• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Кто нить встречал еще зеркальную пленку на зверька?
По ссылке что была выше уже все продано((((
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
M

Mikele25

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, коллеги, меня поджидала засада :x Заказал на Панде два тела, аж 6 декабря, да еще и ЕМС, наивный, думал, успеет приехать до НГ. Счас!
Сегодня увидел квиток в ящике и пошел на почту. Вынесли мне коцаную коробку с приклеенной бумажкой от московского ЕМС, что упаковка повреждена и вес не соответствует.
Собственно телефонами там уже и не пахло, как впрочем и аккумуляторами. Сейчас общаюсь с сервисом Панды, вроде как они у себя на сайте в ФАКе вывесили, что принимают на себя ВСЕ расходы по любым потерям при пересылке. Надеюсь, что все будет хорошо и через месяцок все-таки получу тело на руки.

З.Ы. НИКОГДА больше не воспользуюсь ЕМС. В топку!
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Блин сочувствую и свою вину вижу в этом. Сам получил EMS нормально и всем рекомендовал :crazy:

Не думал что EMS тоже. Да кстати вся почта не застрахована от таких случаев. Я например получал China Post разбитый телефон WG6, потом менял ему экран сам. То что в руки русских попадет - обречено... Мы друг друга ненавидим изначально и относимся соответсвующе. (не хочу вызвать оффтоп на эту тему, просто мое мнение)
 
M

Mikele25

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
danzo

Ну-ну, коллега, выше голову! ;) Не надо обременять себя несуществующей виной.

Просто теория вероятности сказала свое слово, пришло за пару лет штук 50 посылок и ни одна не была разворована. Так что данный казус просто обязан был произойти.

Насчет нашей страны и отношения друг к другу - полностью согласен. Нам не нужно внешних врагов, мы сожрем себя сами. %)
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Была у меня такая проблема

С гулом изза которого вас никто не слышит ни у кого не было проблемы? У меня такая фича уже со вторым двухсимником. Сначала был WG6 я его разобрал - посмотрел на микрофон, а он весь в шубе пыли, как магнит ее притянул... Почистил - продул - гул вроде исчез - кристально чисто все слышно.

Теперь тоже самое с T3333 после 2-3 месяцев пользования появилось. Тут я разбирать ничего не стал просто подул в дырку микрофона (круглая 1мм в диаметре снизу...). Опять вроде все ушло. Меня все слышат я тоже всех слышу.

Симптомы у этой проблемы такие. На протяжении разговора стоит гул "УУУУ". И притом вы при разговоре этот гул слышите меньше чем слышат его собеседники - которые вообще вас плохо понимают - а вы их нормально...

Вот думаю может вовсе не в микрофоне дело а в операторе? Симки то одни и те же кочуют с телефона на телефон. У кого так же было?

1) экранировал микрофон изнутри фольгой - не помогло
2) Перепаял микрофон от другово сломанного телефона которым игрались дети (микрофон попался такой же по размерам - думаю стандарт один и можно найти в магазине радиодеталей) - все проблема полностью исчезла! Очень рад!

Так что проблема китайских телефонов еще есть, при хорошем качестве сборки, давно уже не облазющем корпусе, уже нормальных батареях держущих по 7 дней - плохие составляющие детали.

В этом телефоне все почти идеально - я сам в шоке, но как говорится и на старуху бывает проруха - микрофон изначально работал но потом начал помирать. Не исключаю что я пробил его статикой или электромагнитным полем - держу на системном блоке всегда. Но я в этом не эксперт... Так догадки.
 
L

Lancer_mitsu

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Мужики, хочу заказать тел. Но мне нужен именно двухсимник, стабильно работающий с двумя симками. Подскажите, как с этим у Т3333? И еще - у него под батареей два имея прописано или один?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Он стабильно работает с двумя симками и хорошо ловит (если нет косяков производственных). Имей один - по моему два и быть не может.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Неужели только мне так повезло с телефоном, у меня 70% звонков пропадает, слышно лишь что абонент-не абонент... может я что делаю не так? сеть показывает супер, только что поговорили и уже через минуту дозвониться на него нельзя, на какой симке будет неабонент ситематизации не поддается.
Или все мало звонят? У меня в среднем 150-200 звонков в день и как-то неудобно.
 
A

Alex Hunter

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Mikele25, повезло немного побольше чем Вам. Заказал на DX 11 декабря обычной почтой. пришло 3 января, посылка повреждена, штамп московской таможни, вместо сабжа - китайский TV-pnone. юмористы, блин. ещё и кабель USBшный увели.
 
M

Mikele25

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex Hunter
Да уж, свезло так свезло :( Получается тупо воруют под НГ, учитывая, что в это время пересылается куча дорогостоящих подарков.
Ну а в Вашем случае, думаю, ворюга сидел на куче посылок и решал, какой же все-таки телефон на выбор ему взять себе. :x

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

JIu3a

150-200 в ДЕНЬ?! Круто. :evil:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так и есть, поэтому и батарейки не хватает даже на сутки, максимум на 12 часов, при этом это не очень много, в праздники было гораздо больше звонков.

"что делать?" вопрос остается открытым
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Можно ли использовать зверек как wifi точку доступа для раздачи инета от компа?
Направьте на истинный путь если можно.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
archfch2 вам больше возможности WM нужно почитать. Все что может WM6.5 можно сделать на нем. Я видел такие проги - но не пробовал - не интересно.
 
M

Mikele25

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация с крадеными телефонами осложнилась. %) Пандовцы мне ответили, что поскольку посылку я получил и расписался за нее, значит по факту у меня нет претензий к транспортной компании и у них нет оснований обращаться к той за компенсацией. Правда, что-то намекнули, что попытаются мне помочь, но я думаю, просто предложат купить еще телефон со скидкой. Посмотрим.

В общем понятно, что не надо было мне подписывать, но проблема в том, что посылку мне в руки без этой подписи на почте не выдали бы. А без этого я не увижу повреждений упаковки и вкладыша о повреждении. Замкнутый круг.

Звонил в ЕМС, сказали приезжать на Варшавку с фотографиями повреждений и содержимого. Думаю, дохлый номер, даже если и будет компенсация, то процентов 20-30 от стоимости, а если к этому добавить, что пандовцы зачем-то занизили инвойс почти в три раза, то все выливается в 1000-2000 р.

Так что, коллеги, всегда требуйте инвойс и взвешивание перед получением. :wink:

Сейчас думаю, стоит ли клайм открывать в Пэйпал, вины продавца кроме заниженного инвойса в случившемся нет.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мой случай

научил вообще не расписываться если посылка битая сильно и там что то хрупкое. Отказываться от посылки, она отправляется проду обратно, возвращать деньги через пейпал.

Либо составлять акт и быть посланным в итоге.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
есть беда, не помню как с ней бороться, это когда телефон показывает полную сеть но на него нельзя дозвониться - "не абонент"...
У меня такая же история. Периодически не могут дозвонится на сим1, хотя антенна полная и оператора показывает. После звонка на сим2 звонки на сим1 опять начинают проходить. Подозреваю SPBShell. Уже 4 дня его не запускаю и всё проходит нормально.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Имей один - по моему два и быть не может.
Под батареей прописан один, а в самом телефоне 2, причём отличающихся от того, что под батареей. На дополнительной наклейке из комплекта тоже 2, совпадают с теми, что в телефоне. Так что похоже, что их всё-таки 2.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Так что похоже, что их всё-таки 2.
точно 2
какой ставил? я вчерась установил новый, посмотрим.

и батареи еле на 12 часов хватает и при поступлении например почты, он зажигает экран и не тушит его, следовательно батарея активно разряжается.
 
K

klez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, разбился на коммуникаторе дисплей. Кто нибудь знает , где можно достать запчасти для этого зверька?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Live

Similar threads




Вверх
Live