюсь если уже обсуждалось, просто просмотрел первых 50 страниц, уже устал)))
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
тогда уж не только сверху, а и снизу - от бликов на стекле.
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
IMG00148.jpg вот пока так макетик из бумаги сделал, пока даж не докрасил, потом отпишусь по результатам
 
A

Alex-12

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
admiralex, корпус тоже в белый цвет покрась - чтоб не нагревался.
 
J

Juicy_J

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Есть владельцы Autoexpert DVR-866? Интересует опыт присобачивания к сему аппарату поляризационного фильтра.. Ибо уж больно много засветов/отражений.
 
S

slavik54

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
НОВОСИБИРСК
звонил в ОХАРУ бевардовских обьективов пока нет заказал с f2.8 за 4250 р в воскресенье заберу будем пробовать.
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
admiralex, корпус тоже в белый цвет покрась - чтоб не нагревался.
нее в белый не буду машина с кондеем так что не перегреется, а вот привлекаеть внимание будет, наоборот думаю питающий разъем перекрасить в черный


Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Ну вобщем покатался с блендой, эффект заметен. Буду теперь думать из чего сделать окончательный вариант.

Добавлено спустя 23 мин. 36 сек.
Собственно говоря рег я купил три дня назад в обычном магазе и сразу на этот форум. Начитавшись вволю начал придираться к своему:) сразу заметил замыливание, то,се. Решил поменять на другую модель. Перебрал кучу вариантов в этой ценовой категории, были варианты, но после просмотров реальных роликов с ютуба эти варианты отпадали. Наэтом реге сочные цвета, приятно смотрится картинка. Вобщем я смирился с замыливанем, фигня все это! Тем более я так понял это лечится, просто пока рег на гарантии не хочу особо над ним глумиться!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

slavik54

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
НОВОСИБИРСК
BL0242OM13WF
 
S

shiandry

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
slavik54, не сфокусируешь без доработки,придётся сточить 1.5 мм с корпуса
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
По поводу помехи регистратора. Вобщем заметил у себя такую же фигню (при включении рега уровень приема падает), антенна у меня стоит штатная и находится на заднем крыле, так шо расположение антенны, думаю здесь не причем. Пробовал намотать питающий провод на ферритовое кольцо, толку мало. Вспомнился один случай из практики, когда работал на производстве неких приборов мы в комплект клали ЮСБ кабели, которые закупали в Китае, так вот в одно прекрасное время начались жалобы на работу приборов, при детальном рассмотрении проблемы оказалось, что <span style='color:purple;'>китайцы</span> стали экономить на кабелях, а именно делать их без экранирующей оплетки, сменили поставщика и проблема решилась. Так вот к чему это я. Уверен на 95%, что и у нас такая же проблема. Сегодня попробую натянуть оплетку прям поверх питающего провода и соединить ее с массой.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
admiralex, а как эта теория согласуется с фактом, что даже без кабеля при работе от батареи фонит все так же?
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
admiralex, а как эта теория согласуется с фактом, что даже без кабеля при работе от батареи фонит все так же?

у меня при работе от батареи помех нет ;), по крайней мере на приемнике, GPS еще не тестировал
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
я про GPS
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
даже без кабеля при работе от батареи фонит
а у Вас какая антенна используется? думаю помеха от работы проца может сильно влиять если антенна самоклеющаяся (на лобовухе). даже в этом случае, как вариант, думаю можно попробовать "заземлить" рег. т.е. соединить электрически корпус питающего разъема рега с корпусом машины

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.

думаю в случае с GPS схожий вариант, попробуйте питание навигатора убрать в оплетку. была такая же проблема на другой машине, питал навигатор через адаптер в прикуриватель с выходом ЮСБ, работал не стабильно, прозвонил шнурок и понял, что корпус разъемов не звонится, заменил на нормальный шнурок и проблема решилась
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у меня выносная антенна, я просто вынес ее подальше и помехи не мешают. но с портативными навиками что делать?
а фонит там сам проц, нужно его экранировать специальными наклейками (EMI absorber with shielding)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live