• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Re: Магазин мошенников

Я подтвердила , да .. извините, мой коллега ошиблся , что цвет неправильно , потому что когда у нас нет белых и серебристых .Здесь просим прощения !
наконец , мы обещали , что вернуть к вам 5$ .
Зачем мне ваши 5$, я требую возврата полностью, то есть 34$, вы прислали мне не работоспособный плеер.
я про то что это лишнее.
и читая тему убеждаешься, что это не контора Деда Мороза, чтоб подарки раздавать. А уж просить что-то... :)
Вообще-то в первом сообщении написано:
Выбирайте подарки при оформлении заказа, для каждого товара,мы бесплатно подарим подарок -- Sundike USB 2.0 SDHC SD / MMC картридер
если покупатели купили товар на сумму 10 и более долларов, мы подарим подарок - Sundike USB 2.0 SDHC SD / MMC картридер,
Вот я и указал чтобы не забыли положить кардридер.
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мне присылали планшет с бракованной зарядкой я до этого писал про это. Они со мной связались и отправили ещё одну рабочую зарядку бесплатно :shock: на обмен, у всех бывают косяки, но они исправляются и это уже был не первый заказ у них и всегда всё отлично было, так что главное обьяснить им проблему и нормально общатся. :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Re: Магазин мошенников

Andreu`
” не работоспособный плеер.“или только 2GB ?
наконец , мы обещали , что вернуть к вам 5$ .

ознакомьтесь пожалуйста Правила Форума пункт 4.21
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Re: Магазин мошенников

2) Файлы на плеере портятся когда на нем записано более 1.6Гб, т.е. он перезаписывает сектора и портит файлы которые уже были на плеере.
” не работоспособный плеер.“или только 2GB ?
наконец , мы обещали , что вернуть к вам 5$ .
Он не работоспособный по тому что файлы на нем портятся, от того что у него перепрошит контроллер под 8GB, реально он имеет объем 2GB флеш памяти!
Мне ваши 5$ не нужны, в понедельник я отправляю документы на получение персонального аттестата WebMoney специально чтобы подать на Вас иск. И если не ошибаюсь Ваш WMID уже заблокировали для приема/отправки платежей, т.к. смотрю BL у вас уже 0. Не хотите по хорошему, будем решать проблемы, так сказать, в судебном порядке :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Re: Магазин мошенников

Andreu`


да ...у вас есть права ,если 5$ не нужны :) жаль , что не можем все вернуть .
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
....
Я требую компенсации в размере 43$
....
мы уже договорились , и вы нам написал , что “oh, ok i really tired with that issue.
Our deal is 10$ refund and discount of next order (if it will be). ”
мы будем вернуть его к вам в этом неделе .

nowsupplier, вы с кем-то меня перепутали. Еще раз посмотрите номера заказов. Посмотрите что я заказывал. Сколько я заплатил - 110$. Вы прислали товары стоимостью 77$ (по вашим завышеным ценам).

Поэтому - вы возвращаете мне разницу. Пусть это будет 33$. Подавитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мне тоже, кстати, никаких подарков не дарили. :)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

nowsupplier, номера заказов: 17********* и 18*********. $79,90$ и $29,90. Платил через paypal.
крупный шрифт первого сообщения не читали? © BigDad
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
опять 25:
и незачем цитировать сообщение пользователя полностью, достаточно выделить нужные слова мышкой и под ником нажать слово цитировать

ощущение де жа вю не давало покоя:
и я нашел его... сообщение
#188
 
V

Valve513

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
А сфоткай как выглядит дистанционка для рамки, а то в описании есть, а на фотках не видно?

И уточни, пожалуйста, про разъемы, а то описали и про "тв-выход" и про "антену"... А в реальности что есть?
Вот


По сравнению с розницей выиграл 300р всего.
И почему имменно эту рамку в розницу выставили. Теперь хожу расстраиваюсь
А к этой рамке еще ТВ кабель дали. А к моей не положили.
Так что будете заказывать требуйте этот кабель.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
nowsupplier морозится... закрысили мои деньги.

Открываю диспут по несоответствию. Расскажите, какие доказательства нужны палке и как лучше все оформить?
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет всем .

Хорошие вести :
магазин nowsupplier --- со скидкой товары .
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Наверно у них на сайте цена указана уже со скидкой. И прочитайте предыдущие страницы, может желание что-то купить в этом магазине у вас отпадет, уверены что получите работающий планшет?
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
уверены что получите работающий планшет?
не думаю что продавец спецом отсылает браковынный товар? они его не собирают, тестить их входит в их обязаности перед отправкой, если магазин критерии не выполняет, то на рынке долго не задержиться.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
магазин обещаем , что их обнаружение перед отправкой , если критерии не выполняет , не может долго задержиться , Так мы продаем гарантированные качества продукты .при вопросе ,нам напиште , мы решим вовремя
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я там заказал планшет Flytouch 3 Black Android 2.2 за 204$+14$ доставка, сейчас лежит на таможне задержанный пришло письмо с требованием уточнить стоимость вашей электронной книги :( отправил вчера утром ответ, скрины с палки на дня надеюсь отпустят !Но вот как прочитал про электронную книгу у меня в сердце защемило надеюсь что таможенник ошибся!
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
dim-78, хе... ну посмотрим что придет тебе. Я заказывал 2 раза, оба раза кидалово - пришел совсем другой дешевый товар.

Деньги не вернули ни копейки до сих пор. Вяло общаются по емейлу, предлагают 10$ скидку на следующие заказы... Смешно
 
C

Crayfish

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
dim-78, хе... ну посмотрим что придет тебе. Я заказывал 2 раза, оба раза кидалово - пришел совсем другой дешевый товар.

Деньги не вернули ни копейки до сих пор. Вяло общаются по емейлу, предлагают 10$ скидку на следующие заказы... Смешно

А почему не открыли диспут на PayPal?
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Crayfish открывал на первый заказ, но у них оказался трекинг, которого я не заказывал. Поэтому ничего вернуть не удалось.

На второй заказ диспут сейчас открыт по несоответствию. В клайм не переводил еще, но думаю что буду переводить - nowsupplier совсем перестал отвечать на письма.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live