• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
мда, здесь плывет. и от чего это? перегрев?

Я-ж говорил - крепление. Вибрация.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Что посоветуете в качестве преобразователя напряжения для питания регика . Хочу запитать с плафона, но не хочу разбирать родной блок питания
http://www.aliexpress.com/item/FREE...ustable-step-down-power-Supply/749825172.html

10 штук за 12 баксов.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
нет, это не крепление и не вибрация, плывёт даже когда авто стоит.

Двигатель заглуши и убедись. Или на заведённом авто пальчиком придержи рег и всё становится понятно.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Все привет! Прошу подсказать: заказал в магазине СВТ видеорегистратор GS6000 на А5S30 с матрицей Aptinа 0330. Продавец сказала, что прошивка в изделии: firmware:S3M3HGC.121130.V1. Однако, в другом магазине http://www.aliexpres..._569002982.html у такого же изделия прошивка - SM3H2НGC.121211.V1.
Скажите, какая из них новее и совместимы ли между собой? Кто-нибудь уже обновлялся?
Сначала заказал, а теперь уже вспохватился :)
Кто уже пользовлся таким регистратором? Каковы отзывы?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Прочитал все страницы, но, к сожалению, не пришел к однозначному мнению: одни расхваливают этот регик(HDW001), другие ругают заводик, который производит их, вместе с их менеджерами, третьи недовольны креплением регистратора из-за его дребезга. Резюмируйте мне, пожалуйста, стоит ли его(без жпс) покупать/заказывать?
И еще вопросик: как я понял, у регика нет кнопки ручной защиты текущей видеозаписи от стирания при цикле? Так ли это?
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
О работе менеджеров не вижу смысла в 10-й раз повторять.
Что касается регистратора, то считаю, что за свои деньги он весьма не плох.
Минусы: еще очень сырой, многое нужно дорабатывать, но это вполне нормально явление для новой модели.
Если вы не готовы к сложностям, то лучше выберите что-то другое.
Защита файла от стирания есть. Нужно во время записи нажать клавишу Меню. Многим проще поставить щелбан регистратору. :)
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Нет, не смеюсь.)) Почему-то запомнил, что там его обсуждали. В этой теме говорят только об HDW001 и его аналогах.
Воспользовался поиском и откопал эту тему: https://www.taker.im/..._gs6000__st__40
Поищите, может быть еще что-то попадется.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Защита файла от стирания есть. Нужно во время записи нажать клавишу Меню.
если говорим про каркам то только с включенным Г-сеснсором, а у 001ого можно и без
одни расхваливают этот регик(HDW001), другие ругают заводик,
если бы все кто оплачивал, вовремя бы получили свои регики, то думаю давно бы про завод и менеджеров позабыли - думаю такое будет после 20ого апреля, когда заводик наштампует новую партию для продажи всем ... желающим и менеджеры будут исправно исполнять свои обязательства.
я сам жду 20ого - так как есть желание прикупить ... и один знакомый торговец регами хочет штук 50 заказать для пробы
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
и один знакомый торговец регами хочет штук 50 заказать для пробы
Можно поделиться секретом ввоза такой партии без оплаты пошлины? Просто это уже коммерческая партия и оформляется гтд с платой пошлин и налогов по ставке в зависимости от кода ТНВЭД товара.
 
R

Rammstein

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia/Omsk
Я знаю что не в тему, но знатоки подскажите какие разъемы лучше взять чтобы спратать блок питания под потолком и от него кинуть питающий провод на регистратор? Козырек пластиковый.
 
dimakgal

dimakgal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Без колхоза не получиться.
Например на антирадарах идёт доп. провод + колбочка с предохранителем, тут нужно будет делать то же самое и всё.
 
R

Rammstein

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia/Omsk
Например на антирадарах идёт доп. провод + колбочка с предохранителем, тут нужно будет делать то же самое и всё.
не, я блок питания уже нашел, теперь нужен для визуального примера разьем мама- папа чтобы 1 из них вмонтировать в пластиковый козырек на потолке, а 2 к регу припаяю
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Продолжаю наблюдение за своим HDW001 с GPS...
Как я говорил, скорость иногда показывает не правильно (пляшет от 2 до 9км/ч). Помогало передергивание регика по питанию. Но сегодня случайно заметил следующее - регик не обязательно перегружать по питанию, достаточно просто остановить запись и включить (т.е. рег все таки ловит спутники нормально, а проблема именно в отображении скорости на экране)
master-kostya мыслишки будут? :)
А так работает без замечаний... битых файлов нет... прием спутников максимум 15 сек.


Вы смеетесь? :) Меня из той ветки отправили именно в эту! :)
Обсуждали и там и тут такой рег. Я тоже заказал, но пока еще не получил (35 дней висит на экспорте..... рашэн пост е-мае :cry: )
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
думаю такое будет после 20ого апреля, когда заводик наштампует новую партию для продажи всем ... желающим и менеджеры будут исправно исполнять свои обязательства.
я сам жду 20ого - так как есть желание прикупить ...
а можно поподробнее, что за число такое волшебное? ) После этого числа будет продаваться уже серия EHD? Я тоже хотел парочку без жпс прикупить. А сейчас они вообще не высылают?
Да,еще вопрос про поворотный механизм. Написано, что обеспечивает поворот 200гр, т.е. от центра +-100гр, т.е. можно развернуть прямо на боковое стекло? А при этом сам регик не задевает лобовое стекло? А то он такой вытянутый, что по ощущениям лобовуха не даст повернуть на 90гр.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Я тоже заказал, но пока еще не получил (35 дней висит на экспорте..... рашэн пост е-мае
Скажите а где заказывали? Я свой здесь, но никак не родят, так и висит в ожидании отгрузки: http://www.aliexpress.com/item/Car-...30-GPS-Logger-G-Sensor-2-7-LCD/812249051.html

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
В этой теме говорят только об HDW001 и его аналогах
Но заказнный мной GS6000 на A5S30, поэтому и в эту ветку пришел. Как понял в той ветке все же на старом чипе...
 
T

tepov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
есть продавец кроме Эммы, за теже деньги
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ребят ну если физически нет регов на заводе - откуда они возьмутся не у эммы :) жжете

Добавлено спустя 21 мин. 39 сек.
а можно поподробнее, что за число такое волшебное? )
если бы читали тему хоть немножко, то было бы не волшебное ;)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Просто это уже коммерческая партия и оформляется гтд с платой пошлин и налогов
так точно :)
на 50шт где то к цене рега добавится 700 ру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live