• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
А никто не ставил такое чудо в зеркале? Называется DBCRL4C - 4 Channel CAR DVR. В России его, похоже, переименовали на iDVR-5CH. Было на Алибабе: http://www.alibaba.com/product-free/106620773/4_channel_Car_DVR.html.

Очень понравилось это устройство. Связался с ними на Алибабе, дали ссылку на свой сайт http://www.intertechgroup.org/products.html Сейчас задал им вопрос как можно купить, жду ответ....
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
DBCRL4C - 4 Channel CAR DVR
Ответил мне производитель, хм регистратор за 350$, надо немного подумать. Хотя в Москве они по 18К в рознице стоят.
Выкладываю их прайс, в нем разные устройства, думаю будет интересно.

INTERTECH SECURITY QA-150510.pdf.html

Может кто знает, где еще продается DBCRL4C, дайте ссылку
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я бы рекомендовал очень хорошо подумать прежде чем приобретать:

1. ВСЕ видеоролики фейковые!! Качество никакое да и явно видно что с другого регистратора установленного в нижней части лобового стекла (торпеду цепляет)

2. 30 кадров на 4 канала........ это очень мало даже для стационарной камеры, а тут автомобильная..
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dmitriu
Сомневаюсь что фейк, посмотрите ролики на отечественных сайтах, действительно очень похожее устройство (а скорее всего оно) продается как iDVR-5CH. Кутузовский проспект

Совершенно точно не фейк, что 2 камеры работают дополняя друг друга, когда первая снимает что происходит вблизи машины вторая дает картинку метров на 50 вперед.
Да и камера заднего вида подключается к этому устройству.
Если еще и GPS работать будет ( в качестве просто трекера),вообще красота. Смущает только цена, найти бы баксов за 200 :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
хороший аппаратик! блин, ему бы разрешение повыше! :( а так 4 канала ваще класс - я бы свою задню камеру запитал бы на канал, чтобы писала все что сзади происходит! :)

cr4lbkweb.jpg
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
допаяли мне недавно автопуск по схеме - автовключения так и не происходит.
в чем проблема может быть?
 
V

Victor-17

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Беларусь
Извините если похожий вопрос где-то звучал, но тем не менее.
В каком-то обзоре писали, что размер записываемого файла в 2 минуты 50-70 мегабайт. Значит на карту в 8 гигов влезет всего пару часов записи. Есть ли видеорегистраторы в которых может быть за счет качества компрессии или за счет того, что карточку памяти можно встатить до 16 гигабайт можно это значение поувеличить часов до 5?
Качество записи не имеет принципиального значения, писаться будет в темном помщении. Главное что бы можно было отчетливо различить фигуры.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
возможно интерполяция с 640*480....или ошибка в описании
Тогда уже экстраполяция.
На ошибку не похоже т.к. выделено красным цветом, т.е. маркетинговая фича-заманушка.
Однако сомнений очень много. Камера типа pinhole с разрешением 1280х960 да всего за 50 баков.
Не верится.
Забавка не более.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Dmitriu
Да и камера заднего вида подключается к этому устройству.
Если еще и GPS работать будет ( в качестве просто трекера),вообще красота. Смущает только цена, найти бы баксов за 200 :D
Вот тут корейский вариант этого устройства:
Но в четыре раза дороже.
Хотя я корейцам верю больше, чем китайцам.
Явно где-то зарылась недоеденная корейцами собака.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Victor-17
ты это - две первых страницы этой темы всё-же прочти внимательно.. а лучше 6 ...
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя я корейцам верю больше, чем китайцам.
Умельцы по моей ссылке из Тайваня :)
Но это мелочи
Пока решил отложить закупку этого регистратора. За 350 баксов жалко его оставлять в машине,а то потом еще стекла по страховке менять. А снимать каждый раз и прятать лениво
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Может кто знает, где еще продается DBCRL4C, дайте ссылку
Я где, то встречал и поставил в закладки. Найду - скину. Но там не так интересно: мин. количество - 50 шт. Написал, ответа до сих пор нет. Здесь ребята работают оперативно. На следующий день после запроса, их представитель (Матт) ответил мне с прайсом. Дешевле, вряд ли найдём. Я решил брать. Повторно написал по поводу стоимости доставки и языка мануала. Если кому нибудь станет известно по этим вопросам, просьба известить. Давайте кооперироваться.
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Слух, а это ваще тема, если есть GPS-навигатор выдающий композитный видео сигнал, то подцепить его на 4 канал, 3 канал на камеру заднего хода.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Подскажите, пришла такая камера http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24394. Записывает файлы по 3 минуты, так вот, смотрел записи и при переходе на другой файл, теряется 10 секунд видео. Как это можно вылечить?
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подскажите, пришла такая камера http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24394. Записывает файлы по 3 минуты, так вот, смотрел записи и при переходе на другой файл, теряется 10 секунд видео. Как это можно вылечить?

лечится подбором флешки вроде, хотя я и купил какую рекомендовали, 8Gb SDHC class10, всё равно теряется много, если воткнуть 2гига то норм
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как это можно вылечить?
Покупал на DX подобный агрегат, правда за 67 бак, использовал флешку 2Гб класс 6
разрывы между роликами меньше секунды. НО! качество записи очень слабенькое, засветка всего на что падают лучи солнца (меняет цвет на фиолетовый), все изображение в квадратах (видно растянуто)
 
G

Gavrila

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Харьков
на 8-LED IR Night Vision Vehicle Safety SD Card AV Camcorder (DC 12V/24V) кто-то пробовал ставить карты памяти class10 ?
а то купил карточку 8Гб class10 - не хочет включаться режим записи.
подключаю к компу - карту видит и вижу, что на ней создана папка dcim, но записать на нее ничего не могу - только в режиме чтения
при нажатии на rec/play пищит, но диод мигать не начинает :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
в просторах интернета наткнулся на такой регистратор... 4х канальный... 2 флешки..

svk007-800.jpg
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Подскажите какой лучше взять регистратор из этих двух,
вот этот
или вот этот
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Посмотрите что появилось от DX+DOD
угол широкий, видео качественное и довольно недорого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live