• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как уже писал ранее заказал всем известный тут планшет 10.02...
Попал с заказом к ним на праздники. Общался с Анной в скайпе 14 числа, сказала что у них праздники до 15 просили подождать. Там же по скайпу попросил о европейской вилке (забыл сразу указать).
16 числа пришло письмо что отправлено, числа с восемнадцатого начала трекаться посылка.
использовал http://post-tracker.ru/ - удобно трекает и китай и россию одновременно.
далее опять попал на 2 праздника - в итоге получил ее 9 марта, хотя 5 уже была в моем городе.
упаковали стандартно, все целое, все в наличии и вилка такая как надо. Зарядил, балуюсь.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Получил свой планшет.
Довольно быстро,не смотря на бесплатную отправку.
Запечатан аккуратно,комплектация в порядке.
Все работает.Благодарю
 
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот только получил планшет и на сайте магазина нашел следующую версию этого же семейства

правда там вроде по фотам один разьем SD карт, но есть какая то кнопка рядом с выключателем вайфай...

стоимость на 20 баксов выше...

так что кто думает о планшете можете сравнить с новым...
блин а на наш наверное производитель теперь 2.2 делать не будет...
хотя может народ адаптирует с этого...
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Та же байда с экраном что и у Serojka. Но мой по меньше разбит и работает пока. Открыл диспут в Палке и общаюсь по скайпу с Таней. Пока самое большое на что они согласились это вернуть мне 10$ в качестве компенсации обратной доставки, ну и само собой обмен планшета. А доставка ценной посылки авиатранспортом обходится в 33$ (примерно) и это что я еще должен буду 23 $ из своих кровных выделять? Я не согласился. Предложил им ходя бы по полам доставку-не хотят. Видно надо в клайм переводить в плке! Или может еще кто что подскажет?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором

честно говоря , мы шли на большие уступки , потому что мы согласны вернуть новый к вам . , если его плохой когда вы получил на почте , Вам надо отказаться , так это будет вернуть его к нам и будет бесплатно для тебя . поэтому на экране имеется трещина зависит от транспорта , у нас хорошая упаковка.
надеюсь, что покупатели надо проверить продукции хорошим или нет когда на почте .
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
честно говоря , мы шли на большие уступки , потому что мы согласны вернуть новый к вам . , если его плохой когда вы получил на почте , Вам надо отказаться , так это будет вернуть его к нам и будет бесплатно для тебя . поэтому на экране имеется трещина зависит от транспорта , у нас хорошая упаковка.
надеюсь, что покупатели надо проверить продукции хорошим или нет когда на почте .
И как вы себе представляете возврат товара при осмотре на почте? Прихожу я на почту, получаю посылку-упаковка не повреждена, начинаю вскрывать в присутствии работника-заводская коробка тоже не повреждена, открываем коробку и видим трещину, тут я начинаю кричать что почта виновата в том что они разбили экран, а они на меня смотрят удивленными глазами и говорят :"ты что парень? мы эту посылку везли на пуховых перинах, ты видишь что упаковка ни где не помялась? как мы могли это повредить?" И я думаю что они правы. И потом, как они после вскрытия будут отправлять посылку назад? (это вопрос ко всем) Так что не надо списывать все на почту. Мне кажется что просто он был треснут еще когда его с завода забрали и лежал он в коробке себе спокойно. А когда отправляли то взяли коробку на складе, упаковали и все, а что там, битое или нет ни кто не смотрел. Я думаю что было именно так, потому что от небольших сотрясений и падений при сортировке на почте планшет достаточно защищен (обернут пупырчатой пленкой, сама коробка достаточно плотная, и в коробке он лежит плотно, на экране мягкая защитная прокладка проложена) и что-бы его разбить надо продавить это все приложив приличное усилие, а в этом случае результат, я думаю, будет как у Serojka и будет видно место куда надавили и откуда все трещины пошли, а у меня одна тонкая трещина очень похожая на заводской брак.
И про то что вы идете на уступки: обменять бракованный товар вы и так должны, если вы порядочный продавец, а не мошенник и доставку должны оплатить.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
лишнее модер съил
И про то что вы идете на уступки: обменять бракованный товар вы и так должны, если вы порядочный продавец, а не мошенник и доставку должны оплатить.

да....теперь на экране имеется трещина ----ЭТО уже факт , мы не будем уклоняться от ответственности , только надо искать способ для решения между нами , не надо жаловаться .Мы согласны , что передать новый к вам и платим 10 долл за повреждену . мы порядочный продавец .
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
да....теперь на экране имеется трещина ----ЭТО уже факт , мы не будем уклоняться от ответственности , только надо искать способ для решения между нами , не надо жаловаться .Мы согласны , что передать новый к вам и платим 10 долл за повреждену . мы порядочный продавец .
Ага, я потрачу 23$ своих денег и буду еще 2 месяца ждать пока мне приедет новый. Плюс ко всему еще не известно какой приедет (опять мой риск-может GPS не будет работать, а может еще что). Вы же перед отправкой не будите проверять? И где тут порядочность? Это как насмешка какая-то-ну ладно мы тебе заменим, а за доставку ты сам плати 1/5 стоимости планшета. Или это в этом подвох относительно дешёвой цены (175$ с доставкой)?
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Получил свой планшет за 25 дней, быстро надо сказать. не повреждён с зарядкой всё тьфу тьфу норм. в общем доволен. Значит на пути моей поссылки попались нежные почтовые варвары. Но чехёол который заказывал только для переноски( великоват он)
 
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот тоже озаботился чехлом, ищу-ищу все что то большие по размеру...
на айпад и ноуты чехлов полно, а вот на такого зверя с удлинненым экраном ни нашел пока...
 
A

awesome

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент, Узбекистан
Анна, мой планшет SuperPAD (внизу есть скриншот о деталях) через 2 дня после использования перестал заряжаться, работает только от розетки, как быть?

 
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
И как вы себе представляете возврат товара при осмотре на почте? Прихожу я на почту, получаю посылку-упаковка не повреждена, начинаю вскрывать в присутствии работника-заводская коробка тоже не повреждена, открываем коробку и видим трещину, тут я начинаю кричать что почта виновата в том что они разбили экран, а они на меня смотрят удивленными глазами и говорят :"ты что парень? мы эту посылку везли на пуховых перинах, ты видишь что упаковка ни где не помялась? как мы могли это повредить?" И я думаю что они правы. И потом, как они после вскрытия будут отправлять посылку назад? (это вопрос ко всем)...

Тут на форуме писали по моему. При получении посылки НЕ СТАВИТЕ ПОДПИСИ на извещении и в соответсвии с Почтовыми правилами
требуете вскрытия посылки и проверки содержимого и при обнаруждении повреждения или недостачи составляете акт. отказываетесь от посылки - ее пересылают обратно продавцу за его счет (об этом тоже есть в правилах) и открываете диспут на палке пока не прошло 45 дней для решения ввопроса с продавцом о замене или возврате денег. Тут уж что пожелаете.
Главное знать свои права и требовать от почтовиков исполнения их обязанностей.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вскрывать до подписи НЕОБХОДИМО при
— любом повреждении упаковки (особенно при надорванных углах),
— если посылка в опломбированном мешке (значит, вскрывалась),
— есть разница в весе.
Это цитата отсюда http://monstra-n-vix.livejournal.com/178536.html?thread=615528#t615528. Ни один из этих пунктов у меня не соблюдался, естественно причин для вскрытия я не видел.
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
сколько времени обрабатывают заказ и когда дадут трек заказа почтой Гонкога
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Блин никогда не связывайтесь с этим магазином!!!! Сначала соглашались отправить мне 15$, теперь говорят что отправят их после того как я пришлю им товар. А потом что? Скажут что мы не будем ничего возвращать? Итак взял половину стоимости отправки на себя! Блин буду переводить диспут в клам на палке и на возмещение выставлю 60$ =40 тач+20 работа. И будь что буде, а то каждый день по скайпу то одно то другое и ни на какие уступки не идут! В общем как и говорили ранее, надо этот сайт в Блэк лист заносить!
 
V

Valve513

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
очень стрёмно когда ты оплатил а в твоем акке не каких изменений
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Говорят что почтой гонконга може за 2 недели дойти до Беларусии это правда?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ну, расскажу как я делал покупку в этом "магазине":
Посылка дошла быстро - чуть боьше месяца. Это меня обрадовало. Теперь о грустном. Я очень расстроен, удивлен и возмущен работой этого магазина!!! К сожалению, в этом магазине я больше не буду делать заказы.
А возмутило меня следующее:
1.Они мне прислали НЕ ТОТ телефон!!! заказывал STAR x10, получил x10i(J5000 без GPS). Т.е. облегченная, обрезанная версия X10! Половины функций НЕТ!!! Хотя на сайте у них висит именно STAR X10!!! Который я и ложил в корзину! Кстати, х10i стоит дешевле.
2. ЦВЕТ. Прислали красный! Заказывал черный! Справедливости ради нужно отметить, что специально я не указывал цвет, но на сайте "доступный цвет" был только черный! (Опять же STAR x10).
3. Зарядка. При оформлении заказа указывал - европейскую вилку. Прислали американскую (с плоскими штекерами!)
4. Еще заказывал 2(две) флешки. Прислали ОДНУ!!! (Украли 6$?).
4GB DataTraveler 101 Generation 2 (G2) USB Flash Drive $5.95=$11.90
Ну, и по- мелочи. Просил упаковать по лучше, упаковка обычная (в 1 пакетике с пупырышками + скотч). Вот и вся упаковка. Обещали подарочек в виде универсального кардридера - не положили. Хорошо,что карту памяти не забыли положить. Кстати, карта памяти бракованная. Из 2Г - живые только 225метров! Вот вам и подарочек!
в общем, очень жаль, что они так относитесь к клиентам.
Написал два вежливых письма со способоми решения проблем с интервалом дня три. Анна молчит... Наверное, опять "начальника злой". Как я писал раньше, заказывать у них нет смысла. Обычное кидалово. Конечно. они "что-то" высылают. Но не все и не то, что заказываешь! Проверенно на собственном опыте. Короче, я вообще не хотел ничего писать про этот "магаз." Но подумав, решил написать. Чтобы будущие потенциальные клиенты знали "работу" ентого "магазина"! Жалко, что я оплачивал не через PayPal. Открыл бы диспут! Вобщем, в топку его! Кому интересно - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767s1230.html
Я свои обязательств выполнил на все 100%! (оплатил заказ). Почему магазин не выполняет свои обязательства? Я им заплатил НАСТОЯЩИЕ деньги! Почему они мне прислали не настоящий заказ? (не те товары и не все позиции). Согласен, что могли забыть или перепутать. Но после моих претензий о несоответствии заказа - Анна пишет: "привет ,я из nowsupplier понятно ,что может быть сотрудник отправит вам с шибкой.скажите ,какой ваш номер заказа ?как вам нужно решать ?жду ваш ответ !доброго дня !
Написал. С возможными способами решения проблем...ТИШИНА! Через 3 недели написал еще 2 письма (повторные). Вот что ответила Анна: "привет ,да ,мы быстрее решаем вам проблему ". Заметьте, доброго дня уже не желает! Это было 1 марта! До сих пор они " быстрее решают нам проблему". Вкрадывается мысль : а не специально ли положили не тот товар (дешевле) и не всё? Тогда все сходится. И окупается "бесплатная доставка" и 5% скидка (при оплате WU).
Я оплатил их услуги на 100%! Почему они выполняют свои обязательства на 80%? Почему я должен выпрашивать компенсацию за то, что они НЕ ВСЕ условия выполнили? Интересно было посмотреть на их лица, если я бы им перевел не 100$, а 80$!
Вобщем, выводы следующие:
1. Оплачивать надо через Палку!
2. Выбирать магазин нужно после изучения магазина! (почитать разные форумы обсуждающие работу магазинов).
3.Кидалово на 20% (у меня это примерно 20$) считаю платой за неопытность! У меня это первая покупка у китайцев!
Ну, а вам могу посоветовать быть поосторожней с этим магазином. А лучше приобретать в других магазинах. Благо их сейчас очень много и с большим ассортиментом, и дешевле, и лучше обслуживание и нет проблем с рефундом!!!
Желаю удачи с покупками! :D
 
V

Valve513

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live