• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
SPB Shell у меня все адекватно показывает по погоде. Opera 10 Tuch использую доволен.
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
а ктонить шаманил с антенной (с изоляцией одного контакта)
объясните физический смысл. и действительно ли работает?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Тогда может забыли переключить с фаренгейтов на цельсии :D Если штатная погода msnweather имеется ввиду то там в параметрах это настраивается.
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
kiv69

как перевернуть finger keyboard в ландщафт?
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
народ, а сравните spb keyboard с теми, что вы используете, стоит ли переходить, где какие достоинства?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Maxik проще поставить и сравнить самому так быстрее и все равно человек тебе не передаст то что ты поймешь для себя сам. :(
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Maxik
Пока что спб наиболее удобная в плане попадания по клаваишам и ландщафтного меню.
Хорошо народ отзывается о finger keyboard но я так и не нашел как ее перевернуть в ландшафт а в книжной все те же грабли - мелкие кнопки.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Что такое ланшафт в клаве я не понял?
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Тогда тебе все равно какая клава)))) шутка юмора.
ландшафтная ориентация клавиатуры - когда ты переворачиваешь телефон на 90 градусов и расскалдка идет по ширине экрана. Для клавиатуры есть больше места, следовательно болшее расстояние между клавишами и сами клавиши.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
народ, а сравните spb keyboard с теми, что вы используете, стоит ли переходить, где какие достоинства?
Пользовался spb keyboard почти 2 года, сейчас перешёл на Finger keyboard. Почему? Потому что проследняя на порядок удобнее, так как в ней и повтор символов есть, и двойное назначение клавиш, и возможность настроить раскладку "под себя".
Минусом её является поворот в альбомный режим только вместе с экраном, но так как я этим режимом не пользуюсь, то для меня это несущественно

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Maxik
Пока что спб наиболее удобная в плане попадания по клаваишам и ландщафтного меню.
Это заметно :)

P.S. Это была шутка, просьба не обижаться.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а как вы переворачивая телефон на 90 градусов получаете широкую раскладку если в теле нет G-sensora? Да и зачем? Ведь в SPB и в вертикале все удобно нажимается куда еще шире то? :( Лишний гемор помоему придумали переворачивать тело, нажимать опцию переворота (ладно бы сенсор был) - лишний рас уроните только экранов вниз :D
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
kiv69
так как же все таки переходить в ландшафт?

danzo - сложно сказать как можно пользоваться в портретном режиме. я и в ландшафте в спб с трудом попадаю)
В чем гемор то? наоборот удобнее держать телефон и двумя руками фигачить текст как в блекбери шторм) очень нравиться))
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
если двумя руками это значит большими пальцами? Еще больше вероятность ошибки... И что там видно - если SPB перекрывает почти весь экран :D
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Да большими пальцами. А ты что мизинцем тыкаешь одним пальцем или как?????
Зачем тебе что то видеть? видешь что печатаешь и этого достаточно.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
С гулом изза которого вас никто не слышит ни у кого не было проблемы? У меня такая фича уже со вторым двухсимником. Сначала был WG6 я его разобрал - посмотрел на микрофон, а он весь в шубе пыли, как магнит ее притянул... Почистил - продул - гул вроде исчез - кристально чисто все слышно.

Теперь тоже самое с T3333 после 2-3 месяцев пользования появилось. Тут я разбирать ничего не стал просто подул в дырку микрофона (круглая 1мм в диаметре снизу...). Опять вроде все ушло. Меня все слышат я тоже всех слышу.

Симптомы у этой проблемы такие. На протяжении разговора стоит гул "УУУУ". И притом вы при разговоре этот гул слышите меньше чем слышат его собеседники - которые вообще вас плохо понимают - а вы их нормально...

Вот думаю может вовсе не в микрофоне дело а в операторе? Симки то одни и те же кочуют с телефона на телефон. У кого так же было?
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Как телефон определяет откуда брать инфу по контакту?
У меня входящие то показывают из памяти телефона( с фото) то из карты телефона. как удалить контакты с сим карты?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
кнопка флаг микрософт на смарте>контакты>меню>управление контактами>контакт в SIM1>меню>удалить
 
B

Baltimor

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Была проблема со слабым приемом. Решил разобрать, заклеить скотчем корпусной контакт на антенне, как здесь писали. Оказалось что металлизированный участок антенны, который должен был к контактам походить, отклеился и вообще к контактам не подходил. Приклеил на место, скотч лепить не стал. Собрал, все работает идеально. В местах где старая Нокиа 6300 ловила с трудом, китаец ловит так же.
При сборке такое может произойти, потому как изгиб фольги антенны большой, а площадка под клей маленькая. Так что проблема с контактом может быть не у одного меня.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А я разобрал свой и заэкранировал микрофон фольгой от сигаретной пачки. Сейчас пытаюсь опросить звонящих про гул.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
по микрофону, в этом аппарате очень часто непрапай и "дырявый" провод.
по поводу ловит-не ловит, да, ловит и с незаклеенным контактом хорошо, но если заклеить, то еще лучше, сейчас приедет новый буду мудрить с дополнительным проводом вместо антенны.

есть беда, не помню как с ней бороться, это когда телефон показывает полную сеть но на него нельзя дозвониться - "не абонент"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live