• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
SOL вы живы? Сформировал посылку и пополнил счет для ее отправки еще 10 мая, подтвердили 11/05, до сих пор не отправлена, 2 дня в аське нет Вадима?! За 2 года такая задержка первый случай.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вашими молитвами конечно же живы... И посылка ушла Ваша в срок. :)
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Уважаемый SOL расскажите о покупке в Германии... Я так понял что вы не оплачиваете лот через палку?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Уважаемый SOL расскажите о покупке в Германии... Я так понял что вы не оплачиваете лот через палку?

Новости смотрите - мы ж с Вами не первый день работаем

Seller-Online открывает филиал обслуживания в Германии.

25/04/2009

Уважаемые клиенты!

С 27-го апреля 2009г. компания Seller-Online открывает новый филиал обслуживания в Германии. Теперь у Вас есть возможность совершать покупки на eBay.de, amazon.de и в европейских интернет-магазинах, отправляющих покупки в Германию. Принимаются заказы на оплату самостоятельно выигранных лотов, покупку по Buy it now, торги от нашего лица через AuctionSniper, а также покупки на www.amazon.de и любых интернет-магазинах.

Оплата eBay лотов производится банковским переводом. При оформлении заказа на оплату выигранного Вами лота важно указать полные банковские реквизиты продавца. Оплата за покупки производится в EUR по курсу, указанному на сайте Seller-Online на момент оплаты заказа. На склад в Германии, аналогично складам в США и Англии принимаются только оплаченные нами товары. Прием посылок на склад и хранение тарифицируются согласно стандартным тарифам Seller-Online.

Отправка посылок клиентам осуществляется сервисами DeutschePost, DHL, Мост-Германия согласно тарифов этих служб. Предварительную стоимость покупки и доставки можно рассчитать в разделе "Калькулятор"

Желаем Вам выгодных покупок и работаем над расширением Ваших возможностей в электронной коммерции.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Уважаемый SOL расскажите о покупке в Германии... Я так понял что вы не оплачиваете лот через палку?

Новости смотрите - мы ж с Вами не первый день работаем

Seller-Online открывает филиал обслуживания в Германии.

25/04/2009

Уважаемые клиенты!

С 27-го апреля 2009г. компания Seller-Online открывает новый филиал обслуживания в Германии. Теперь у Вас есть возможность совершать покупки на eBay.de, amazon.de и в европейских интернет-магазинах, отправляющих покупки в Германию. Принимаются заказы на оплату самостоятельно выигранных лотов, покупку по Buy it now, торги от нашего лица через AuctionSniper, а также покупки на www.amazon.de и любых интернет-магазинах.

Оплата eBay лотов производится банковским переводом. При оформлении заказа на оплату выигранного Вами лота важно указать полные банковские реквизиты продавца. Оплата за покупки производится в EUR по курсу, указанному на сайте Seller-Online на момент оплаты заказа. На склад в Германии, аналогично складам в США и Англии принимаются только оплаченные нами товары. Прием посылок на склад и хранение тарифицируются согласно стандартным тарифам Seller-Online.

Отправка посылок клиентам осуществляется сервисами DeutschePost, DHL, Мост-Германия согласно тарифов этих служб. Предварительную стоимость покупки и доставки можно рассчитать в разделе "Калькулятор"

Желаем Вам выгодных покупок и работаем над расширением Ваших возможностей в электронной коммерции.
Конечно и у меня только положительные эмоции.... Я читал новости уже давно. Но только недавно увидил строчку " При оформлении заказа на оплату выигранного Вами лота важно указать полные банковские реквизиты продавца" Насколько я понял в германии вы через палку не оплачиваете только через банк? Я правильно понял?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Если продавец берёт - то почему нет?!
 
D

dgf

Новичок
Регистрация
16 Июн 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Облазил весь сайт, не нашел адреса склада для Германии. А что тогда продавцу писать?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Обратитесь в поддержку - Вам дадут адрес.
 
O

Oleger

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Имею конкретную проблему с SOL и не могу получить ответов.

История такова:
1. Выиграл лот на ebay.
2. Оформил заказ. Оплатили. Получил трек номер посылки.
3. А посылки нет....
4. Открыли спор на paypal.
5. Отписал продавцу - тот высылает трек номер, который стоит в моем лоте. Пересылаю СОЛ.
5. Сегодня мне сообщают, что спор на paypal закрыли в пользу продавца, трек номер В МОЕМ ЛОТЕ не от моей посылки, соответствие номера и посылки (мое - не мое) никто не соизволил проверить. На вопрос - что дальше делать - простое и славное молчание.
Всей истории - 2 месяца!!!!

Ниже диалог с поддержкой СОЛ:

Вас приветствует служба поддержки Seller-Online. Чем можем быть полезны?
C Вами общается

Вы:Денис добрый день
Вы:Что по заказу ******?
denisdolgikh:В посылке, которую вы просили проверить, не ваш заказ
Вы:Продавец в письме сказал что трек номер моего заказа - 03083390000142******

Вы:стоит у вас в данных моего лота - это трек номер или номер спора на paypal?
denisdolgikh:Это трек номер, но по абсолютно другой посылке 35321 11-Apr-09 ???? *************************************** acc 6 used $5.00 Она не для вашего заказа
denisdolgikh:Диспут пэйэпл закрыл потому что продавец предоставил трек номер посылки.

Вы:Тогда что этот номер делает в моем лоте? И почему не проверили соответствие номера посылки и заказа - мне что теперь делать?
Вы:То что это не тот номер - никого не волнует?
denisdolgikh:Что значит не проверили соответсвие номера заказа и посылки? Посылка для которой ваш продавец дал трек номер это не Ваша посылка а другого клиента это даже видно по описанию вложения Lot of samsung SCH-U340. Очевидно нет, если пэйэпл закрыл диспут в пользу продавца. Они увидели что по треку посылка доставлена и закрыли диспут

Вы:Я ВАМ задаю вопрос - почему Вы не проверили номер, данный продавцом по моему спору на соответствие моему заказу? И не отписали это в споре? Или теперь можно кинуть любой номер и закрыть спор? Вы тогда для чего? Если вычеркнуть меня то ситуация такая - Вы заплатили - Вы ничего не получили - Вам закрыли спор. И какие действия дальше?





Я с пониманием отношусь к мелким и не очень огрехам в работе, пишу сюда первый раз, хотя давно работаю с СОЛ. Но просто надоело, - слишком много стало этих огрехов. Большая часть диалогов и писем опущена по причине большого объема.
Прошу совета, как решить данный вопрос?
 
R

ramzes_gsm

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-Кубани
У меня заходит только через explorer, mozilla выкидывает ошибку.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
У нас все работает. И через mozilla в том числе.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
? Или теперь можно кинуть любой номер и закрыть спор? Вы тогда для чего? Если вычеркнуть меня то ситуация такая - Вы заплатили - Вы ничего не получили - Вам закрыли спор. И какие действия дальше?
Прошу совета, как решить данный вопрос?

К сожалению, такая проблема существует. Если 2 клиента в определенный период времени делают покупки у одного продавца, продавец высылает один товар, второй не высылает, и когда по второму открываем диспут - продавец дает трек-номер первой посылки. Писать что-то в диспут по этому поводу - бесполезно, Paypal решает в пользу продавца, поскольку товар доставлен. Можно только открыть диспут по первому платежу, если не истекли еще 45 дней. В Вашем случае - истекли. Мы по договору обязуемся предпринять все возможные меры по возврату денег по проблемной покупке, но не гарантируем их возврата.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Летняя акция «Сезон покупок».

01/06/2009

Уважаемые клиенты!

Компания Seller-Online на летний период (с 1го июня по 31 августа 2009г) вводит льготные условия для покупателей:

- срок бесплатного хранения посылок на складе в США увеличен до 30 дней.
- покупателям с большими оборотами вводится льготная комиссия. При объеме покупок на сумму более $3000 (накопительно) в течение календарного месяца, комиссия составляет 10%, при объеме покупок более $5000 в течение календарного месяца – 8%.
- минимальная комиссия по-прежнему отсутствует. С нами выгодно делать покупки ЛЮБОЙ стоимости.

Льготная комиссия распространяется на заказы, оформленные в том же месяце, по которому суммируется объем покупок. Если по итогам месяца Вами достигнут указанный выше оборот, то до 5го числа следующего месяца производится перерасчет комиссии и излишне уплаченная комиссия возвращается на Ваш счет. Данная скидка распространяется на покупки с доставкой через любой из складов Seller-Online или с доставкой напрямую клиенту.

С любыми вопросами Вы можете обращаться в службу поддержки Seller-Online.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
НАРОД, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ОПЛАТОЙ ФИ ЕБЭЙ ЧЕРЕЗ СЕЛЛЕР-ОНЛАЙН!
Я оплатила через их сервис фи, а ебэй мне шлет письма, что ничего не оплачено. Селлер лениво шлет мне детали платежа и даже не собирается разбираться с ебэй и пэйпэл. А ебэй пишет. что платеж такой получен, но как моя оплата фи он не идентифицируется.
После моего письма с селлеровскими деталями платежа они ответили, что проанализировали мой аккаунт и обнаружили, что я вообще ни разу фи не платила. А я плачу регулярно через Селлер.
КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ И ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ? ТОГО И ГЛЯДИ АККАУНТ ЗАБЛОКИРУЮТ. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Складывается твердая уверенность, что с ебэем говорить бесполезно, они тупо пишут одно и то же и не по существу "Здравствуйте, спасибо за сообщение, мы рассмотрим вашу проблему в течение 2 дней, настройте автоматическую отплату счета и ваша задолженность составляет..." и так каждый день.
СОЛ ведет ту же политику: мы не можем спорить с ебэй, вы заплатите еще раз с карточки, а там глядишь и деньги найдутся, а мы вот ту вроде позвонили в ПэйПэл, но там девочка поменялась и нам ничего толком не ответили (а мы не можем еще раз позвонить и у девочки еще раз твердым голосом спросить). Короче, посредник тот еще...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А я вот только зарегистрировался у них... Может и не стоило бы... Когда посредник вот так увиливает от своих проблем, это очень плохо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Cчёт же на еВау Ваш, а не наш. А Пейпэл платёж провёл. И на запросы по еВау отвечает "Please contact ebay directly with this specific payment as I don't have visibility of eBay billing system."
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Если я прихожу в банк и отправляю платеж, который не поступает на счет получателя, то я предъявляю претензии банку, который (чувствуя себя виноватым) проводит расследование и выясняет судьбу платежа и ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ, если они отправлены не туда или были отклонены.
Мой аккаунт благополучно заблокирован и никакие мои ежедневные письма с деталями транзакции не имели никакого результата.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
По существу вопроса: Я писала вам, что согласно письму ебэй, платеж был отклонен и они направили меня к ПэйПэлу, с которым у меня связи тоже нет - неактивна страница "Сontact us".
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
В настоящий момент по вашей вине, уважаемый Protek, мой счет заблокирован. Вы сначала задержали оплату, а потом не удосужились обеспечить прохождение денег по назначению.
ПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ И ВЫЯСНЯЙТЕ, КУДА УШЛИ ОТПРАВЛЕННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ! И Я ЖДУ КОПИЮ ЭТОЙ ПЕРЕПИСКИ НА МЫЛО!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live