• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Z

zgame25

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина , Киев
Всем привет! Долго делал покупки на ebay но потом меня понесло по всяким магазинам.:)
Долго читал ету ветку все думал что отзыви непонятные какие то но после несколько покупок все таки отпишусь.
Итак почему выбрал именно етот магазин? Цены самые низкие+бесплатная доставка.Да общался много с Анной да она пытается помочь людям но насколько я понял главный у них там директор и от него все проблемы.
1 покупка.
Заказал телефон оплатил доставку ЕМС.Телефон выслали Hong Kong post так как сказали что на ЕМС недостаточно средств.Нормально да?я оплатил то что показал ихний сайт и им недостаточно.Ето проблемы магазина а не мои. Анна извенялась но толку мне от етого? предложили заказать на сумму которая осталась что то другое.
Заказал набор к планшету(зарядник в авто чехол и пленка).Потом оказивается что нету в наличии.Хорошо отписался Анне что хочу чехол и пленку и еще один чехол.Проходит 14 дней получаю первую посылку с телефоном и вторую с 1!!! чехлом без всего другого.
Мелочь а неприятно.Написал Анна говорит что забыли.Мда...

2 покупка
Заказа другой яблукофон подороже и доставку конечно выбрал Hong Kong post.Оплатил. Сегодня 17 день посылки нету.Пишу Анне она пишет мне трек номер а у него последние буквы CN тоисть почта Китая которая до меня идет месяц!!Спрашываю почему отправили Китайской почтой когда я заплатил за почту Hong Kong а?
Ответ - Незнаю

Ето нормально? и предлагает мне вернуть 6.50 за доставку но нада поговорить с директором.Хорош магазин да?
У меня больше слов нету. Зделал несколько покупок в другом месте.Понравилось.А здесь у nowsupplier больше покупать не буду так как обманывают на доставке + в посылку могут не все вещи которые заказал положить.Вот их секрет низкой цены.
Я не говорю что Анна плохая я не говорю что всем так будет. Но свой случай я расписал мне отношение магазина ко мне не понравилось.На данный момент на ибее несколько дороговато ищу людей с хорошим рейтингом и ценой и беру на площадке алиекспрес.
После nowsupplier другие магазины как то уже нету желания тестить и рисковать.Да жду еще етот самый яблукофон так как еще не пришел наверное придется диспут на палке открывать. :)
Ето как во время совка заплати деньги а потом еще бегай следи за каждым шагом... :evil:
На обмане далеко не пойдут :crazy:
 
D

Dzham

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет. Получил свою посылку.
Но сначала хотел сказать, что не все кто заказал и получил посылку отписываются на форуме, чаще отписываются те- у кого задерживается посылка или иные причины. Но я отпишусь. Картинок не будет.
Что заказывал: http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html

Заказ был оформлен 3 января, фришипинг, оплатил через WebMoney, написал им на почту и в аську. На следующий день получил ответ по почте, что оплаты не было и что то переведенное через гуглтранслейт))). Стучусь в аську - Анна поприветствовала, уже хорошо, но ответа на вопрос не дождался. День прошел.

4 января приходит еще письмо с радостными возгласами, чо они получили деньги, наверно с вебмани у них проблемы. Написал им в ответ, чтоб быстрее отправили посылку.

5 января стучится в аську Анна проверяет заказ, поговорили, все объяснила- сколько идет посылка и тп. Посылку еще не отправили.

Решил подождать...
7 января в аккаунте и них на сайте появился трек код RB102567043HK , блин я в России живу.

8 января стучит Анна в аську, и пишет, что посылка отправлена, и дает другой трек код.

9 января посылка трекается.
Далее путь посылки:
9.01.2011 Поступило на почту Китая
10.01.2011 Отправлено из транзитного пункта SHENZHEN
11.01.2011 Поступило в транзитный пункт GUANGZHOU
12.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения GUANGZHOU
22.01.2011 22:00 Передано таможне Москва PCI-1
26.01.2011 1:18 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1


Но уже вчера,те 28 янаваря пришло уведомление, что посылка на почте. Сходил -взял посылку. Хотел проверить, но упаковано качественно, коробка не мятая.
Дома вскрыл посылку и там долгожданный мой планшет, чехол к нему(немного не подходит) и пленка на экран(хотя стандартная пленка тоже неплохая). Полный комплект, зарядник без переходника, те сразу для нашей розетки, авто-антенна, наушники -типа ваакумные, код для регистрации, инструкция на 2-х языках. Подарка не обнаружил)))
Посылка шла около 19 дней.

О планшете: Приехал разряженный, тыкал кнопки разные не включается, подключил заряднк и включил методом тыка, а там уже андроид... Подключил свой кабельный инет, планшет сразу предложил обновиться, планшет сам скачал прошивку и обновил ее, перезапускался тока некоторое время.
Качество сборки отличное, ничего не скрипит, ну если не гнуть конечно))) Думаю про этот планшет уже многое писали, смысла описывать нет. Ссылку на товар можно посмотреть выше.

Да, и не хорошо Анну оскорблять, она ведь всего лишь работник, который подчиняется начальству, все знают, что против начальства не попрешь. Насчет приветов анны, просто у них наверно в Китае все вежливые)))

Не переживайте, просто у магазина был завал, возможно и сейчас. Плюс наша почта тупит долго.
Спрашивайте -отвечу!

Мир Вам, Люди!!!
 
T

tbt

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заречный
Заказ сделал 7 января. Долго переписывался с Анной, а высылать заказ не спешили. 27 января открыл диспут на paypal. Мне сразу дали трек и сообщение примерно такое "посмотри трек, всё окей, не волнуйтесь". Ура!! Сегодня посылка импортнулась - а она в другую область идёт!! Буду диспут переводить в претензию по причине мошенничества...
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Делал два заказа через China Post, первая посылка дошла за 14 дней, вторая (11 ед. товара) за 11 дней, т.е. жаловаться не на что...
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, и не хорошо Анну оскорблять, она ведь всего лишь работник, который подчиняется начальству, все знают, что против начальства не попрешь. Насчет приветов анны, просто у них наверно в Китае все вежливые)))
А хотел бы ты поменяться местами с теми многими, которые пострадали и вместо помощи от Анны получили миллионы приветов? А почему я не должен возмущаться, если Анна мне лично сообщила, что планшетник ушёл. И только через 10 дней приветов выясняется, что его у них нет? Почему отправили к екотправленному планшетнику чехол, но другой конструкии и цвета, нежели я заказывал? Всех вот таких умников прошу разделить ответственности с Анной за все эти приветы?
Нужно же понимать, что они, прежде всего, вежливые, т.к. денюшки наши уже у них, а товара нет ни у них, не тем более - у нас!!!! А почему доступ на их сайт мне был сразу же обрублен?

**** Вот и Вам бан приплыл. Hart

Друзья мои, получил я свой планшетник, купленный у другого поставщика. На этот раз совершенно к поставщику нет никаких претензий. Побольше бы таких, а не приветов. Что лучше: псевдовежливые приветы или точное исполнение? Они делами с нами общаются, а не приветами!
А вот наша EMS-Россия совсем погано работает!!!! Кому интересно, вот тут отчёт посмотрите.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "zgame25",
какой номер закза ?
дайте мне через личное сообщение !
 
D

Dzham

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
... А почему я не должен возмущаться...
... Кому интересно, вот тут отчёт посмотрите...

По твоим сообщениям видно - ты везде нагадил, можно общаться нормально. Открыл бы диспут -вернулись бы деньги, пайпэл сам возвращает деньги, если они имеются на счету. А ты начал на форуме спорить, Анна сообщает информацию, которую ей дают.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Внимание с 2 по 8 февраля магазин Китая nowsupplier не работает!!!
почта тоже не работает ,если у кого нибуть есть проблема ,то ждите на несколько дней ,когда мы работаем ,потом решаем.
 
B

belpyro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Сегодня пришел refund за доставку. Будем дальше посмотреть ))
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Нужно понимать, в при покупке через Инет всегда есть риск, будь-то Китай или США. Да что там говорить, если даже в оффлайне пытаются нае..ть, привозят товар, даешь деньги, курьер считает и говорит что не хватает определенной суммы, просишь пересчитать, снова говорит не хватает. Пересчитываешь сам и тогда он соглашается что все правильно :(
 
i_am_mixed

i_am_mixed

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
С новым годом, Анна! ) хочу купить суперпад, кто подскажет - стоит ли у них после нового года заказывать? а то столько негатива о магазине :(
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
i_am_mixed
Лично я, если бы сей час заказывал, то обратился бы на али экспрес.
 
J

janri

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RU
i_am_mixed
До 9-го февраля Китай гуляет! т.ч. сейчас нигде не стоит заказывать.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Цены, по крайней мере на смартфоны, ооочень не маленькие...
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я вчера получил планшет,все нормально,все работает,положили пленку защитную и европереходник. :) Оплата была 7января.********* получил 3 фев.
 
A

alex63ru

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Russian
Вот и меня с почином, 8 января заказал STAR X10, сегодня получил (ехал почти месяц), упаковка хорошая, все работает, подарок - 2Г карта памяти...
 
A

alex-382

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неожиданно пришла "посылка" с одним предметом - переходник miniHDMI-HDMI. Посылка с планшетом пришла еще месяц назад - переходник решили все таки дослать, хотя я даже и не просил)) Мелочь но приятно :shock:
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Здравствуйте
Подскажите телефон с емкостным экраном в этом магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live