• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ну вот, сегодня зашевелился мой ZT-180 заказанный у них и застрявший на импорте. Только щас он уже не очень актуален, покупался в подарок. Нет желающих обзавестись этим девайсом по цене сайта и практически без ожидания? Фирменная гарантия от nowsupplier.com 1 год :)
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Заказ делал 15, сегодня писал в асе Анне, дала трек номер. Параллельно глянул почту, письмо от пэйпала с трек номером. Будем ждать табл, надеюсь без притензий к магазину
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Предложение к админам. из тех кро заказал Spad посчитать сколько нас таких, из тех кому идут планшеты. Дождаться их чтобы все кто писали тут отписались о покупке и ее качестве. И если отзывов будет негативов больше 50% то и правда перенести магазин из раздела проверенные и доверенные в другой раздел.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

greylife
заказ делал 7го числа, номер трека от Анны получил пару дней назад, а вот с пейпола пришло письмо сегодня.
Походу они разгребали новогодние завалы. Чтож остается ждать и надеяться что получим и не будет претензий к магазину.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет желающих обзавестись этим девайсом по цене сайта и практически без ожидания? Фирменная гарантия от nowsupplier.com 1 год :)
Гарантиравть опять Анна будет? :)
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ну почему? У них директор есть :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет ,
заказ #16********* и заказ #14********* уже отправили вам .
какой вопрос ?
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Сегодня отправил им бракованный планшет назад...судя по поведению Анны, это только начло долгого пути по выбиванию денег...тему точно надо перемещать в черный список....
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Анна добрый день,
Написал вашим коллегам на nowsupplier@gmail.com по поводу моей проблемы(Сообщение: #1101 в этом топе)Прошло два дня,ответа нет.В Понедельник утром открываю диспут в PayPall :crazy:

Уважаемая Администрация!
Может стоит задуматься-Нет даже пары положительных отзывов за последнюю неделю о данном шопе.А может и того больше.Если к покупателям относятся таким образом,что нам мешает сделать тоже самое?Или так же и будем, как попрошайки тут писать,когда вернете,когда мне пришлют,когда заменят?Или у нас тоже все решает директор?) Хоть новички оступаться не будут.
Это не сервис,вообще.Одно нае**лово да и только.Слава Богу магазинов полно.
 
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ну про планшет я уже писал что я его так и не увидел, а чехол пришёл, только не 10" а 8",
Планшет я заказал в другом магазине.
Скажите анна, зачем мне на планшет 10" чехол на 8"
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
на каждом таком топе должен быть рейтинг покупателя..
тогда будет видно.
при этом каждый покупатель должен оставлять только 1 голос.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А все, забейте, у них уже свой НГ наступает...Ну что я могу сказать, сколлапсировал магазин перед НГ, "директор" конечно скорее всего был рад такому потоку заказов, но то что были не готовы - это факт. Думаю рассосется в феврале, но повезет скорее всего не всем :-(
Я забил на свои шесть баксов и запасные стилусы (скорее всего их даже не отправили, т.к. по мессагам просматривается именно такая тенденция в отношение товаров которые "доотправляют"). Но за темой периодически слежу, с попкорном. К купленному у NS планшету и телефону нареканий нет, т-т-т.
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Буду надеяться что они отправят до февроля.

Подскажите как писать webmoney насчет возврата средств?
 
A

Accent

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
К купленному у NS планшету и телефону нареканий нет, т-т-т.


Бальзам на мое израненное сердце.
Планшет оплатил 27.12., трекаться начал примерно 10-11.01., сейчас на сортировке.
Если бы раньше почитал форум - фиг бы стал с ними связываться. Подкупил "рускоязычный саппорт", но, вижу, толку от него (ее) мало.
 
B

belpyro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я пока жду возврат денег за доставку. Через 44 дня с момента оплаты открою диспут на Палке. Конечно, стоило бы почитать и форум после хабра, но хабраэффект затмил мое сознание. Хотя с DX у меня никогда проблем не было. Заказывал перед НГ читалку, получил в срок, хотя почта и зашивалась.
Кстати, судя по треку, отправили они дней на 4-5 позже, чем поставили в статусе.
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
Анна, что с заказами? Оплатил в среду, даже никакого подтверждения не было. Извините, я dhl оплатил чтобы побыстрее доставили, а тут даже ответа нет что заказ получен. Написал два письма с разных ящиков, нет ответа, хотя на сайте обещаете ответ в течение суток.


Ребята, оплатил по пейпал. Куда писать чтобы вернули деньги(готовлю пути к отступлению)? Где сейчас лучше всего покупать? Или лучше не покупать пока "новый год" идёт?
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
qwertyu
Тут советовали на али экспрессе заказать. И вроде как уже даже отправили оттуда но пока не получено. Так что ждем.
 
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ну вот, поздравьте, пайпол вернул мне мои денеджки)))))
Если кому нужен чехол на 8" обращайтесь договоримся как я уже писал прислали не того размера, брал примерно за 10$, отдам естественно дешевле.
 
W

wapoo1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
DikShv, оставляйте претензию в блек-лист. Моя там уже висит, но для того, чтобы заблокировать кошелек магазина нужно оплатить страховой взнос равный определенному проценту от суммы сделки(покупкой в данном магазине опустошил свой кошелек в этой злосчастной платежной системе, так что от меня там только претензия. Возможно, когда будет заблокирован их кошелек без возможности вывода денег, их начальник одумается.)
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил FlyTouch2, все вроде бы в порядке. Комплектация полная, экран не обрезан. Оплатил 03.01.2011, поступил на почту Китая 09.01, сегодня забрал.
Зарядка сразу шла под наши розетки, чему был немного удивлен. :)
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Анна, У вас по какому принципу заказы отправляются?
Люди заказавшие 7 числа даже трека еще не наблюдают, хотя люди заказавшие 11 уже получили. Ладно понимаю что там платная доставка которая отправляется в течение 1-5 дней (у нормальных магазинов) но вот у меня уже прошло 10 рабочих дней и считаю что за это время должны и бесплатные отправляться.

Жду еще максимум 5 дней и буду требовать деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live