• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
ответ из nowsupplier

уважаемый клиент ,
Благодаря вас .у нас есть похожый планшет : Aishuo A815 Android 2.3 8 Inch Tablet PC with HDMI Camera Support 3G Dongle Flash 10.2 Metal Shell
вы можете посмотрить подробную информацию здесь : http://www.nowsupplier.com/aishuo-a...rt-3g-dongle-flash-102-metal-shell-p-1759.htm

Если у вас вопросы , свяжитесь со мной .
l
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Уважаемые клиенты ,
Если у вас вопросы о заказе , мне напишите через email , потому что на форуме не знаю , что ваши заказы .Спасибо заранее .

А какой смысл вам писать, если вы игнорируете письма?

Обещали вернуть деньги - до сих пор не вернули ни копейки.

подведем итог: магазин www.nowsupplier.com - мошенники
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
ответ из nowsupplier

хочу узнать , что сейчас хорошо работает PayPal в России ??? мы не можем вернуть деньги .
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
angle
nowsupplier
Сами с собой разговариваете? :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
:shock:кто со мной разговаривает , конечно друзья
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
nowsupplier
и все остальные!
Давайте я ради интереса еще раз спрошу, как решился вопрос с моим заказом?
Номер заказа я напишу nowsupplier в личку.
Пока короткая предистория в резюме - планшет судя по трэку с 8 февраля лежит на почте Гонконга без движения.

Результат своего разговора с nowsupplier
сообщу :Bravo:
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Пришел ответ на почту, что скорее займутся решением этого вопроса. Что они проверили.... и правда, на почте лежит :):)
 
P

Persejoza

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мой опыт показал, что магазин отвратительный.

Заказ был сделан в ноябре, сразу написали, что отправлен. Спустя 4 месяца половина заказа так и не пришла и нет ответа от магазина через feedback на сайте.

Цены на одни товары нормальные, на другие сильно завышены. Мы купили лот, который потом в этом же магазине подешевел с 50$ до 30$, но это была моя первая покупка - переплатил по неопытности.

После того, как удалось установить контакт с магазином посредством скайп, появились следующие проблемы
1) Магазин не возвращает деньги
2) На сайте магазина висит мой лот (который стал чудным образом в 2 раза дороже), но они заявляют, что его нет и больше никогда не будет. И они не могут его мне доставить.
3) Единственный выход - заказать что-то другое.

Выводы:
Не советую покупать в этом магазине. Цены неадекватные, обратная связь плохая, деньги не возвращают, и, на мой взгляд, обманывают.
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тут наверно кроме подкупленных (за товар) пользователей и клонов Анны никто не оставлял положительных отзывов. Одни сообщения о мошенничестве со стороны этого магазина. :D
BazDam
Ну что решили вопрос?))
 
J

jeff63

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тут проскочила инфа о купоне на скидку (C4FT) в этом магазине,
незнаю на весь товар или нет но мне предложили данный купон для приобретения планшетника Флайтач3 http://www.nowsupplier.com/flytouch...flash-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1743.html
кому надо пользуйтесь.
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как я и думал, иск в арбитраже эти мошенники проигнорировали, в течении 10 дней не отписались.
В WebMoney ответили,
Рассмотрение иска прекращено в связи с отсутствием предпосылок, необходимых для рассмотрения и разрешения дела по существу.
Владельцу WMID ответчика приостановлены права по использованию WM. Ответчик участия в разбирательстве не принял, отзыв не предоставил. Рассмотрение вопроса прекращения приостановления права пользования WMID ответчика возможно после предоставления владельцем образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения персонального аттестата и (или) разрешения заявленного по иску.
И закрыли иск :D
Я так понял, теперь nowsupplier не смогут выводить деньги из WebMoney потому что их WMID заблокировали, пока не отреагируют на иск или не вернут деньги? Может, кто сталкивался с арбитражем, объясните.
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Тут наверно кроме подкупленных (за товар) пользователей и клонов Анны никто не оставлял положительных отзывов. Одни сообщения о мошенничестве со стороны этого магазина. :p
BazDam
Ну что решили вопрос?))

Неа :crazy:. Отписались мне на почту и тишина. Так что еще раз всем - подумайте прежде чем что то покупать у этих....
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
K

kloun

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вкусил чудеса общения с этим магазином:
Заказал у них планшетник, доставка была вполне быстрой (2 нед), тут впринципе все нормально.

В последствии оказалось что он бракованный (wi-fi почти не ловил и отваливался после 2мин работы), отписал им, - те ответили что якобы все будет хорошо - будет прошивка, и.т.д. короче я понял что надо возвращать пока не поздно. Отправил назад.


После того как они подтвердили успешное получение, стал просить их заменить на другую модель (моя модель почти вся глючная, вычитал с форумов счастливых владельцев)

Модель на замену, что я просил, стоила на 18$ дешевле возвращенной, поэтому наивно думал что еще и накуплюсь чехольчиков к ней, НО...

Китайцы попросили доплаты с моей стороны 7$, на вопрос "за что, ведь я вам вернул девайс дороже чем тот что прошу взамен" ответ был такой:
якобы девайс который ты вернул нынче подешевел, и стот на 7$ дешевле ....

мне 7$ не жалко, но это вопрос принципа, они мне брак продали а теперь его еще и уценили! А я еще любезно хотел не забирать у них деньги а просто поменять на рабочую железку!

пошел в палку, создал кэйс, требую возврата денег, естественно сумму за которую покупал.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
D

dj0n

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
)) что за бред ) мне возвращали деньги с магазина аллимобойл ) они находятся в вашем же городе шеньжень ) у вас не работает , а у них работает ))) :)
 
L

Leonid_81

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Пт 28 апр 2011 08:40:16


По ордеру № 20********* Мной был оплачен планшетный компьютер, корторый я получил сегодня, посылка EE5*********CN.
Но при осмотре товара обнаруженно повреждение экрана недопускающее дальнейшую эксплуатацию.
От получения товара я отказался, прошу объяснить Мне: когда я смогу получить товар в рабочем состоянии.
Глушков Леонид

On the order number 20*********has been paid me a tablet computer, kortory I got today, sending EE5*********CN.
But when viewed from the goods damaged, screen not stack further exploitation.
On receipt of the goods I declined, please explain to me: when I receive the goods in working condition.
Glushkov, Leonid

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты:

Кому: russia@nowsupplier.com
Копии: nowsupplier@gmail.com
Дата: Пт 29 апр 2011 08:40:16

Почему нет ответа до сих пор??????????????????

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Планшет уже наверно вернулся на родину, а я невижу ответа на свой вопрос. :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

*TEL: 86-755-83228950
*EMAIL: nowsupplier@gmail.com

И контакты не рабочие
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Справедливости ради отмечу, что nowsupplier вернули мне 20 USD.

история
 
Live

Similar threads




Вверх
Live