• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Risette

Risette

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K.S.A, конечно, статус менялся задним числом интрервалом в двое суток, зато мне пришло целых два извещения :lol:
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Я что-то не могу понять, почему Fedex по два раза пишет одно и то же с интервалом в 20 дней.?
RE500353987SE.png
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Сегодня получил за последнею посылочку, итого за две посылочки.

Также появился трек на Украину.
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Кстати, а что по доставке в Украину, например в Харьков? По срокам, срывам и т.д.? Быстрее Почты России? А то может мне проще в харьков мотаться)))
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Сейчас доставка не очень, до нового года доставка была от 15 до 18 дней. Сейчас 25-30 дней.
Это связанно с после новогодними праздниками? (много посылок) или просто в целом ухудшение? Мне до НГ трековая посылка "долетела" за 21 день. В принципе если за 15 дней долетит до Харькова так вообще славненько))
 
N

Nelliel

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем доброго времени суток :) Из опыта и чужой статистики давно поняла, что мелкие пакеты (т.е. с треком вида RE...SE) начинают трекаться в России только со статуса Импорт, до этого момента только на федексе висит статус "In transit to destination country" и всё. А вот посылки CD...SE всегда сразу после этого "ин транзит..." с разницей где-то в сутки уже начинали трекаться на ПР в статусе Экспорт. Но тут я вдруг столкнулась с проблемой, посылка CD на федексе значится "ин транзит" ещё с 15.01, а вот в России до сих пор нигде не трекается, уже почти 3 недели прошло, сайт ПР говорит нет такой посылки в базе :( Впервые у меня такое, странно как-то, вот теперь сижу волнуюсь. Было ли у кого-то такое именно с посылками CD...SE? Это вообще в пределах нормы или стоит уже куда-то обращаться?
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
У меня так. Поступило на почту 15.01, Отправлено из Швеции в страну назначения -18.01
 
N

Nelliel

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А о моей посылочки нигде нет информации, что она отправилась из Швеции :( Есть только о том, что выслали из Америки. А дошла ли она до Швеции и двинулась ли дальше из неё неизвестно :(
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
"Держитесь, люди, скоро лето!" Моя посылка от 27 ноября засветилась в Оренбурге (?) 3 февраля. До этого вообще нигде не засветилась, кроме Федэкса, что вылетела из страны.
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
куда написать о пропаже посылки? от 26го ноября, безтрековая. Или безполезно и подождать до марта?
апд. уже написал им, все равно хуже не будет
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Romster после 3х месяцев напишите
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
У меня в этот раз посылка быстро дошла. 13.01- отправка из США, 16.01 - отправка из Швеции, 26.01 - Импорт, 28.01 - прибыло в место вручения. Прошлая посылка шла больше месяца.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Romster, тоже от 27.11 жду. ДХЛ пишет, что направлено в рф. Думаю, валяется себе у тетенек под ногами...
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Доставка с треком 12$ :( . На айхербе заказывал только спортпит и витамины. Мало того, что цены почти на все подняли на 5-10%, а с такой доставкой теперь выгодней покупать у себя в городе, в магазине. :cry:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
хм, а с чего вы думаете они будут потеряшки оплачивать.естесенно с задранных цен.с другой стороны и в городе скоро поднимутся цены ,когда закончатся старые запасы.круговорот цен в природе однако.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вы думаете, что все в мире вертится вокруг айхерба? :D Если они поднимут цены - совсем не значит, что это сделают все остальные. Есть еще огромная куча других сайтов, просто этот наиболее разрекламирован и известен у нас, так как многие действительно хорошие магазины просто напросто либо не отправляют в наши страны, либо доставка очень дорогая. К тому же раньше, всего 2-3 года назад на айхербе цены действительно были низкими. На многие позиции разница была 10-15$, по сравнению с оффлайн магазином, сейчас же она либо одинаковая, либо в лучшем случае отличается на 1-2$. А ведь нужно еще ждать, волноваться, что посылка не дойдет... Ну это конечно все касается исключительно спортпита.
Если кто-то покупает черное мыло или там органический шампунь и прочее, то действительно, придется мириться с такими ценами :mellow:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Вы думаете, что все в мире вертится вокруг айхерба?
я давно так не думаю.не понятно зачем вы тогда покупаете в этом магазе если у вас в городе выгоднее. :unsure:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Дык больше и не покупаю, просто заказ от 4 ноября никак не получу :cry:
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Получил сегодня от 11.01.13 и 16.01.13.

На айхербе заказывал только спортпит и витамины. Мало того, что цены почти на все подняли на 5-10%, а с такой доставкой теперь выгодней покупать у себя в городе, в магазине.

Не знаю как у вас в городе, а у нас, даже с дорогой доставкой выгоднее купить спортпит в Айхербе. А таких батончиков спортивных и арахисового масла вообще никогда не было. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live