• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ну считай сам: у меня экспорт 2 декабря, а импорт 20 января :cry: . Наверное даже не сухопутная. Это как повезёт. Таких счастливчиков как я много здесь видел, экспорт 1-2 декабря импорт 20-22 декабря. Рашин пост привьёт терпеливость любому. Девиз у них такой... :)
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
wildstranger, все ответы на форуме есть
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
21.01.2011 00:00 Guǎngzhōu Int. Airport Экспорт Russia
А на нашей стороне до сих пор не ткерается. Так вот собственно вопрос.
Не знаю, по чём и на чём идут наши посылки.
В этом магазине я оплатил планшетник и чехол к нему аж 18.12.10 г.
Выслали 31.12.10 г. Чина-пост только после скандала и только ЧЕХОЛ. Из чего я сделал вывод, что в наличии у этой фирмы ничего нет.
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
А тогда следующий вопрос, отправили мне не сразу после оплаты а через 15 дней. И предположим что идти будет еще дней 25 или больше итого более 40 дней. Вот если посылка трекается, то есть просто еще не дошла до меня, я так понимаю могу ли я написать претензию на 43 день в пей пол. Если еще не получу посылку?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
аську анны ломанули рассылает ссылки не на епады а на лохматые пиьски
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
andrey_shch :женские,мужские? ;):(

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

wildstranger Зачем эти все угадайки?Все гениальное просто.
Не пришла посылка через 43 дня- открывайте диспут в палке.Забейте на трэканье,там не всегда обновленная инфа.Нет никаких сроков у бесплатной почты.Хотите получить до 2 недель,платите за EMS или DHL
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Эх, а сколько было статей и банов (которых добился намеренно нарушая правила форума) в защиту Анны!
Они мне официально сообщили, что планшетник Шиппед, но целых 2 недели трэка не сообщали. Значит, у них его не было в наличии. И они меня просто ОБМАНУЛИ, что отправили. Анна ничего конкретного сказать не могла. Только миллион приветов за день!

Ну и почему я не должен был возмущаться?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "Юрко",
что я говорю с вами ?я только рабочая ,а не начальник .поэтому ты возмущаешься на меня ,ничего не можно решать .
все надо начальнику решать ,а я только передаю его решение .вот все. :D

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:

привет "qwertyu"

почему тут на форуме звёздочками закрыли номер моего заказа?
да ,вам надо отправить номер заказа через лс !
 
S

senvp

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сегодня ответили, что посылку отправили и сразу дали трек. Отсюда вывод, если не дают трек, то товар почти 100% не отправлен.
 
A

Accent

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Вчера получил Android 2.2 OS планшетный 8 дюймов с Freescale iMX515 Cortex A8 Chip, поддержка Flash Player 10512 M RAM. Оплачен 27.12, отправлен магазином 28.12., получен 24.12.
В принципе нареканий по доставке нет., все целое. В комплекте пленка и вилка-переходник.
Планшет не взорвался при первом включении, экран не дрожит. Флэш-плеер, правда, не работает и вафля ловит метров на 5 всего. С функцией читалки и для-дочки-игралки справляется.
Если бы не читал форум - то стал бы у них заказывать еще, но после прочитанного от покупок воздержусь.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Отписываю по поводу моего заказа.
Я смотрю,многих сроки интересуют :)
Было сделано 2 заказа,оба 11 Января.


1.Статус: Поступила на почту Гонконга
Дата: 14.01.2011 00:00

2.Статус: Подготавливается для отправки из Гонконга
Дата: 22.01.2011 00:00

3.Статус: Подготовлена для отправки из Гонконга
Дата: 24.01.2011 00:00

4.Статус: Покинула почту Гонконга
Дата: 24.01.2011 00:00


Вторая,тоже самое только разница- на 3 дня позже покинула почту.
 
A

anskip

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
mos
Тоже отпишу по срокам.

Заказ сделал 19.01.10, в тот же день оплатил и в тот же день статус ордера стал In Process. Доставку заказал DHL.
24.01.10 Статус изменился на shipped и пришло письмо с уведомлением, но без трека.
25.01.10 Связался в Анной в скайпе, попросил трек. Она сказа что трека у них нет, а через несколько вопросов выяснилось что они еще ни чего не отправили.

Подожду еще, хорошо что не горит.
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Отписываю по поводу моего заказа.
Я смотрю,многих сроки интересуют Crazy
Было сделано 2 заказа,оба 11 Января.

Прикольно, а моего заказа сделаного 7 января все нет.
Анна кормит
Анна ( 11:46:36 )
еще не отправим вам
Анна ( 11:46:46 )
подождите на неслколько дней
 
A

anskip

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
mos
Тоже самое, хотя статус shipped...
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Эх, а сколько было статей и банов (которых добился намеренно нарушая правила форума)в защиту Анны!
Теперь все узнали цель этих баннов.
А, если бы не затыкали всем рот, то вмогие соотечественники не попали бы на деньги, время и нервы!
Вы это не хотите признать?
Кстати, водку с Вами не пил. Думаю, и не буду. Поэтому, прошу также обращаться к форумчанам корректно. ОК?
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Ну в общем, как только появиться у кого нить заказя январские на территории России Отпишитесь. Интересно.
 
М

Мифка

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C 12.12 посылка c планшетом никак не импортируется. Диспут в PayPal открыт уже 11 дней, с тех пор никто не удосужился ответить ни словечка. До этого рассчитывал ждать все 20 дней диспута посылку, все равно ведь виновата именно почта. Но это игнорирование со стороны магазина настораживает. Не подскажете что делать в такой ситуации? Писать Анне как я понимаю бесполезно.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Не закрывай диспут пока не получишь посылку в таком случае.
Насчет никак не испортируется,наверняка ты смотришь статус заказа под своим аккаунтом?У меня было тоже самое.Пишет отправлено,в итоге он даже не отправлен.Сказали вышлем треки,опять,треки сам запросил у Анны.Так что,я не исключаю случая,что ваша посылка давно отправлена,я даже уверен в этом.Слишком большой срок.А вот Анне как раз стоит написать и спросить.Посылка отправлена или товара просто нет в наличии.В этом она точно даст ответ.


Да Анна?)))Помоги человеку :wink:
 
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак получил свои планшеты.
Заказывал 2 планшета SuperPad 31 декабря.
Отправили только 10 января (оплатил EMS)
В Москве в пункте выдачи посылка была 24.01, сегодня съездил забрал.

Планшеты те, что заказывал. SuperPad. В комплекте антена GPS, наушники. Не забыли положить регистрационный код (это радует), а так же лежит пленочка на экран (подарок). Кстати, вилка на зарядке сразу под нашу розетку (писали, что нужен переходник). Прошивка deb-r2.1517.

Если бы не такая задержка с отправлением - то можно было бы поставить пятерку.

Анна, спасибо что прислали именно то, что я заказывал.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
C 12.12 посылка c планшетом никак не импортируется.
Писал уже в песочнице, что вчера появилась на импорте посылка от 07.12. Заказ был в конце ноября сделан. По статистике на смс-трек практически со всеми посылками от этого числа такая фигня была. Но с 12-м числом вроде лучше все. Тем не менее, не отчаивайтесь, еще есть надежда ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live