• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
они может и решили только вот у каркама пока нет обновлений
 
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
скажите кто видел поворотный кронштейн ? это он нет немогу сюда вылоджить постоянно ошибка при загрузке то 413 то 503
 
0

0221

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia
испытателей пока не было тут кто каркам на китай шил
да и каркам проша очень много пропускает файлов - они есть но инвалиды не читаемые.

?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.

Now our new firmware has solved that problem by adjusting G-sensor to be lower sensitivity and increased a menu" G-sensor" off.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Эмма теперь пишет что потеря файлов исправлена . прошивкой и чувствительностью ж датчика

People said it is losing video files,but it is actually not true.
It is caused by high-sensitivity G-sensor,when road is rough,it is easily trigger G-sensor and automatically save read-only event video files.
And when G-sensor video files is full to some percent,DVR will automatically delete old video files one by one so as to release more capacity space for new videos.

Now newest firmware has solved that problem by adjusting G-sensor to be lower sensitivity and increase a menu option " G-sensor" Off.
If road is very rough,people could adjust G-sensor to be" low" or close G-sensor.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
они может и решили только вот у каркама пока нет обновлений


If people have problem with our HDW001,please email me at: emma.xu@eeyelog.com
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
если кронштейн новый поворотный . а как теперь снимать рег на ночь ? раньше похоже его можно было отделить от кронштейна а щас нет ?
 
0

0221

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как теперь снимать рег на ночь ? раньше похоже его можно было отделить от кронштейна а щас нет ?
Он снимается. На фото от 036 посмотрите внимательнее. Часть крепле ния крепится на скотч к лобовому, часть остается с регом.
0221, You have not understood me. The time set in the DVR will be adjusted in accordance with GPS data?
 
0

0221

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia
Он снимается. На фото от 036 посмотрите внимательнее. Часть крепле ния крепится на скотч к лобовому, часть остается с регом.
0221, You have not understood me. The time set in the DVR will be adjusted in accordance with GPS data?

I see,you mean the actual driving speed is different from the speed in video,right?
We would do a test and verifying if there is such a case.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
если кронштейн новый поворотный . а как теперь снимать рег на ночь ? раньше похоже его можно было отделить от кронштейна а щас нет ?
И поворотный и съемный все нормально не переживай. На стекло клеится"стикер",а на него надеваешь рег с несъемным кронштейном. Я же фото скидывал. смотри внимательно
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Он снимается. На фото от 036 посмотрите внимательнее. Часть крепле ния крепится на скотч к лобовому, часть остается с регом.
0221, You have not understood me. The time set in the DVR will be adjusted in accordance with GPS data?

Время выставить можно любое, при этом ПРАВИЛЬНО выставив time zone (для Питера +4). Иначе как только найдутся спутники - следующая запись будет по времени гринвича плюс (или минус) та поправка, которая выставлена в реге (мне пришло с -12), я не сразу разобрался с этим.
Соответственно, если едешь из Москвы во Владик - будь любезен ручками переводить часовые пояса.
 
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
о все ясно спасибо . сама Эмма ввела меня в заблуждение говоря что не снять рег со стекла не оторвав скотч .
вопрос второй поляризационный фильтр отправляют в комплекте ?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
о все ясно спасибо . сама Эмма ввела меня в заблуждение говоря что не снять рег со стекла не оторвав скотч .
вопрос второй поляризационный фильтр отправляют в комплекте ?
А что, кому-то первый отправляют? У меня не было ни одного (хотя может я что-то пропустил в обсуждениях)
 
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
А что, кому-то первый отправляют? У меня не было ни одного (хотя может я что-то пропустил в обсуждениях)
  • Наверх
чего отправляют ? если фильтр то это оказываеться только заказ для каркама . скорее всего и это им платно .
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
если фильтр то это оказываеться только заказ для каркама . скорее всего и это им платно .
Я внимательно смотрел их все модели на сайте,ни в одном нет поляриков.
Сегодня у нее спрошу,может что то подскажет
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
при этом ПРАВИЛЬНО выставив time zone (для Питера +4)
Вот это я и спрашивал у Emma Xu. Спасибо. Значит корректировка есть.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Сегодня у нее спрошу,может что то подскажет
А смысл ей письма писать)Она читает и даже отвечает на вопросы тут на форуме:)
 
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Я внимательно смотрел их все модели на сайте,ни в одном нет поляриков.
Сегодня у нее спрошу,может что то подскажет
вот тут как раз написанно что есть полярики . даже видно на фото вверху на правом комплекте
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
kot82kot82, ну так то у Каркам QL3, а у ОЕМок нету...В этом вопрос
 
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А смысл ей письма писать)Она читает и даже отвечает на вопросы тут на форуме
Ну ,должно же быть что то личное :wub:

Написала, что Каркам заказал 5000 штук.Комплектацию делали Россияне . В свободной продаже нет


Да,вот по поводу контраста. Пишет вносите предложения в последующем можем включить в новую прошивку.
Как бы ей красиво написать что менюшка у 500го очень и очень хороша,а ?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишет вносите предложения в последующем можем включить в новую прошивку.
Как бы ей красиво написать что менюшка у 500го очень и очень хороша,а ?
Да менюшка это все фигня, она и на оранже была ничего) Главное стабильность и качество картинки. Остальное потом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live