• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Народ, кто не получил посылки и собирается обращаться в банк или еще куда, а вы не читали на iHerb правила отправки посылок? Что ни трековая, ни обычная при утере не возмещаются. То, что некоторым возмещают — это жест доброй воли со стороны iHerb. Не нравится — ищите другие магазины.
 
A

aslanvladik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
4
а как заказывать с www.vitacost.com, если нет в списке доставки Россия ?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Бесплатная доставка айхабра только провоцировала на заказ то чего надо и не надо, без разбора. )))) Тащились мыльно-рыльные принадлежности, порошки стиральные и т.д товары которые уже попробовав понимаешь , что по цене-качеству такое не нужно, только удивляешься откуда отзывы только берутся положительные Хочеться спросить , например, иногда ,люди вы знаете есть такое дегтярное мыло , которое рядом с домом стоит копейки и т.д и т.п .
Т.е , если что-то заказывать теперь , через посредника , то уже будешь на 200 % уверен , что это тебе НАДО , а не на отзывы ориентироваться.

Странно, а я заказываю только то что надо... и то что у нас просто нет, а если есть то цена в два раза дороже. И всё равно денег не хватает, на всё что надо.)))
из 30-ти заказанных посылок пришло 28. За одну деньги вернули, за вторую ещё рано деньги возвращать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а как заказывать с www.vitacost.com, если нет в списке доставки Россия ?
сказал же человек
использовать посредника
Бесплатная доставка айхабра только провоцировала на заказ то чего надо и не надо, без разбора. ))))
Это антипод жабы - халява, еще более опасный зверь :) ее надо убивать в зародыше :)
только удивляешься откуда отзывы только берутся положительные Хочеться спросить , например, иногда ,люди вы знаете есть такое дегтярное мыло , которое рядом с домом стоит копейки и т.д и т.п .
Т.е , если что-то заказывать теперь , через посредника , то уже будешь на 200 % уверен , что это тебе НАДО , а не на отзывы ориентироваться.
Сколько людей-столько вкусов и столько же мнений, чему тут удивляться? Чтобы не удивляться и не разочаровываться в продукции по чужим отзывам, надо просто их не читать вообще.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отрицать заинтересованность людей при наличии в айхербе системы реферальных ссылок просто глупо.

Я 1,5 года пользовался услугами магазина и почти без нареканий. Много чего попробовал, есть список вещей которые заказывать буду постоянно. Но в последнее время...
В общем в моем случае слишком много не доходит и именно с айхерба. Если к вам все доходят то продолжайте конечно пользоваться.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Vega2,
У меня что-то Россия пропала из списка доступных стран для доставки из Айхерба. Можно попросить проверить у себя? А то может это у меня локальный глюк. Крайний раз заказывал в ноябре. Посылка пришла, причем в мешке :)

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Зато появилась Белорусь :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
при наличии в айхербе системы реферальных ссылок просто глупо.
Но Вы знаете, что это лишь для новичков и на первый заказ. Я не вижу в теме постоянно прибывающих новичков, которые обеспечивают "господам" бесперебойное капание %. За которые эти самые "господа" якобы и превозносят магазин и не согласны с теми, кто считает Айхерб плохим магазином. Вы можете доказать что именно так? Я лично не могу.
Потому не надо домыслов без фактов.
слишком много не доходит и именно с айхерба
Что ж случилось через 1,5 года на пути посылок? А на каком этапе пропадают? те которые с треком,конечно.
У меня что-то Россия пропала из списка доступных стран
Не, все есть :) Вы в корзине не смотрите, переходите к оплате, там оно.

Добавлено спустя 33 сек.
Посылка пришла, причем в мешке
В красном? :) тогда от деда Мороза :)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
А мне посылочка сегодня пришла, отправленная 11-12-12. :p
А вот отправленную 27-11-12 ещё не получил. :)
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
И плевать на неудачников, мне всё приходит

Повезло Вам, наверное, с почтой/направлением.
А "неудачников", по-вашему, здесь больше половины форума. 8)

Да не скажите. Например берем связку шампунь плюс кондиционер такую как avalon На айхабре обойдется 14.58 http://www.iherb.com...-oz-397-g/11182 И тот же вариант в www.vitacost.com 10,56 http://www.vitacost....apy-14-fl-oz-1# . 4 доллара как нашел. Плюс магазин делает кэшбэк ( но надо попробывать прокатит ли с нашей картой.

Давно просматривал и Vitacost и др. магазины, да, там многое дешевле- Но. Дороже
цена доставки, плюс услуги посредника. И поверьте, выгодно брать только легкое,
дорогое, например, БАДы, и сразу несколько банок- а это усложняет всё. На шампунях
Вы не выйдете на те же расходы. Кэшбэк работает с нашими картами, через Mrrebates.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
удивляешься откуда отзывы только берутся положительные

Стадный инстинкт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стадный инстинкт.
Ага :) Плюются, морщатся, сомневаются, но все равно покупают и пишут хорошие отзывы?
Глупость изволите нести :)

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
А "неудачников", по-вашему, здесь больше половины форума
По моему , весьма меньше. Но, при желании, пересчитать можно.
отправленную 27-11-12 ещё не получил
Я тоже еще жду от 24 ноября. Может после НГ сразу придет..
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Vega2,
В старой версии у меня России нет, в новой - есть. Вот такие дела...
Спасибо за помощь, с наступающим!
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ага :) Плюются, морщатся, сомневаются, но все равно покупают и пишут хорошие отзывы?
Глупость изволите нести :)

Имел ввиду в этом смысле:
товары которые уже попробовав понимаешь , что по цене-качеству такое не нужно, только удивляешься откуда отзывы только берутся положительные
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Имел ввиду в этом смысле:
kinch19800901 сказал:

товары которые уже попробовав понимаешь , что по цене-качеству такое не нужно, только удивляешься откуда отзывы только берутся положительные
ну наверное оттуда, что вы не истина в последней инстанции, и вкусы и приоритеты у всех разные
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ, нынче Новый год, идите под елочку :)
Цапки-царапки отложим на потом.
А сейчас танцуют все :) Всем удачи и чтоб все посылки приходили всегда везде и всем!!! :Rose:
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
Сегодня отравленная 20.11.12 появилась на импорте, так шта, можно выдохнуть;). Ну, с Новым Годом!!!
 
Т

Тат

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добрый день! Всех с праздниками! Я новичок, заказала 2 посылки на айхербе 7 декабря, заказывала с трек-кодами. Почему то на сайте у меня не трекается код пишет "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" Подскажите, что это значит? неужели и я не получу свои посылочки?
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Почему то на сайте у меня не трекается код
На каком сайте? Поставьте программу TrackChecker, внесите свой трек и выберите там проверку следующих почтовых сервисов:
  • Почта России
  • Fedex
  • Fedex International MailService
  • DirectLink Sweden Post (se)
  • Posten.se
P. S. У людей, отправлявших в конце ноября, только на днях появился импорт, так что скорее всего посылки от начала декабря появятся на импорте не раньше 7-10 января, а может и намного позже, так как новогодние завалы на ПР.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь может подсказать, если на сайте в iHerb
указано, что трековая посылка отправлена 22.12.2012,
а на Fedex.com:

"In transit to destination country Dec. 27, 2012
Shipment Information Received Dec. 23, 2012"

значит ли это, что посылка отправлена 22 декабря,
а уже из Швеции в РФ отправлена 27 декабря, или 27 -
это только из США?
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня из пяти посылок пропало две, безтрековые. Теперь заказываю только с треком, альтернативы магазину пока не вижу...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А "неудачников", по-вашему, здесь больше половины форума.
Неправда.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
По моему , весьма меньше. Но, при желании, пересчитать можно.
:good:

Добавлено спустя 44 сек.
А мне посылочка сегодня пришла, отправленная 11-12-12.
Поздравляю:)

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
заказала 2 посылки на айхербе 7 декабря, заказывала с трек-кодами. Почему то на сайте у меня не трекается код пишет "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" Подскажите, что это значит? неужели и я не получу свои посылочки?
Получите. Просто в честь Нового года на почте завал. Запаситесь терпением, и установите программу для отслеживания, как уже посоветовали выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live