• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Зарегистрирован в СОЛе я давно. Но из-за жесткого "холда"(45 дней либо 30 транзакций) я мало пользуюсь его услугами. Я не выдержал на 11 транзакции-не смог ждать до проведения 30, чтобы стать проверенным клиентом. У другого посредника все намного проще. Прельщает одно-возможность приема денег от покупателей не из еВау (но посредством PayPal). Но это время от времени. Если бы не этот"холд", то я бы переводил ой куда более серьезные суммы через СОЛ! Просто ждать, пока немалая сумма от оставшихся 19 транзакций "холдится" на моем акке я не могу.
А по поводу ответов Службы поддержки - раза три спрашивал о разном и всегда получал молниеносные ответы (за это спасибо! ).
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
По поводу "жесткого холда" - мы готовы выводить деньги раньше если трек-номер подтверждает факт доставки товара покупателю. Особенно если у Вас хороший рейтинг на ebay.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Имею дело с этим посредником уже полтора года в моей статистике
23 страницы покупаю очень активно. Последнее время стал замечать
что работать с этим посредником всё сложнее и сложнее. Это проявляется по-разному и долгие переписки, и игнорирование через ICQ.
Мы отвечаем на почту в течение 3х часов, если вопрос не требует согласования с американским офисом или проверки на складе. А ICQ мы не считаем надежным средством коммуникации, он годится только для коротких консультаций новичкам, а не для решения текущих вопросов с давно работающими клиентами.

Есть и технические пробелы, а система отзывов на странице говорит о том, что большинство отзывов сделали покупатели, которые купили в 1 раз на них и рассчитана эта реклама, а люди, которые уже познали вкус онлайн-аукционов не спешат писать туда.

Возможно Вы правы. У нас нет инструмента для анализа усредненного опыта покупок клиентов, оставляющих отзывы. Нам важнее то, что количество позитивных отзывов в разы больше негативных (которые кстати не удаляются и не рецензируются)

Начисление денег за хранение товара происходит после двух недель его нахождения на складе, а это не удобно не всегда можно сконцентрировать все покупки есть посредники, у которых эта услуга месяц бесплатно и это большой плюс.

За 2,5 года работы с нами и 23 страницы статистики Вы заплатили нам за хранение $11.35, это говорит о том что Вам хорошо удавалось концентировать Ваши покупки.

Большая комиссия, а сервис как в совке не радует уже. Это сугубо моё мнение но, общаясь с другими покупателями, знаю, что многие ушли от Seller-Online и по этим причиним и по другим к другим посредникам и не жалеют.

У нас рыночная экономика. Клиент выбирает того посредника, с которым ему удобно и выгодно. Да, у нас не самая маленькая на рынке комиссия, но мы ее отрабатываем и используем инструменты НЕЦЕНОВОЙ конкуренции. Удачных покупок!
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день! У меня вопрос к Селлерам. Скажите, каким образом у вас осуществляется проверка на соответсвие присланной посылки и заказа? Для меня это сейчас очень актуальная тема... При не полностью выполненном заказе статус "Готов к формированию посылки", причем о том, что заказ выполнен не полностью, я допытывалась в вашем суппорте довольно долго. В итоге мне прислали фото того, что в посылке, я указала чего не хватает и тишина... В другом заказе судя по названию посылки та же самая ситуация... Возврата денег нет, ответа нет... Что делать дальше? Почему сразу никто не сообщает о том, что заказ выполнен частично? Получается так, что я сейчас сформирую посылку, мне придет не все, что я заказала, но это будет для меня уже сюрпризом, так? И попробуй потом докажи, что я не права...
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Когда посылка приходит на склад, кладовщик переписывает ее данные и содержимое, и присылает данные в нашу службу поддержки. Сотрудник службы поддержки определяет к какому заказу относится данная посылка и зачисляет ее в заказ. В некоторых случаях мы не можем проверить полностью ли заказ пришел в этой посылке или будет еще посылка. Описание содержимого посылки видно со стороны клиента, поэтому клиент в случае сомнений в том что товар поступил на склад полностью, может написать нам на email и мы проверим посылку на соответствие заказанному. Просим отнестись с понимаением к тому, что это может занять время по причине разницы часовых поясов и выходных дней.
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Когда посылка приходит на склад, кладовщик переписывает ее данные и содержимое, и присылает данные в нашу службу поддержки.
Так вот о чем я и хотела знать... получается, что все-таки есть информация о том, что находится в посылке? Почему я не могу об этом знать? Или на каждую посылку нужно делать запрос???

Сотрудник службы поддержки определяет к какому заказу относится данная посылка и зачисляет ее в заказ.
Так почему же сотрудник службы поддержки, видя, что заказ не полный, пишет мне, что он готов к формированию посылки?

Описание содержимого посылки видно со стороны клиента, поэтому клиент в случае сомнений в том что товар поступил на склад полностью, может написать нам на email и мы проверим посылку на соответствие заказанному.
Кроме того, что я сама написала в своем заказе, я ничего не вижу... разве что трек-номер посылки, никакого описания нет. Буду благодарна, если разъясните, где это можно посмотреть...

Просим отнестись с понимаением к тому, что это может занять время по причине разницы часовых поясов и выходных дней.
Я стараюсь, уж простите...
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Пишите пожалуйста с этими вопросами нам в поддержку.
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пишите пожалуйста с этими вопросами нам в поддержку.

В службе поддержки я не смогла добиться конкретных ответов, поэтому и написала сюда... Если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста здесь
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
ЧТО С САЙТОМ? НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ СТРАНИЦА
This page is used to test the proper operation of the Apache HTTP server after it has been installed. If you can read this page, it means that the Apache HTTP server installed at this site is working properly.
 
D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же проблема.Может профилактика какая то)
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У меня все работает.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
А у меня по-прежнему НЕТ.
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Снова проверил.
Открыл сайт, залогинился, посмотрел посылки. Работает.
Видать у ихнего хостера проблемы.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Мне на емэйл поддержка ответила, что сайт переносится на другой сервер и через какое-то время будет доступен. Так что для волнения как будто нет причин.
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Ingryda
Вообще-то подобные мылы должны рассылаться всем клиентам, причем заранее, а не по запросу.
Но факт остается фактом. У меня работает, у тебя - нет. По этому поводу сапорт ничего не сказал? :(
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
И у меня работает сайт.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
9 и 10 сайт работал, сегодня целый день не открывается
 
O

otk2002

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Вчера и сегодня нге работали :)
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
У меня работал, но тормозил последние два дня страшно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live