• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Комрады, уж простите за назойливость, подскажите по Этому навигатору?
Я в этих навигаторах полный ноль, жена требует! Вот я и думаю, если брать, то брать сразу нормальный (с перспективой так сказать)! :evil:
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я плюнул и купил на месте NEXX NNDV-650. за 100 баксов получил гарантированно рабочее устройство с годовой местной гарантией и лицензионным навителем. Правда без блутуза, 4Гб встроенной памяти, 5го атласа, HD разрешения, на чипе MTK, но... он РАБОТАЕТ.
А китайца от Deno GPS со сдохшей антенной закинул на полку. так как сдуру разобрал (после того, как прочитал на 4pna про то, что можно из активной антенны сделать пассивную), ничо не понял внутри , и соответственно лишился гарантии, т.к. сорвал пломбу. Дал себе зарок - не лазить в устройства сложнее калькулятора)
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Мини отзыв, так сказать
Повелся и я, заказал месяц назад вот это вот
в общем то тоже что и все заказывают
прод прислал трек, который так и не заработал, сейчас делаю refund
похоже навигатор мне так и не отослали :)

Я бы пока не спешил делать refund, если хочется конечно получить девайс.
Дело в том что у него их сейчас нет и поставка намечена на 15 число.
Вот так. Это с его слов. :)

MetalDDD,
Сожалею что Вам такой попался, риск всегда есть. Но у остальных вроде ловит нормально. :wink:
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
D

denissius

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Мини отзыв, так сказать
Повелся и я, заказал месяц назад вот это вот
в общем то тоже что и все заказывают
прод прислал трек, который так и не заработал, сейчас делаю refund
похоже навигатор мне так и не отослали 8)

Я бы пока не спешил делать refund, если хочется конечно получить девайс.
Дело в том что у него их сейчас нет и поставка намечена на 15 число.
Вот так. Это с его слов. :D
Зачем тогда было трек давать - написал бы - я б подождал
к тому же сроки подходили если б не refund деньги автоматом списались бы
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
denissius,
ну если сроки подходят тогда однозначно refund
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
А я плюнул и купил на месте NEXX NNDV-650. за 100 баксов получил гарантированно рабочее устройство с годовой местной гарантией и лицензионным навителем. Правда без блутуза, 4Гб встроенной памяти, 5го атласа, HD разрешения, на чипе MTK, но... он РАБОТАЕТ.
А китайца от Deno GPS со сдохшей антенной закинул на полку. так как сдуру разобрал (после того, как прочитал на 4pna про то, что можно из активной антенны сделать пассивную), ничо не понял внутри , и соответственно лишился гарантии, т.к. сорвал пломбу. Дал себе зарок - не лазить в устройства сложнее калькулятора)

а где ты его нашел за 100 баксов? в магазинах он стоит около 4000 руб
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Roel писал(а):
Комрады, уж простите за назойливость, подскажите по Этому навигатору?

На мой взгляд - самое то Smile Если все что написано соответствует действительности Smile
Бери.
А не маловато оперативки???
Есть какие-нибудь проверенные с GSM?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
denissius,
ну если сроки подходят тогда однозначно refund
Совсем не обязательно. Напишите проду. через Алиэкспресс, что бы он продлил срок подтверждения доставки. Потом получите письмо о продлении сроков. И спокойно ждите. Было у меня неоднократно. И всё благополучно разрешалось.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Народ, Комрады - это опять я, со своими дурацкими просьбами! :Yahoo!:
Помогите определиться - выбрал два навика, но выбрать среди двух не могу -
Этот ну вроде всем хорош, но память 64Mb и поддержка карт памяти всего до 4Gb!
В Этом нет видео входа (да фиг с ним, могу и пожертвовать), но не понятно по памяти, какая-то - "Memory: - RAM: 64mb - Internal - 128mb"?, про поддержку карт памяти ни чего не сказано, короче не черта не понятно!
Скажите други добрые - что выбрали бы именно Вы?
Спасибо за любой совет! :twisted:
ЗЫ Я пока в навигаторах полный ноль, по этому рассчитываю на Ваш опыт и знания! :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Memory: - RAM: 64mb - Internal - 128mb
я так понял что RAM 64 - такой же как и у первого, а внутренняя память (nand) всего 128...совсем как-то мало, в основном везде ставят 2-4Gb
ИМХО оба ни очём... при разрешении 800*480 лучше всё-таки чтобы 128 RAM было...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Совсем не обязательно. Напишите проду. через Алиэкспресс, что бы он продлил срок подтверждения доставки. Потом получите письмо о продлении сроков. И спокойно ждите. Было у меня неоднократно. И всё благополучно разрешалось.
Не отрицаю, что так тоже правильно. Через али ничего не брал т.к. доставка в Украину не бесплатная.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
брал тут 11 апреля . 2990 с чем то вышло. сейчас правда уже 3178р стоит.

Ну так понятно - пустышка (хотя для тех кому нужен только навик - норм), такие в Китае ~60$ стоят, мы то тут ищем, чтоб за дешево и ВСЕ в комплекте! :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Roel
ну если прибавить лицензию навитель и карты всей россии, то как раз под сотню наверное и выйдет...
А мне просто не повезло с китайским(
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Запутался совсем... Подскажите пожалуйста навигатор, в котором ТОЧНО есть Atlas V, 128Mb и разрешение 800x480?

Насколько я понимаю, этому соответствует этот навигатор http://www.458.me/60-hd-gpssirf5fm-transmitterwince64g-mapmp34sdram-128mb-p-9.html
Но хотелось бы 5"... А они на том же 458.me аж в 4 вариантах: S500A, S550, S600A и S700. В чём отличие между ними?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
да они все китайские, что здесь, что в магазине, ну уж в очень редком случае корейские

OverLordik
S550 http://www.458.me/50inch-800480-touth-screen-gps-sirf-v-fm-transmitter-win-p-8.html
вроде то, что вы хотите, сам себе такой заказал и жду. ну а остальные версии 5 дюймовых отличаются количеством памяти и процом плюс обвесом, ну и разрешением. надо читать по каждому инфу.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да они все китайские
Ну это понятно. Просто купленный на месте китайский обладает годовой местной гарантией и лицензионной навигационной программой (навитель), что стало для меня решающим аргументом после неудачи с покупкой навика из китая. А слать дефектный навик назад на ремонт и ждать 1,5-2 месяца (в лучшем случае) как-то не вариант вообще.
Повторюсь, мне просто не повезло с экземпляром. А так тот навик был супер, и атлас 5й и bluetooth DUN и 4Гб памяти и 128 оперативки и экран 800*480 и шустрый... такой в москве обошелся бы минимум тыщ в 5-6 вместо 90$. жаль, что спутники не ловил(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live