• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

A

Anonymous

Guest
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
НОчной съемка Wide Angle 8-LED IR Night Vision Vehicle Safety AV Camcorder (SD Card/ DC12V/24V) from DX моё:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Дневной съемка Wide Angle 8-LED IR Night Vision Vehicle Safety AV Camcorder (SD Card/ DC12V/24V) from DX Asidoraвская:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
A

Anonymous

Guest
НОчной съемка Wide Angle 8-LED IR Night Vision Vehicle Safety AV Camcorder (SD Card/ DC12V/24V) from DX моё:
...
как видно, инфракрасная подсветка высвечивает пятно на стекле вместе с грязью.
Мое мнение.... нафиг это нужно, если только снимать в полной темноте и без стёкол (например лицо гайца слева от водителя, тут подсветка сработает на ура)... задумка хорошая :lol:

а днём съемка вполне приемлимая (патаму што я стимал :lol: )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
напраслину гонете - эт не грязь - а царапины и снег.
грязь я протер.
но полностью согласен - ИК подсветка должна врубаться не автоматом.
и днем ток тебе ездить. я посижу в офисе неплохо, а ты катайся по этому г.. , сырости и грязи,. брррр.... :lol:
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
BigDad занимается пирацтвом.... съёмки не его, а мои...
Где ссылка на аффтора?
да, закушайся ты:
утуба:
.......
контент вернут афтору!!!!:oops:

Что за музыка в первом ролике? Залип аж все 7 минут с автором катался :oops:
 
A

Anonymous

Guest
Han_RU, в котором ролике (чуть не спросил.... на которой машине тестили)?
ну наверно последний ролик 1280*1024
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
вот в этом. Где черная машина от офиса какогото отъезжает и по городу катается
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Han_RU
а незнаю я... звукозамену по продолжительности поставил и нафих.. даже не слушал, но если понравилось - то плюс мне :oops:
и не от какого-то, а от нашего - родного, где мы с Asidorом проводим большую часть светлого времени суток.
 
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Как альтернативу F200HD можно рассмотреть Kodak Zi8. Пишет 10 часов HD видео 1280x720 30к/сек на 32ГБ флэшку. Опять же не ясен вопрос, может ли писать видео с одновременной зарядкой ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Freestyle
F200HD уже пару страниц как зарезали :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
НОчной съемка Wide Angle 8-LED IR Night Vision Vehicle Safety AV Camcorder (SD Card/ DC12V/24V) from DX моё

Чего-то совсем не понравилось качество видео ночью... Может есть смысл попробовать залепить ИКподсветку и посмотреть, каков будет результат без нее?! Просто если внешнее освещение вообще убрать, то нифига не видно будет... :)

А вот видео в HD поприятнее, как мне показалось...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Есть бредовая идея, взять просто и вообще отключить подсветку на регистраторе. Просто перерезать пару ножек или наглухо ее залепить.
Но дополнительно установить то-ли в фарах, то-ли где то в бампере вот такую хрень:

sku_31598_1_small.jpg

Их там много разных размеров и вариантов исполнения.

Только боюсь, что менты будут придираться, ибо эта подсветка чуть чуть светится красным в темноте.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Udavilov
Мы с тобой одновременно мыслим в одном направлении
:)
 
A

Anonymous

Guest
Света от фар вполне достаточно, еслиб не было этого пятна от подсветки на лобовом стекле
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
И на какое расстояние она будет подсвечивать?! Чёт мне сомнительно, что от нее будет толк...
Вообще большинство дорогих камер видеонаблюдения с наступлением темного времени суток переходит в ч/б режим, там хотя бы картинка читаемая получается... Но реализации такого механизма в готовых регистраторах мы наверное не дождемся...
 
A

Anonymous

Guest
FM, штатная светит не более 5 метров
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь

Вот что нашел!
Из особенностей - запись по движению и подаче питания! На сайте производителя указаны почему то другие характеристики!

А вот и отличный крепеж для F200HD на DX нашел:

sku_6247_1.jpg
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Вот пример как ночью пишет
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26602

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live