• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

K

klez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва

Спасибо, но это Дигитайзер, а не Экран =(

Думал , подойдет дисплей от оригинального HTC, разобрал зверька, а там шлейф экрана жеско припаян к материнской плате, причем контактов значительно больше, чем на шлейфе оригинального дисплея (
 
B

Baltimor

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
klez
Напиши поставщику, у них должны быть, может вышлет, или подскажет где брать..
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а что за новая версия шела?
 
M

Mikele25

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня маленькая 8) победа.
Во-первых, получил задним числом на почте акт сверки, теперь буду писать кляузу в ЕМС. Компенсация конечно будет мизерная, потому что в инвойсе стоит 80 баксов вместо уплаченных мной 270, но именно это и позволило провести удачную беседу с саппортом Панды. :)

Правда, ради этого пришлось встать в 5 утра, потому что вечером оператор сказала мне, что манагеров нетути (ну еще бы, в 4-то часа ночи по китайски :D ), а она принять решение не может.

Ну ладно, проснулся, и зевая вошел в чат. Елки-палки, это просто какой-то базарный торг получился!
Я - дайте компенсацию!
Она - зачем получил посылку?
Я - да, мой косяк, но ведь вы занизили стоимость в 2,5 раза! Я теперь получу у почты копейки!
Она - зачем получил посылку?
Я - так можете решить вопрос?
Она - нет, это невозможно, сорри.
Я - ну что же, тогда я открываю диспут в ПэйПал, потому что считаю, что ваш магазин тоже своими действиями принес мне ущерб. До свидания. :twisted:
Она - секунду, посовещаюсь с манагером
(через 2 минуты) Она - мы вышлем вам в качестве компенсации один телефон.
Я (про себя:Ух!) - Какой именно?(памятуя о некоторой хитрости китайцев, а то пришлют детский за 30 баксов :) )
Она -Т3333
Я - Ок, спасибо за понимание.

Вот такая история получилась. Теперь осталось только дождаться самого тела, что конечно теперь напрягает. И если все выйдет удачно ,то можно будет сказать, что я легко отделался.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Mikele25
Повезло, не всегда так удается договорится с саппортом, особенно на панде :)
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Посмотрел наклейку которая в коробке от телефона - нет там никаких 2х имеев... Вы не путаете?
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
на dealextreme.com про t3333 как-то умудряются писать в форуме - хотя самого телефонав продаже там нет.
последняя запись от Thursday, January 13, 2011 7:01 AM


Подскажите где сейчас можно купить такой телефон?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

И второй вопрос.
телефон куплен на dealextreme
при попытке уданения какогото проигрывателя - тел. подвис. ждали мин.20, затем выключили. и после этого телефон не включался

после этого долго плакали и кричали - тел. не включался - затем нашли выход. - сначало тел подключается на зарядку и при появлении изображения заряжающейся батарейки - нажимаем кнопку включения, и телефон включается.

хард резет - кнопка виндовс + громкость в верх + включение - в решении не помогают. (плюс включенный кабель зарядки)
перепрошивка - кнопка виндовс + громкость в НИЗ + включение (плюс включенный кабель зарядки) просто включают телефон - перепрошивка не начинается
может ктото сталкивался с такой неисправностью? :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
larin
шлите обратно по согласованию, вам никто не поможет тут
 
Q

qwer111

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Помогите пожалуйста.
Прошил русской прошивкой,телефон Т3333 Китайский.
Телефон долго загружался послепрошивки но в итоге загрузился и всё работает но вот незадача,
как только он уходит в спящий режим (или я просто отключаю его кратковременным нажатием на кнопку включения) из спящего режима он не выходит до тех пор пока не выдернеш батарейку и снова долго загружается.
Помогите пожалуйста, что делать?

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 25 секунд:

ПОЛУЧИЛОСЬ!
Методом проб и ошибок выяснилось следующее.
кто-то писал про:
htc touch2 (volumeup+volumedown+вкл) загружается какой-то "kitl mode".
This operation will set kitl mode.
Current setting is PASSIVE KIT

DISABLE KITL: CAMERA
PASSIVE Kitl: VOLUMEDOWN
Active Kitl: VOLUMEUP
Я нажал - Active Kitl: VOLUMEUP и чтобы ни делал и прошивал и делал хр тело долго загружалось и не выходило из спящего режима но стоило выбрать PASSIVE Kitl: VOLUMEDOWN как всё заработало как часы! всем спасибо!
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Посмотрел наклейку которая в коробке от телефона - нет там никаких 2х имеев... Вы не путаете?
У меня тело с DX. На наклейке в коробке 2 IMEI. На кой чёрт нужна эта наклейка - не знаю. Как особенности - телефон не входит в режим прошивки, GPS работает прекрасно, на первую сим периодически нельзя дозвонится, очень плохо работают кнопки громкости. Вообще складывается впечатление, что данных тел было выпущено несколько вариантов, и у каждого свои глюки.
Мой (из Start/Settings/System/Device Info):
OEM Info: Uniscope (по идее это настоящее название телефона)
Software version: 2010/06/24 15:45:
IMEI1: 353923030428458
IMEI2: 910514400004544
UUID: 2d4b544d-3273-0801-d897-8939e44eaa66

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

хард резет - кнопка виндовс + громкость в верх + включение - в решении не помогают. (плюс включенный кабель зарядки)
CleanBoot пробовали?
 
Q

qwer111

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
почему может не соединяться с компом?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
S

Sima_nsk

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а я перед новым годом заказал на Deal 2 посылки с 3-мя телефонами такими, сначала один телефон, потом через недельку еще 2. Так вот, Там где должны были быть 2 телефона, посылка пришла быстро, но от них остались только коробочки, а первая посылка с одним телефоном с 7.12.2010 на может покинуть почту ГК. Вот такая ситуация. Споры с продавцом ни к чему не привели, успел открыть диспут на 2 телефона, но снова ни ответа ни привета. Поэтому я думаю это именно с этим телефоном чтото не то, раз его на таможне изымают, да и Deal все следы позаметал.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
у кого не подключается к компу, попробуйте при подключенном теле удалить устройство MTK из диспетчера устройств, при последующем подключении пусть комп поищет дрова в центре win update. у меня сработало..
а нет ли у кого информации, как прошить андроид на этот тел?
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
ASDPhantom

ASDPhantom

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
Вощем на втором месяце юзания произошла беда...перестал работать тачскрин...притом необычно...при затухании экрана при нажатии яркость прибавляется...и работает горизонтальная прокрутка меню в центре экрана....на кнопки не нажимает...ресет е помог

да и еще появилось приямоугольное переливающееся пятно в центре...как буд-то масляное

что с этим можно сделать?
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Где и как можно восстановить оригинальные настройки соединения/интернета?
не конектится к вайфай и активинк не видит телефон.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
ASDPhantom
Придёться менять тачь.
 
ASDPhantom

ASDPhantom

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
ASDPhantom
Придёться менять тачь.

не придется :D разобрал телефон, расслоил тач, просушил и он заработал...а еще выяснил что у наших телефонов разъем находится с другой стороны и имеет другую распиновку...так что прозванивать и паять там нужно:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live