• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Да, я с Вами полностью согласен. Просто это была моя первая покупка у китайцев. Тогда у меня не было пластиковой карты и, ессно PayPal. Да и при оплате через WU у них скидка в 5% :ROFL:
Думал тогда, что китайцы порядочные люди! Тем более Анна уверяла, что никаких проблем не возникнет! :x Общались с ней около месяца. Она мне показалась очень порядочным и ответственным человеком. Но, как она говорит, она не решает вопросы, и она "просто рабочая".
в общем, с китайцами работать нужно только через палку! И держать ухо востро! Как я где-то читал: "Цыгане, по сравнению с китайцами, отдыхают"! :wink: (по поводу афер).
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПОГАНЫЙ МАГАЗИНИЩЕ!!!!!! В течении 4 месяцев заказал 3 тела 4GS(K668) такие-же заказывал и на других сайтах,4 телефон пришёл i4Gs+,послал фото тела и коробки,внутри тела ясно видно что другая модель,так эта дунька мне доказывает,что это тот телефон который я заказал.Буду писать им и на форум пока не посинеют.НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕЛЕФОНА i4Gs+ У НИХ ДАЖЕ В ПРОДАЖЕ НЕТ.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Function is the same

цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором

in fact Capacitive Screen 4GS 3.5'' Dual Sim Compass Quadband WIFI MSN Email 2.0M Camera Gravity Sensor is i4GS just differently named by manufacturer and Function is the same
so we never cheat the consumers .
 
А

Артем_чик

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Привет всем!

Я заказал планшет x220 и к нему чехол с клавиатурой все упаковали в лутшем виде. Почта как всегда отличилась полным уничтожением упаковки. Но с планшетом и комплектом все в порядке! Магазину спасибо! и верните мне мои 14.6$ которые вы сняли за доставку!
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
nowsupplier

i4Gs+ другой телефон,другое железо,другой набор программ, другие иконки,рабочих столов 4 а в 4GS 6 другая прошивка, другой аккумулятор даже разъём перевёрнут на 180 градусов,поэтому НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!вы ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!
не ори, тут не глухие
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
обещали вернуть $14.6 за доставку

Привет всем!

Я заказал планшет x220 и к нему чехол с клавиатурой все упаковали в лутшем виде. Почта как всегда отличилась полным уничтожением упаковки. Но с планшетом и комплектом все в порядке! Магазину спасибо! и верните мне мои 14.6$ которые вы сняли за доставку!

Спасибо за ваше мнение , да мы обещали вернуть 14.6$ за доставку . И вы будете получить в этом субботу .
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я иногда почитываю эту ветку... И, ужасаюсь)
Уважаемые модераторы, вы как-то повлияйте на ситуацию. Очевидно, что у магазина проблемы с качеством товара, сборкой заказа, доставка не всегда такая, за которую заплатили покупатели...

Нужно предостеречь новичков каким-нибудь образом (что-то типа указать вначале - платить только через пэйпал ввиду того, что у магазина существуют проблемы с возвратом и прочее).

Ну, как то так. Накипело...
amg99,
kivas (это только с этой страницы! люди пострадали)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DiamondM, начало первого поста хоть прочитал?
amg99, тебя все поняли, не ори в приличном месте ... 2 раза
 
A

Affect

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В очередной раз сделал заказ в этом шопе, посыль шла почти месяц, претензий нет никаких, абсолютно. Дорогая Анна, спасибо большое за то, что ты у нас есть (еще чуть-чуть, и я поеду в Китай просить у Анны "руку и сердце"). Всем кто писал выше "покупайте только через "палку"" - хочу ответить: paypal - не есть панацея от всех бед...
 
А

Артем_чик

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Я заказал планшет x220 и к нему чехол с клавиатурой все упаковали в лутшем виде. Почта как всегда отличилась полным уничтожением упаковки. Но с планшетом и комплектом все в порядке! Магазину спасибо! и верните мне мои 14.6$ которые вы сняли за доставку!

Мне вернули 14.6 как и обещали. Пошол дальше скупатся.

PS

Я думал разница только в часовых поясах, оказывается еще в калиндаре :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Наиболее добрый (из всех имеющихся) модератор забанил nowsupplier с концами за постоянный спам форева и навсегда. И его второй аккаунт тоже.
Как говорится, честь имею.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
и это относится ко всем, гадящим на форуме. поблажки кончились.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Не покупайте ничего в этом магазине. Это мошенники.

Вместо заказанного товара, высылают самый-самый дешевый копеечный аналог.

Пишут об отправке заказа на 3-4 день, но в реальности отправляют дней через 20, о чем свидетельствует трекинг, который они покупают даже если вы шлете без трекинга за бесплатно (но код они не дают)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fenixlz
хорош брехать попусту - скрины, доказалки в студию, инто вслед полетишь за представителями магазина.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Доказательства будут, немного позже, щас палка клайм рассмотрит и все выложу! :lol:
Купил у этих ****** 2 товара, почти в одно время... На нормальную сумму. При получении офигел
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Не знаю лично я заказал планшет у них!Обрабатывали действительно долга 5 дней правда потом извинились и дали трек который 2 дня назад начал трекатся! 26.03.2011-посылка принята на почту Гонконга А сегодня вот это 29.03.2011-Будет отправлено из Гонконга (направление Беларусь) Вот интерестно когда до меня в Беларусь она уже дойдёт наверное дней 12-15 ещё ждать?
 
V

Valve513

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот мой опыт.
Заказал в этом магазе рамку.

Платил через палку с бесплатной доставкой. Трек дали через 3 дня через этот форум. Прямые письма на их ящик в @Gmail остались без ответа. До заказа активно переписывались, как оплатил так на письма не отвечают.

02/28/2011 Pending
02/28/2011 In Process
03/02/2011 Shipped
28/03/2011 Забрал у себя на почте.

в общем претензий нет. Доволен. Только просил у них подарок какой нить (люблю халяву). Обещали, но не положили.

Как видно на картинках положили переходник на евро розетки.

Буду ли покупать вновь?
Буду. Потому что косяков в любом магазе хватает.






 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live