• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

E

Eeyelog.emma

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
в начале темы есть инструмент

Методика сохранения старой прошивки:

1. Подготовьте регистратор. Аккумулятор должен быть заряжен.

2. Скачайте, распакуйте и сохраните на чистой карте памяти файл autoexec.ash.(его можно взять в пакете с прошивками)

3. Вставьте карту памяти в видеорегистратор и включите питание кнопкой POWER.

4. Не трогайте регистратор в течении 1-2-3 минут.

5. Регистратор выключится сам, извлеките карту памяти.

6. На карте памяти появится новый файл а5.bin. Это и есть сохранённая копия вашей прошивки. Сохраните этот файл.


а зачем сливать с каркама бэкап то :)



HDW001 с GPS и HDW001 без GPS, прошивки разные, прошивка Carcam HDW001 и прошивки Eeyelog является также различны. Пожалуйста, будьте осторожны и не злоупотребляйтепрошивки для страха было бы повесить DVR.

Автор: г-жа Эмма Сюй

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
HDW001 с GPS и HDW001 без GPS, прошивки разные, прошивка Carcam HDW001 и прошивки Eeyelog является также различны. Пожалуйста, будьте осторожны и не злоупотребляйтепрошивки для страха было бы повесить DVR.

Автор: г-жа Эмма Сюй


Правильный метод обновления прошивки является : ​​Скачать прошивку накарту SDHC, питание DVR , подключить карту SD , подождите 1 секунду, она будет автоматически показывать " обновления прошивки », то скорее питание само по себе.
В это время, пожалуйста, не забудьте отформатировать SD ​​карту из опасения, что прошивка будет держать на обновления прошивки снова и снова.

Для справки . ( Эмма Сюй)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
прошивка Carcam HDW001 и прошивки Eeyelog является также различны.
dvr после прошивки работает, только поменялись местами клавиши на панели экрана - верхние с нижними.
эмма раз уж вы пишите про прошивку, спросите у своих програмистов, какое имя надо присвоить прошивка.bin чтобы каркам с установленой прошивкой hdw0001 увидел родной фаил каркам.bin (http://av808.ru/firmwares/KAPKAM_QL3_01_2013.zip) ?
и хотелось бы без всяких хитростей в разговоре с вами, получить от вас рабочую прошивку.elf ?
 
E

Eeyelog.emma

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
dvr после прошивки работает, только поменялись местами клавиши на панели экрана - верхние с нижними.
эмма раз уж вы пишите про прошивку, спросите у своих програмистов, какое имя надо присвоить прошивка.bin чтобы каркам с прошивкой 0001 увидел родной фаил каркам.bin ?
и хотелось бы без всяких хитростей в разговоре с вами, получить от вас рабочую прошивку.elf ?


Мы в соответствии с требованиями клиентов , чтобы назвать прошивку
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Уважаемая Эмма, вы и в правду считаете, что Вы дали полный и исчерпывающий ответ на мой вопрос?
 
T

Thrawn1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уральск
как оплатить инвойс . эмма прислала в PDF инвойс на оплату, как оплатить не пойму пока, подскажите?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
T

Thrawn1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уральск
как платить через пай пал я знаю. просто в PDF инвойсы еще не присылали. получается на её аккаунт надо отправить платёж? правильно? мож какие другие ньюансы есть
 
E

Eeyelog.emma

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемая Эмма, вы и в правду считаете, что Вы дали полный и исчерпывающий ответ на мой вопрос?


Я не могу ответить вам на любой вопрос о carcam , это из нашего спектра услуг .
Если все пользователи спрашивают Eeyelog сделать послепродажное обслуживание для carcam , чтоcarcam послепродажного команде делать? Eeyelog только обслуживание покупателей, которые заплатили за Eeyelog .
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Я не могу ответить вам на любой вопрос о carcam , это из нашего спектра услуг .
наверно как то неправильно понимаете перевод на ваш родной язык.
мне на каркам плевать, я как и многие здесь люди, хотят знать какое имя должно быть у прошивка.bin для обновления 0001 на 0001?
второе - самое важное - если при обновлении случится програмный сбой (прошивка обновит 10-50-90% не полностью) и dvr не будет работать (включатся) как люди его смогут востановить (дайте нам прошивка.elf)?

 
T

Thrawn1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уральск
номером счёта будет являтся "Contraсt №", за что "HDW001"?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Emma, maybe you don't understand the question because of incorrect translation. 96902 is asking You to give us the firmware file of eyelog hdw001. It has "elf" extension. It can help us to restore inoperable dvr without sending it back to You. We are not asking You to help us with Karkam, we asking to give us firmware of eyelog hdw001.
If you understand the question, but, for some reason, don't want to give us this firmware file, please write that it's impossible, we will understand.
The second question is what name of "bin" extension firmware on SDHC is needed to update the dvr?
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
номером счёта будет являтся "Contraсt №", за что "HDW001"?

Вам инвойс выслали ? Если уже договорились и перепроверили полученный инвойс (адрес, сумма, комплектация):
Там есть по центру обведен пунктирной рамочкой "Paypal account:" .
На этот аккаунт и надо переводить указанную сумму.
Contraсt № - вроде номер счета.
При оплате существует возможность внизу написать сообщение, вот там в теме и укажите по какому номеру счета оплата и можете в комент что то написать.
После перевода в системе PayPal будет присвоен ID transaction (вверху справа) вот его и сообщите Емме после оплаты, чтобы они его быстрее нашли.

96902
Существует ли возможность подредактировать Ваш 1 пост, и добавить туда еще ответы на некоторые основные вопросы, что задают?
Например как платить, ссылки на посты в теме с полезной инфой, ссылки на посты где больше фоток в разных ракурсах люди публиковали.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Вам инвойс выслали ? Если уже договорились и перепроверили полученный инвойс (адрес, сумма, комплектация):
Там есть по центру обведен пунктирной рамочкой "Paypal account:" .
А разве в инвойсе полный адрес заказчика указан? У меня нет.
Эмма выше пишет, что почтовый адрес нужно дополнительно им сообщить после оплаты счета? Хотя в Paypal адрес есть, и он вроде как, автоматически уходит продавцу с оплатой? Или не так?
Их Paypal account в инвойс не обведен пунктирной рамочкой, он над рамочкой (в моем случае). Это их эл. адрес.
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
А разве в инвойсе полный адрес заказчика указан? У меня нет.
Эмма выше пишет, что почтовый адрес нужно дополнительно им сообщить после оплаты счета? Хотя в Paypal адрес есть, и он вроде как, автоматически уходит продавцу с оплатой? Или не так?
Их Paypal account в инвойс не обведен пунктирной рамочкой, он над рамочкой (в моем случае). Это их эл. адрес.

У меня было так в инвойсе. Сейчас может форма и адрес поменялся, я не знаю.
invoice.png
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
как платить через пай пал я знаю. просто в PDF инвойсы еще не присылали. получается на её аккаунт надо отправить платёж? правильно? мож какие другие ньюансы есть

С инвойса копируешь sherry.shu@eeyelog.com и всталяешь в ПАЛКЕ
Далее пишешь сумму 234 $(пример)
Ниже прямоугольник
Туда копируешь
Contract No.: EHKZ013B182
Date: 2013/2/18
Нажимаешь оплатить
……Далее ты говоришь что знаешь как работать в ПАЛКЕ
Когда к тебе придет подтверждение с ПАЛКи Ты скопируй номер транзакции
( типа Transaction ID: 6FR588849H894712C) и отправь ее на почту Эмме
Быстрее будет заказ обработан
 
T

Thrawn1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уральск
всё сделано уже. всем спасибо. оплачено, ждемс отправки
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и я уже неделю прождал отправки. Сегодня Эмма написала, что отправит либо на этой неделе, либо на следующей. Печалька.
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Ниже прямоугольник
Туда копируешь
Contract No.: EHKZ013B182
Date: 2013/2/18
Нажимаешь оплатить
Туда-же можно втулить, перечень "за что" (из инвойса) и адрес доставки.
И потом все это продублировать Эмме в почту.
PS обратите внимание, что адрес куда платить PayPal-ом отличается от адреса Эммы. Платить нужно по адресу из инвойса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live