• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
В заказе оплатил доставку через Гонконг, т.к. обычная почта ( China Post) к нам в Беларусь идет ну очень долго. Заказывал специально, как подарок, и поэтому выбрал платную, но более скоростную доставку. Что имеем:
- во первых, как я вижу не я один сталкиваюсь с проблемой несоответствия статуса посылки и сроков ее реальной отправки.
- во вторых отправили все равно через China Post. В итоге со сроками я пролетаю 100%.


Фидж (13:51:33 19/01/2011)
Анна привет,вчера вы мне написали трек номер моего заказа заказ 17*** вот трек RR****CN ..а разве этот трек не через China Post?
Анна nowsupplier (13:52:23 19/01/2011)
через China Post
Фидж (13:52:43 19/01/2011)
а почему через China Post ,я же заплатил еще Shipping Sub-total: $24.50 что бы через Hong Kong шло
Анна nowsupplier (13:54:09 19/01/2011)
надо вернуть вам 24,5долларов ,да ?
Анна nowsupplier (13:54:36 19/01/2011)
хорошо ,я передаю директору ,что вернуть вам 24,5долларов
Фидж (13:54:43 19/01/2011)
вы мне мой заказ 17*** отправили получается обычной посылкой ,бесплатной так ?
Фидж (13:54:46 19/01/2011)
(((((((((
Фидж (13:54:58 19/01/2011)
а я специально платил 24.50 что бы быстрее пришла
Фидж (13:56:49 19/01/2011)
Order #17*** (Shipped)
Order Date: Tuesday 11 January, 2011 Order Total: $291.50
Shipping Method
Shipping via Air Mail Package(Small Package) of Hong Kong Post (Online Tracking. 10-25 days to major destinations.generally speaking, the delivery of Hong Kong Air Mail Package is twice faster than that of China Air Mail Package)
Фидж (13:57:22 19/01/2011)
Анна.еще вопрос
Анна nowsupplier (13:57:25 19/01/2011)
я понимаю вас
Анна nowsupplier (13:57:53 19/01/2011)
но только что я знала ,что мы отправили вам через китайскую почту
Фидж (13:58:11 19/01/2011)
а когда и как вернут деньги мне?сразу на мою карту?
Анна nowsupplier (13:59:49 19/01/2011)
я уже передаю директору вернуть вам деньги
Анна nowsupplier (13:59:56 19/01/2011)
а когда я не точно знаю
:evil: :twisted: %)

Концовка сильнейшая)Анна спасибо в любом случае,надеюсь на лучшее,но заказ делать в Вашем магазине больше не буду.
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Пресловутый хабр эффект свалил теперь уже не сайт, а целый магазин.
Кстати я тоже почитав статью на хабре заказал сие планшет именно в этом магазине. Почему тут, потому что во первый отзыв на хабре, а во вторых на ебее Где я обычно что-то заказываю, он стоит с учетом доставки в Россию порядка 220 долларов. А 50 долларов они вроде как не лишние. А кто дешевле предлагает, у тех доставки в Россию нет.
В общем делюсь той информацией, что есть у меня. Оплатил я толи 6 толи 7 не помню точно. Где-то 11 или 12 появилась на сайте надпись что заказ отправлен. Спросил у Анны, ответила, что еще не отправили. Вчера дала трек номер и ссылку на почту где проверять. Правда предупредила, что работать будет только завтра. А сегодня ссылка которую она мне дала уже не работает. Пробовал на http://www.trackitonline.ru/ тут пишет
Извините, в настоящее время сервер почтовой компании не работает. Пожалуйста попробуйте снова позже.
Лично у меня претензий к магазину пока что нет. Будем надеяться что посылка дойдет нормально. Желаю удачи всем остальным ожидающим.

PS интересно, и много тут таких кто заказал именно прочитав статью с хабра?
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Я хотел заказать у них прочитав статью.

Но прежде посетил эту тему. Потом 3 дня все не мог закинуть деньги на WM в итоге за эти 3 дня следил за темой и решил проверить на 30$.

А так бы был в ваших редах хабр эффекта, сейчас решил не жалеть лишние 20-30$ и купить на aliexpress за $235.74 с чехлом и UPS доставкой
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
На самом деле,никто не даст твердых гарантий насчет сроков.
Очень длинная цепочка,неадекватные люди на нашей почте,итд итп.Частенько люди как я платят Shipping via Air Mail Package,но все равно получают посылку не раньше месяца.Абсолютно никаких сроков я думаю.(помимо дорогой доставки) DHL итд)Товарищ выше,писал,что за каких-то 20 дней получил посылку,причем бесплатной почтой.Конечно неприятно когда,Вам не все в посылку кладут или брак,но тут уже чисто вопрос честности шопа,в оперативной заменевозврате денег.
Я себе выводы сделал к примеру.
Анна еще раз спасибо за помощь :(

Добавлено спустя 35 минут 55 секунд:

DikShv
у меня те же даты, и такой же статус заказа, но ничего не отправили... Кто-нибудь получил трек на заказ после 07.01.11?
Я получил,
Заказывал 11 Января.
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Угу...сроки доставки это не смертельно..а вот отсутствие контроля перед отправкой и низкое качество продукции...это куда хуже....много раз заказывал что с ебэя, что с тинидеала монеток фокала и других - были лишь мелкие косяки - но что б прислать заранее нерабочую вешь - это впервые....
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
я тоже с хабра :oops: оплатил 07.01,получил трек 14.01, за трек доплачивал 15баксов,т.е. почтой Гонконга и ни фига он не трекается до сих пор
 
B

belpyro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Belarus
W

wapoo1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
Закзал зенитку, привезли с дефектом: пищит дроссель при уровне яркости, отличной от нуля. Написал Анне о проблеме, договорились, что мне будет компенсирована стоимость ремонта в моем городе. В ближайшем СЦ обозначили цену 50$(задрали, конечно, но что делать). В итоге, отписав Анне стоимость ремонта, пресловутый "начальник" сказал ей вернуть 10$. Стоит ли говорить, что за эти деньги никто даже шевелиться не будет, не то что ремонтировать?

Магазином не доволен(как обычно тянули с отправкой), впредь не буду иметь с ними дел.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Недавно совсем я тут спорил с Анной и модератором. (герой)
А теперь радуюсь, что так и не получилось купить планшет в этом магазине.
Заказал на Алиэкспресс, поставщик имеет статус - Золотой поствщик. Цены ниже, деньги ждут моей команды о результатах получения товара. Товар был отправлен в тот же день и догнал уже в Москве чехол от неотправленного Анной планшетника. А разница была в 22 дня!
Как всё получу - сообщу результаты.
 
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Заказал сегодня там таблетку у того же продавца что и вы, очень доволен и отношением ко мне как к покупателю и оперативностью и ценами.
Параллельно жду возврата денег с nowsupplier
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ребят, я с вами. Такая же ситуёвина. Жду возврат денег и паралельно заказал на Аллиэкспрессе правда только сегодня. Результатов пока нет, надеюсь на лучшее. Кстати Зенитник II который с 512 оперативы вышел на сто рублей дороже, доставка EMSом. Главное чтоб не подвели ;)
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Пример нормальной работы - магазин Buyincoins неприслал мне одну из заказанных позиций, я написал о проблеме, попросили выслать фото упаковки с указанием веса посылки, отправил, на следующий день извинились и вернули деньги.

Nowsupplier - научитесь работать так же, а не обманывайте своих покупателей.

Nowsupplier когда вы вернете деньги или отправите замену по моему заказу :) ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
*Aнна*
У Вас на отправке что работают криворукие люди. Сначала вместо одного чехла (Order #16013) - прислали другой. Кстати обещали выслать замену!!! Выслали или нет? До сих пор не приходило...
Теперь Order #14********* Вместо 4шт. чехлов 7" прислали 4шт. - 8" :eek:
Я лично Вас просил проверить наличие!!! Как будем решать проблему?
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Эхх...ПРочитать бы эти отзывы с месяц назад - столько б времени и денег б сэкономил....даже боязно им сейчас назад планшет слать
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Лучше не шли, попрощаешся и с деньгами и с планшетом, как я :)
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
я тож там заказал пленку и чехол для zt-180 уже почти 2 месяца тишина щас ей пишу говорит подождите несколько дней я пишу верните деньги в ответ тишина

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

анна похоже уже сюда не заходит
 
W

wapoo1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
Не пора ли теме переехать в раздел "Не рекомендую, печальный опыт"?
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
трек дали 14.01 до сих пор не трекается даже по почте Гонконга.Не выдержал-написал птсьмо на их почту,получил ответ Destination - Russian Federation
The item (RB102......HK) was posted on 14-Jan-2011 and is being processed for delivery to the addressee.
Я фигею,обычно они отправляли уже на следующий день. А я грешил на магазин

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

да, после письма на почту, продавец подстраховался и выслал трек на пэйпал,о чем я получил сообщение :crazy: Такого никогда не было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live