• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
без трекинга за бесплатно !!!

Не покупайте ничего в этом магазине. Это мошенники.

Вместо заказанного товара, высылают самый-самый дешевый копеечный аналог.

Пишут об отправке заказа на 3-4 день, но в реальности отправляют дней через 20, о чем свидетельствует трекинг, который они покупают даже если вы шлете без трекинга за бесплатно (но код они не дают)


Привет всем ,

без трекинга за бесплатно !!!( когда товар стойт меньше 20$)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Не знаю лично я заказал планшет у них!Обрабатывали действительно долга 5 дней правда потом извинились и дали трек который 2 дня назад начал трекатся! 26.03.2011-посылка принята на почту Гонконга А сегодня вот это 29.03.2011-Будет отправлено из Гонконга (направление Беларусь) Вот интерестно когда до меня в Беларусь она уже дойдёт наверное дней 12-15 ещё ждать?


это почти .

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Говорят что почтой гонконга може за 2 недели дойти до Беларусии это правда?

это можно
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Valve513 тут была совершенно ненужная цитата.

Спасибо !! какой подарок мы обещали , извините не спешим , в следующий заказ будем посылать вам .
 
G

goryv

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
заказывал планшет SuperPAD, чехол с клавиатурой для него и защитную пленку.

02/18/2011 Pending
02/18/2011 In Process
02/22/2011 Shipped

24.02 попросил сообщить трек
25.02 прислали трек, причем ответили дважды, на оба моих письма, и на @yandex.ru и на @gmail.com.
26.02 начал трекаться
06.03 на импорте
12.03 прибыло в место вручения (Москва)

один угол коробки был заметно помят, но вложения практически не пострадали (у чехла погнулось одно из креплений).
прислали все заказанное, стилусы присутствуют (к чехлу тоже прилагался), вилка БП под наш стандарт.
если я правильно понял, что это такое, дополнительно еще положили защитную пленку для какого-то 6-8" девайса.

маркет на планшете изначально разблокирован, прислали ли код - понятия не имею, какие-то наклейки есть, но не представляю, как этот код должен выглядеть.

плотно еще не изучал, но вроде все более-менее работает.
чехол качественный, не разочаровал. скорее наоборот.
пленку пока не использовал.

резюме.
наверное косяков у магазина хватает, но с моим заказом все прошло без проблем.
у меня к магазину никаких претензий.
спасибо.
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал у них в феврале планшет flytouch2 отправили через 2 дня, дали трек, недели за 3 дошел до меня, но он невключается , написал им, на 2 почты и ни какого ответа уже 2 недели, проверил оказалось не работает зарядное устройство, пришлось покупать новое здесь за 20$. Я конечно понимаю что брак везде встречается, но обычно продавцы хотя бы отвечают чтото
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Заказал у них в феврале планшет flytouch2 отправили через 2 дня, дали трек, недели за 3 дошел до меня, но он невключается , написал им, на 2 почты и ни какого ответа уже 2 недели, проверил оказалось не работает зарядное устройство, пришлось покупать новое здесь за 20$. Я конечно понимаю что брак везде встречается, но обычно продавцы хотя бы отвечают чтото


Извините ,
можно ли напиште по адресу : russia@nowsupplier.com
И скажите о вопросе заказа
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
...
Заказал в этом магазе рамку.

А сфоткай как выглядит дистанционка для рамки, а то в описании есть, а на фотках не видно?
И уточни, пожалуйста, про разъемы, а то описали и про "тв-выход" и про "антену"... А в реальности что есть?
 
А

Артем_чик

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
У меня возник вопрос по вашему асортименту.
Меня интересуют хорошие студийные наушники а в вашем магазине их нет.
Вот пример образци которые я нашел в других магазинах.
http://gogohk.manufacturer.globalso...hone/1040305807/High-definition-Headphone.htm
http://cobalt.manufacturer.globalso...se-canceling-headset/1003395419/Headphone.htm
http://www.globalsources.com/gsol/I/Wired-earphone/p/sm/1041311432.htm
И подобные варианты.

Сделайте пожалуйста подборку хороших наушников.

Есть положительный опыт работы с етим магазином. По этому и прошу.
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Магазин мошенников

Покупал плеер, прислали не работоспособный и не тот цвет что заказывал.
Описание плеера http://www.nowsupplier.com/8gb-18-inch-lcd-tft-color-display-mp4-player-colors-choose-p-51.html
1) Реальный объем 1.6 GB вместо 8 GB
2) Файлы на плеере портятся когда на нем записано более 1.6Гб, т.е. он перезаписывает сектора и портит файлы которые уже были на плеере.
3) Интерфейс не usb 2.0, максимальная скорость закачки на него 1.7Мб
4) Цвет не тот который заказывался (заказывал серебристый или белый - прислали красный)
Итого имеем фальшивый плеер, который практически не работоспособен по причине указанной в пункте 2.
Этот магазин мошенники. В интернете нашел много тем о таких способах обмана, они просто перепрошивают флешку и выдают ее за 8 гигабайтную.
Магазин обманул меня, прошу возместить мне полную сумму уплаченную за не рабочий плеер: 34WMZ
Представителей магазина прошу не предлагать мне выслать еще 1 такой же плеер, уверен что там будет тоже самое что и с этим. При попытке решения проблемы через Skype они предложили вернуть мне всего 5WMZ, это просто смешно.

Скриншот h2testw:
879860m.jpg
Сам плеер:
892148m.jpg

Написал жалобу в WebMoney Arbitrage, жду решения.

Не покупайте ничего в этом магазине. Это мошенники.

Вместо заказанного товара, высылают самый-самый дешевый копеечный аналог.

Пишут об отправке заказа на 3-4 день, но в реальности отправляют дней через 20, о чем свидетельствует трекинг, который они покупают даже если вы шлете без трекинга за бесплатно (но код они не дают)
Подтверждаю, пора его в черный список заносить.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Re: Магазин мошенников

ни к чему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Подтверждаю, пора его в черный список заносить.

Привет
1)Вы мне сказал ,что“ он оказался 2GB вместо 8GB! ” через скайп, но теперь вы всем сказал “ Реальный объем 1.6 GB вместо 8 GB ”
2)Файлы на плеере портятся когда на нем записано более 1.6Гб,--- И память есть какие-то связи???
3)Вы не нам сказал , что который цвет вы хотите ? потому что у нас много цвет .
наконец , нам надо время решить вопросы и вам дать результат ,а не надеемся , что часто слышали “Этот магазин мошенники. ”
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
C

Crayfish

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Добрый день
Заказывал в этом магазине планйшет: http://www.nowsupplier.com/android-...p-support-flash-player-10512m-ram-p-1413.html
Планшет пришел с дефктами:
1) под экраном грязь - пятно прямо по центру
2) планшет не конектится к компу с помощью родного провода
3) планшет не видит usb флешки
Есть еще ряд мелких проблем, типа не рабочего маркета и не проигрывания видео из нета
Подскажите че делать? Оплачивал paypal
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Re: Магазин мошенников

Привет
1)Вы мне сказал ,что“ он оказался 2GB вместо 8GB! ” через скайп, но теперь вы всем сказал “ Реальный объем 1.6 GB вместо 8 GB ”
2)Файлы на плеере портятся когда на нем записано более 1.6Гб,--- И память есть какие-то связи???
3)Вы не нам сказал , что который цвет вы хотите ? потому что у нас много цвет .
наконец , нам надо время решить вопросы и вам дать результат ,а не надеемся , что часто слышали “Этот магазин мошенники. ”
1) 2гб я написал округленно, потому что на плеере еще 300МB занимает не понятно что, эти файлы не отображаются в проводнике (и как скрытые и как системные). Если Вы знаете математику получаем 1.6GB+0.3GB=1.9GB
2) да это как раз связано с тем что плеер бракованный, файлы портятся именно от того что он подделан под 8GB, а реально когда на него записываешь свыше 2гб то файлы уже записанные на нем портятся! Я давал Вам скриншот в Skype что пишет ошибку файл поврежден!
3) Я написал в заказе что желаемый цвет белый или серебристый! Подарок кстати тоже не прислали. Будете дальше спорить? Я просто покажу скриншот заказа:
Предлагаемые вами решения просто смешны, вы прислали бракованный товар и предлагаете вернуть 5$? 8)
888589m.jpg
Возвращайте полную стоимость плеера, либо буду получать персональный аттестат специально чтобы подать на Вас иск в WebMoney, благо все доказательства что Вы мошенники у меня имеются. :lol:

Добрый день
Заказывал в этом магазине планйшет: http://www.nowsupplier.com/android-...p-support-flash-player-10512m-ram-p-1413.html
Планшет пришел с дефктами:
1) под экраном грязь - пятно прямо по центру
2) планшет не конектится к компу с помощью родного провода
3) планшет не видит usb флешки
Есть еще ряд мелких проблем, типа не рабочего маркета и не проигрывания видео из нета
Подскажите че делать? Оплачивал paypal
Сначала попробуй написать им в Skype и решить проблему, но врядле это получится. Затем открывай диспут в PayPal.

Я иногда почитываю эту ветку... И, ужасаюсь)
Уважаемые модераторы, вы как-то повлияйте на ситуацию. Очевидно, что у магазина проблемы с качеством товара, сборкой заказа, доставка не всегда такая, за которую заплатили покупатели...

Нужно предостеречь новичков каким-нибудь образом (что-то типа указать вначале - платить только через пэйпал ввиду того, что у магазина существуют проблемы с возвратом и прочее).

Ну, как то так. Накипело...
Да больше похоже что тема проплачена вот и висит тут, я думаю на другом форуме она была бы в черном списке магазинов.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
nowsupplier:)

26.01.2011 заказал у них хороший видеорегистратор: http://www.nowsupplier.com/1280-720...0-mega-pixel-lens-vehicle-mini-dv-p-1074.html
1280-x-720-hd-car-digital-video-recorders-with-5-0-mega-pixel-lens-vehicle-mini-dv--236-m.jpg

На тот момент он стоил $79, что было дешевле чем в других магазинах.
28 января получил е-мейл о том, что посылка выслана:

[attachment=p:117172:2f2a369452a7]
. . .

Прошло 45 дней и 10 марта я открыл диспут. Позже, в этот же день получил извещение и посылку, в которой находился регистратор, но совсем не тот который я заказывал.
Получил я так называемый "фейковый 720P", который продается за 50-60$ на фокале или дх (вроде).
Вот он у них за 69$ http://www.nowsupplier.com/mini-veh...video-recorder-camera-hdmi-usb-20-p-1535.html (почему так дорого? логика простая - что бы рефанд на разницу в цене был минимальный).

Регистратор который мне прислали из nowsupplier просто ужасно низкокачественный, снимает в разрешении 640х480 и сильно замыливает, объектив не отрегулирован и все размывает что дальше 1 метра, картинка такая что смотреть страшно. Мне такое буэ даже даром не нужно, не то что за 50$ или 79$. На мой взгляд цена ему не больше 20$.

Что было далее: в диспут зашел nowsupplier и представил . . . (барабанная дробь!) - ТРЕКИНГ!! (хотя я за него не платил), из которого следует, что посылка была выслана лишь 19 февраля!!! почти через месяц после оплаты, и вранья о том что посылка отправлена.
[attachment=p:117173:a11cc16aafbc]
. . .

И тут я стал думать, как можно вытрясти назад деньги. Попросить рефанд на разницу в стоимости (10$) это копейки, на это и расчет. Отправлять посылку назад в китай за свои деньги, и скорее всего nowsupplier уклонится от получения (что еще ждать от кидал?). Это тоже не вариант. В общем дальше не интересно, диспут уже закрыт, и мне ничего не вернули.
.

Так же и с другим заказом.
[attachment=p:117174:72118655eadb]
Заказал оригинальный чехол для айпада от apple за 29$. Пришло китайское буэ которое у них рядом продается за 6$. На конверте обнаружил что с трекингом, который я не заказывал. Диспут еще не открывал (еще 2-3 дня есть). Что посоветуете делать?


Ну так что, nowsupplier, можете сказать по этому поводу? Это мошенничество в чистом виде. По самым минимальным расчетам, nowsupplier обманул меня на 43$ (20$ разница стоимости регистратора и 23$ чехла). Это притом, что реальный ущерб намного больше, потому что пользоваться этим китайским гавном невозможно в принципе, я бы это даже бесплатно не взял! Так что сумма ущерба - все 110$!!!!!
 

Вложения

  • 2f2a369452a7.png
    2f2a369452a7.png
    9.9 КБ · Просмотры: 31
  • a11cc16aafbc.png
    a11cc16aafbc.png
    6.8 КБ · Просмотры: 35
  • 72118655eadb.png
    72118655eadb.png
    10.9 КБ · Просмотры: 33
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
3) Я написал в заказе что желаемый цвет белый или серебристый! Подарок кстати тоже не прислали.

а что не на китайском? :)
100% что у чела, что заказы обрабатывает - кириллица не воспроизводится. уже который год твержу, что при онлайнпокупках - тока латиницу использовать нужно.
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Смотри выше того что выделил, я написал на английском и продублировал на русском!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Re: Магазин мошенников

Привет
1)Вы мне сказал ,что“ он оказался 2GB вместо 8GB! ” через скайп, но теперь вы всем сказал “ Реальный объем 1.6 GB вместо 8 GB ”
2)Файлы на плеере портятся когда на нем записано более 1.6Гб,--- И память есть какие-то связи???
3)Вы не нам сказал , что который цвет вы хотите ? потому что у нас много цвет .
наконец , нам надо время решить вопросы и вам дать результат ,а не надеемся , что часто слышали “Этот магазин мошенники. ”
1) 2гб я написал округленно, потому что на плеере еще 300МB занимает не понятно что, эти файлы не отображаются в проводнике (и как скрытые и как системные). Если Вы знаете математику получаем 1.6GB+0.3GB=1.9GB
2) да это как раз связано с тем что плеер бракованный, файлы портятся именно от того что он подделан под 8GB, а реально когда на него записываешь свыше 2гб то файлы уже записанные на нем портятся! Я давал Вам скриншот в Skype что пишет ошибку файл поврежден!
3) Я написал в заказе что желаемый цвет белый или серебристый! Подарок кстати тоже не прислали. Будете дальше спорить? Я просто покажу скриншот заказа:
Предлагаемые вами решения просто смешны, вы прислали бракованный товар и предлагаете вернуть 5$? :)
888589m.jpg
Возвращайте полную стоимость плеера, либо буду получать персональный аттестат специально чтобы подать на Вас иск в WebMoney, благо все доказательства что Вы мошенники у меня имеются. :lol:

Добрый день
Заказывал в этом магазине планйшет: http://www.nowsupplier.com/android-...p-support-flash-player-10512m-ram-p-1413.html
Планшет пришел с дефктами:
1) под экраном грязь - пятно прямо по центру
2) планшет не конектится к компу с помощью родного провода
3) планшет не видит usb флешки
Есть еще ряд мелких проблем, типа не рабочего маркета и не проигрывания видео из нета
Подскажите че делать? Оплачивал paypal
Сначала попробуй написать им в Skype и решить проблему, но врядле это получится. Затем открывай диспут в PayPal.

Я иногда почитываю эту ветку... И, ужасаюсь)
Уважаемые модераторы, вы как-то повлияйте на ситуацию. Очевидно, что у магазина проблемы с качеством товара, сборкой заказа, доставка не всегда такая, за которую заплатили покупатели...

Нужно предостеречь новичков каким-нибудь образом (что-то типа указать вначале - платить только через пэйпал ввиду того, что у магазина существуют проблемы с возвратом и прочее).

Ну, как то так. Накипело...
Да больше похоже что тема проплачена вот и висит тут, я думаю на другом форуме она была бы в черном списке магазинов.[/quoя


Я подтвердила , да .. извините, мой коллега ошиблся , что цвет неправильно , потому что когда у нас нет белых и серебристых .Здесь просим прощения !
наконец , мы обещали , что вернуть к вам 5$ .

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

nowsupplier :x

26.01.2011 заказал у них хороший видеорегистратор: http://www.nowsupplier.com/1280-720...0-mega-pixel-lens-vehicle-mini-dv-p-1074.html
1280-x-720-hd-car-digital-video-recorders-with-5-0-mega-pixel-lens-vehicle-mini-dv--236-m.jpg

На тот момент он стоил $79, что было дешевле чем в других магазинах.
28 января получил е-мейл о том, что посылка выслана:

[attachment=p:117216:2f2a369452a7]
. . .

Прошло 45 дней и 10 марта я открыл диспут. Позже, в этот же день получил извещение и посылку, в которой находился регистратор, но совсем не тот который я заказывал.
Получил я так называемый "фейковый 720P", который продается за 50-60$ на фокале или дх (вроде).
Вот он у них за 69$ http://www.nowsupplier.com/mini-veh...video-recorder-camera-hdmi-usb-20-p-1535.html (почему так дорого? логика простая - что бы рефанд на разницу в цене был минимальный).

Регистратор который мне прислали из nowsupplier просто ужасно низкокачественный, снимает в разрешении 640х480 и сильно замыливает, объектив не отрегулирован и все размывает что дальше 1 метра, картинка такая что смотреть страшно. Мне такое буэ даже даром не нужно, не то что за 50$ или 79$. На мой взгляд цена ему не больше 20$.

Что было далее: в диспут зашел nowsupplier и представил . . . (барабанная дробь!) - ТРЕКИНГ!! (хотя я за него не платил), из которого следует, что посылка была выслана лишь 19 февраля!!! почти через месяц после оплаты, и вранья о том что посылка отправлена.
[attachment=p:117217:a11cc16aafbc]
. . .

И тут я стал думать, как можно вытрясти назад деньги. Попросить рефанд на разницу в стоимости (10$) это копейки, на это и расчет. Отправлять посылку назад в китай за свои деньги, и скорее всего nowsupplier уклонится от получения (что еще ждать от кидал?). Это тоже не вариант. В общем дальше не интересно, диспут уже закрыт, и мне ничего не вернули.
.

Так же и с другим заказом.
[attachment=p:117218:72118655eadb]
Заказал оригинальный чехол для айпада от apple за 29$. Пришло китайское буэ которое у них рядом продается за 6$. На конверте обнаружил что с трекингом, который я не заказывал. Диспут еще не открывал (еще 2-3 дня есть). Что посоветуете делать?


Ну так что, nowsupplier, можете сказать по этому поводу? Это мошенничество в чистом виде. По самым минимальным расчетам, nowsupplier обманул меня на 43$ (20$ разница стоимости регистратора и 23$ чехла). Это притом, что реальный ущерб намного больше, потому что пользоваться этим китайским гавном невозможно в принципе, я бы это даже бесплатно не взял! Так что сумма ущерба - все 110$!!!!!


каждый шоп разны по цене на интернете , это факт , не можем сказать , что кого обмануть .
Если у вас любые комментарии , напишите мне !
 

Вложения

  • 2f2a369452a7.png
    2f2a369452a7.png
    9.9 КБ · Просмотры: 39
  • a11cc16aafbc.png
    a11cc16aafbc.png
    6.8 КБ · Просмотры: 32
  • 72118655eadb.png
    72118655eadb.png
    10.9 КБ · Просмотры: 37
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
nowsupplier
Я заказывал дорогие качественные вещи:
1) http://www.nowsupplier.com/30m-pixe...rder-sd-card-slot-tvout-timestamp-p-1534.html
2) http://www.nowsupplier.com/apple-ipad-case-black-p-1617.html

Почему вы прислали мне дешевое некачественное буэ? Вот что я получил:
1) http://www.nowsupplier.com/mini-veh...video-recorder-camera-hdmi-usb-20-p-1535.html
2) http://www.nowsupplier.com/2in1-pro...ovie-stand-for-apple-97-ipadbrown-p-1432.html

Я требую компенсации в размере 43$
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором

Добрый день

мы уже договорились , и вы нам написал , что “oh, ok i really tired with that issue.
Our deal is 10$ refund and discount of next order (if it will be). ”
мы будем вернуть его к вам в этом неделе .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live