• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
ностальгирующим владельцам привет))
мой еще жив, отдал девушке, сам пересел на андроид, видимых преимуществ нет, кроме рюшечек и цацок, короче если вас устраивает винда, не стоит менять.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
На ночь ложу экраном вниз, чтоб хорошо был слышен будильник. С утра сенсор тупит по страшному, как бы залипает, через 20-30 минут отходит. Похоже, лучше его так не класть.
С перезагрузками разобрался (виноват был установленный Traffic Washer, удалил его).
Перед праздниками на халяву стал владельцем нормальных "ушей", заценил качество звука тела (твёрдое хорошо, не более) и впервые попробовал приёмник :)
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
В общем мой так и не отжил из китая вернулся с той же неисправностью с какой отправлял. Может у кого есть не нужный с битым экраном- корпусом за недорого?
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Народ. Как сделать хард ресет?
У меня кнопка громкости вниз не работает.
Есть какието утилиты для этого или другой способ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
mekong1966, ну вы бы в личку давно написали... archfch2, у вас проблема с платой, можно исправить внешней прошивкой попробовать, в ветке есть где и как.
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
mekong1966
А че нужно то?
Я свой продаю за 400 грн.

JIu3a
Спасибо. тема довольно обширная. Думал кто сходу вспомнит. Буду искать.
------
Нашел. Прошивочный кабель... Этот вариант несколько тяжелее чем я предполагал.
Есть альтернативы возврата к заводским настройкам?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
да, замена по гарантии
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Второй год пошел живее всех живых :) Короче зачетный смарт получился за свои деньги - очень рад что именно на него поставил год назад. Обе батареи живы и держат по 5-7 суток!!! Я не шучу - серьезно! На родных китайских батареях, только заряжаю я не родной зачуханской зарядкой правда...

Купил у меня друг Galaxy sii за 23 косаря
Купила знакомая однокласника HTC Sensation за 20 косарей.

большой экран, гиговые процессоры, память HD - а толку то? У одного samsung только день ходит и умирает. У другой до вечера не доживает и умирает. Батарей не хватает им. Повышенной емкости батарейки попробовал поискать они еще хуже, просто пишут больше Ач а в реале их меньше.

Телефоны превратились в стационарные, где время работы равно времени где рядом есть розетка. biggrin.gif Обрели себе гемор называется.
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
JIu3a,

Кому в личку то. И у меня судя по всему проблема с матерью перепрошивка не помогает. Вот и была мысль махнуть мать за недорого. Может у кого экран битый или корпус...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live