• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Boogler!!! Ни за что не связывайся с nowsupplier.com - это обыкновенные мошенники!

Неужели в нормальных магазинах нет таких планшетов? Пусть дороже на 5-10$ (а может и дешевле!) но зато уверен что придет то что заказал, а не калькулятор какой-нибудь...
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Boogler!!! Ни за что не связывайся с nowsupplier.com - это обыкновенные мошенники!
А как же положительные отзывы? Неужели всем всем приходят не то что заказывали?
Я видел несколько хороших отзывов в том числе с Хабра.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Каждый магазин может делать ошибки ,можно сказать, что они все мошенники ? Одна вещь не может быть отказано, что все вещи .
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Boogler я не спорю что кому-то приходит нормально и то что заказано!

Но вот я заказал 2 раза, оба раза меня кинули! Денег до сих пор не вернули ни копейки, хотя и обещали сначала! Мои письма игнорируются.

Еще смешное про них. Отправил им фотографии того, что получил. Задал вопрос, сколько реально стоит чехол для айпада (я заказывал другой), потому что его нет у них на сайте. Ответили - "мы не знаем"! :)

Всего этого уже должно быть достаточно, что бы не связываться с этими мошенниками.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Если вы хотите заказать у них, потому что:

А) цена дешевле чем в других магазинах и на ebay
Б) такой товар не продают другие магазины и ebay торговцы

то очень большая вероятность что вас просто обманут, пришлют совершенно другую вещь, которая везде стоит раза в 2 дешевле

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

nowsupplier когда деньги вернете?
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Каждый магазин может делать ошибки ,можно сказать, что они все мошенники ? Одна вещь не может быть отказано, что все вещи .
Почему же вы присылаете бракованные вещи, а деньги не возвращаете? 8)
Boogler
на 8Гб не советую заказывать, иначе может получиться как с моим плеером. Пришлют с перепрошитым контроллером, реально там будет мало места 1 или 2гб.
Даже видел на этом форуме в другой теме где-то писали, что у китайцев лучше не заказывать гаджет если в нем указано более 4Гб. Так что кому как повезет.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
на 8Гб не советую заказывать

Спасибо за совет!Как раз в объеме и сомневался.думаю легче будет потом докупить внешний винт чем плучить не то что ожидал (=

Я Все же рискну заказать у них,слышал хорошие отзывы о этом сайте ну и бзоры планшетов заказанные именно с этого сайта,закажу и отпишусь что и как.

2Fenixlz - может просто не повезло? (=
 
A

adver

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Cnjkbwf
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
2Fenixlz - может просто не повезло? (=
Да, неповезло, что когда я заказывал не смог найти никаких отзывов про этот магазин :)

Дело то ваше, заказывайте но если что, мы предупредили.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Каждый магазин может делать ошибки ,можно сказать, что они все мошенники ? Одна вещь не может быть отказано, что все вещи .

Но те, кто реально честный, хотя бы исправляют свои ошибки. Вы уже 2 МЕСЯЦА не забираете с почты планшет, который я вам отослал обратно!!! Ни какой реакции, с 8 февраля!!! Сколь было постов здесь. Сколь писем. Ответа нет.
А на хабре.... :( Ну вобщем судите сами, этот магазин разослал на почту рекламу, где говориться в числе прочего, что Хабр.... в общем их хороший друг! :D)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я Все же рискну заказать у них,слышал хорошие отзывы о этом сайте ну и бзоры планшетов заказанные именно с этого сайта,закажу и отпишусь что и как.

2Fenixlz - может просто не повезло? (=

Мою историю, можете поиском по имени найти. Тоже повели себя не корректно. И даже никак не хотели ничем помочь, хотя сами напортачили.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нашел таки в другом магазине.Буду заказывать там.Спасибо всем за советы!
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
BazDam
Вы уже 2 МЕСЯЦА не забираете с почты планшет, который я вам отослал обратно!!! Ни какой реакции, с 8 февраля!!! Сколь было постов здесь. Сколь писем. Ответа нет.
Я этого ожидал, интуиция подсказала что так и поступят, настаивать на возврате не стал.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
я думал магазин уже в черном списке!
а тут еще кто-то и закупается!
:(
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Dropad A8 4G Android 2.2 Samsung S5PV210 Capacitive Multi-Touch 7 Inch Tablet Support 3G HDMI Flash with Camer

сейчас по цене :$199.00
 
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Вобще то я на это магазине уже поставил крест, хотя из числа недовольных я не так сильно пострадал, из заказанных мною в конце декабря 2010 года планшета ZT-180, защитной пленки и чехла, пришел планшет и пленка, а чехол не пришел. Я написал в личку Анне, мне был дан стандартный ответ, что "мы отправим вам", но на этом дело и закончилось (я так думал). 10 долларов не такие большие деньги. Я плюнул на это дело и другим представителям магазина не писал.
Но сегодня обнаружил в почтовом ящике квитанцию, пошел совсем за другой вещью, которую ждал и к удивлению получил искомый недополученный чехол, отправленный 15.03.2011 года.
0_66bf3_9579d608_L.jpg
Справедливости ради решил написать.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Уважаемые клиенты ,
Если у вас вопросы о заказе , мне напишите через email , потому что на форуме не знаю , что ваши заказы .Спасибо заранее .
 
Y

Yojic_off

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
ПОЛНАЯ ХРЕНЬ И КИДАЛОВО! Специально перед заказом планшента сделал пробный заказ аккумов за 4 бакса. (для АННА(хонанужна) - Order #1*********1) С декабря прошлого года нет заказа, нет возврата денег. В состоянии заказа - отправлено. Но при этом АННА(хонанужна) в скайпе признала, что и не отправляли ещё, и предложила деньги. С тех пор совсем тишина.

Хотите чтоб вас КИНУЛИ? Ведитесь. Я их давно в свой блеклист записал.
 
J

Jesaul

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Amsterdam
nowsupplier
Hello.

Please confirm the type of the order 20546 - does it really have the capacitive screen?
If it has the resistive screen and you have not shipped it yet - contact me ass soon as possible.

And if you mark the item shipped, please send the tracking number.

Thank you.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
ответ из nowsupplier

nowsupplier
Hello.

Please confirm the type of the order 20546 - does it really have the capacitive screen?
If it has the resistive screen and you have not shipped it yet - contact me ass soon as possible.

And if you mark the item shipped, please send the tracking number.

Thank you.


да , это емкостный , но пока нет у нас .
мы уже написал письмо вам .
С уважением , Таня

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ И КИДАЛОВО! Специально перед заказом планшента сделал пробный заказ аккумов за 4 бакса. (для АННА(хонанужна) - Order #14081) С декабря прошлого года нет заказа, нет возврата денег. В состоянии заказа - отправлено. Но при этом АННА(хонанужна) в скайпе признала, что и не отправляли ещё, и предложила деньги. С тех пор совсем тишина.

Хотите чтоб вас КИНУЛИ? Ведитесь. Я их давно в свой блеклист записал.


Здравствуйте , господин !
Спасибо за ваш вопрос .Да , мы будем вернуть ваши деньги .
Потому что тогда вы подарил нам адрес по русскому языку . Так мы не посылали ваш заказ .
Простите нас .
С уважением , Таня
 
A

angle

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
china
nowsupplier
Я первый раз закажу в китайском магазине , посоветуйте планшет, требования следующие:
Яркий 8"-10" дисплей
Емкая батарея, не менее больше 5 часов просмотра видео.
Интернет серфинг
Игрушки с 3D графикой
Просмотр видео без тормозов

Планшет нужен для подарки день рождения , бюджет приблизительно $ 200 , спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live