• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
S

saztuz

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Собственного аккумулятора, емкостью 500 мАч хватает минут на 15-20. Для видеорегистратора можно приспособить литий-ионный аккумулятор от Olympus. Для этого надо с него снять липкую этикетку, после чего откроется кассета, в которую вмонтирован аккумулятор, емкостью 1000 мАч. Бока пластмассовой кассеты необходимо с обеих сторон подпилить надфилем до тех пор, пока кассета не будет помещаться в корпус видеорегистратора. Заряжается акукумулятор обучным способом. По времени его хватает на 30 роликов по 2 минуты, т.е. на час работы.
 

Вложения

  • DVR0.jpg
    DVR0.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 46
  • DVR1.jpg
    DVR1.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 70
  • DVR2.jpg
    DVR2.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 60
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
не у всех из первых партий, у всех из последних.

решение уже было озвучено - менять объектив

Замена объектива многим не помогла. А тем кому помогла, просто ещё не было жарко, потому стеклянный объектив подольше держался без мыла по сравнению с пластиковым.
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Замена объектива многим не помогла. А тем кому помогла, просто ещё не было жарко, потому стеклянный объектив подольше держался без мыла по сравнению с пластиковым.
чем же тогда объяснить что Квадрат из самой первой партии не мылит.
а из последних - каждый.

в ЛС скинул ссылку на обоюдный тест двух регов.

Добавлено спустя 33 мин. 55 сек.
практика показала, что это самое мыло находится в пределах +-6мкм линейного перемещения по оптической оси.
мой теоретический расчет показал, что одна пластиковая линза способна изменять свою толщину на 10мкм.

то есть выхода два - либо термостатировать объектив как единый компонент, либо полностью исключить из оптической системы материалы, коэф. теплового расширения которых больше 10*10-6 °С-1
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
запись с регистратора уже на просторах рунета, а я всего лишь выкладывал его на местном сайте
в общем вот видео
http://rusdtp.ru/898...di-na-audi.html
 
A

Alex-12

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
Вот тут все говорят замыливание. А у меня не мыло, а шагрень на видео - как буд-то фотографируешь цифровиком с высокими значениями ИСО или в плохо освещённой комнате. И ещё звук очень тихий на видео получается.
Из-за чего это всё?
Вот посмотрите - что скажите?
http://ifolder.ru/31265058
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Alex-12, Ну незнаю, ниче такого не заметил, отличное видео, можно попробовать чуть фокус поднастроить, а так все гуд.

ЗЫ: Узнал капот родного 412-го, поностальгировал малеха за своим, верой и правдой 25 лет прослужил, продал, так он и до сих пор катается. :)
 
A

Alex-12

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
ciber, Тоесть это нормальным видео считается? Я просто смотрел ролики в сети - там такого шума на видео небыло.
А то что объектив плоский может давать такое ухудшение?

Кстати, а какие именно линзы стояли на старых версиях? Может их можно где-то найти в продаже?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Попробуй подстроить объектив, присмотрелся, вроде слева слегка мыло есть и шагрень скорее всего тоже из за не точной настройки объектива.
Старые объективы вряд ли получится найти.
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
пришел мне мой рег за 62$, заказанный здесь http://www.aliexpress.com/product-g...-loop-Recording-freeshipping-wholesalers.html ну и естественно за такую сумму без косяка никак.. при включении появляется заставка с мотоциклами, загорается синий светодиод, и экран становится черным, на кнопки не реагирует никак, при этом зарядка идет нормально, к компу подключается и определяется тоже нормально, т.е. как картридер работает без проблем.. можно ли с ним что-либо сделать своими руками или отнести в ремонт? с продавцом списался, он говорит, что отправит на замену либо оплатит ремонт, а ждать еще 24 дня совсем не хочется.. прошить 1109190 прошивкой не получилось, т.к. насколько я понял ее надо запустить из меню, а у меня нет такой возможности.. кто сталкивался с такой ерундой?
 
Y

Yuriy777

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новороссийск
Подскажите от чего к нему подходит аккумулятор?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Yuriy777, а глазки вверх странички поднять никак?
Все ж написано, еще и с картинками.
 
A

Alex-12

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
dunk72, насколько я знаю этот косяк своими силами решить нельзя - обычно люди возвращают.
ciber, да вот мне тоже показалось что слева больше мылит чем справа. Буду пробовать подстроить объектив.
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Alex-12, ну я просто думал, что кто-нибудь нашел решение данной пакости, т.к. далеко не первый случай..
попробую сам разобрать, раз терять уже нечего, и если ничего не смогу найти, то отнесу в сервисные центры, которые занимаются клонами типа Mystery MDR-820HD , или xDevice BlackBox-18 на диагностику, может получится выведать точную причину неисправности, ну и если ничего не поможет, то отправлю обратно в замен на другой.
кстати линза как в данном сообщении https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...жду-роликами/page__view__findpost__p__1546201
 
A

Alex-12

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
dunk72, новая или старая?
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
E

elezow

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подарили MDR-820HD подключили не работает кнопка ввода. Настройки сделать невозможно. Хотя как оказалось запись идет нормально. Через компьютер открываются файлы. Что это? механическое или прошграммная ошибка?
 
Y

Yuriy777

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новороссийск
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Может кто знает, где заказать отдельный стабилизатор с 12в на 5,5в (в металлическом экране, а то родной очень шумит). Ранее здесь выкладывали ссылку но к сожалению не нашел.
 
Q

qwerty97

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Mi
пришел мне мой рег за 62$, заказанный здесь http://www.aliexpres...holesalers.html ну и естественно за такую сумму ..... кто сталкивался с такой ерундой?
я сталкивался. точно такие же симптомы. удалось включить после отлежки часов 6 без аккума. после выключения все по новой. в одно из включений прошил. ничего не изменилось, еще несколько раз включился после отлежки без батареи и прекратил включаться вообще. отправил проду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live