• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Заказал у них супер пад... доставка то еще нормально - но пришел нерабочий - прийдется разборки в пэйпале устраивать...если кому инетресно - не пашет экран - то есть судя по звукам сама система пашет - а экран то ли тупо отходит где то, то ли просто пайка плохая...А был бы рабочий - вообще б претензий не было и скорость нормальная, и упаковали хорошо....
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Открой его и подправь белый шлейф с двух сторон.
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Tensh
а когда заказал, и как быстро пришел?
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
23 декабря ..дошел достаточно резво ) упаковали так вообще - ножом даже вскрыть не мог )
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Tensh какая доставка была?
Shipping via Air Mail ?
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Угу, обычная бесплатная. 10 уже на импорт поступила...учитывая праздники вообще скоростная доставка
P.S. Еще один камешек в огород качества - даже наушники пришедшие с планшетом - и то не работают...мелочь, а неприятно )
 
T

tbt

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заречный
Dim2020
трек не дали, на сайте статус "отправлен" еще 14.01.11, но Анна по аське утверждает, что статус отправки поставлен по ошибке, заказ не отправили, "завтраками" кормит.
 
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
tbt
Хех, на мой заказ на сайте поставили статус "отправлен" 04.01.11
А отправили только 10го числа.
Видимо тоже по ошибке на сайте поставили статус :)
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Анна, добрый день.
Заказ 17********* когда будет отправлен?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "cr0acker",
мы быстрее отправим вам посылки !
 
C

caleostra

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Petrozavodsk
*Aнна* привет, вышлите пожалуйста мне трек номер по заказу
-Order Number:1*********
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "caleostra",
мы быстрее отправим вам посылки !
 
N

nikitych

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет, Анна!
Order Number: 16080 - оплатил!
Не обратите внимание на примечание: Anna has agreed with a free 10" protector film !!!

И пожалуйста проверьте состояние пленки, мне мятая пленка не нужна, спасибо!

вчера наконец-то получил эту посылку.

но ПЛЕНКУ ТАК И НЕ ПОЛОЖИЛИ!!! Анна, вы мне три раза обещали что она будет, как вам верить теперь?
 
D

dfoto

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
Добрый день Анна.
Так как у вас большое количество людей и вы наверно забыли обо мне, напомню о проблеме с моим планшетом. Так как ваши рекомендации обновлять прошивку не решают ситуацию с некачественным экраном, а только добавляют новые проблемы.
Вначале некорректно работал только экран.
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Вами было рекомендовано сделать обновление прошивки. Что и было сделано с этого адреса и по этой же инструкции.http://blog.nowsupplier.com/2011/01/how-to-upgrade-freescale-a8-android-2-2-tablet-firmware/
После установки Firmware получил вот такую ошибку.
md5 file Error 4
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
К счастью, сам планшет запустился, но теперь уже не работает подключение к ПК через USB и не запускается SD карточка.
Экран также работает некорректно.

Еле скачал еще раз прошивку на планшет (так как без доступа по USB и SD карточки сделать это довольно трудно). Как и ожидалось, получил новую порцию ошибок.
md5 file Error 1
u-boot-no-padding.md5 file Error

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wGfIyU4ROQ4?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Экран стал работать еще хуже. Калибровка вообще не помогает. Теперь Wi-Fi стал плохо работать. Планшет значительно хуже ловит сигнал и иногда не видит никакой сети, лечится многократной перегрузкой. Зато есть один плюс: появился настоящий Маркет и какие-то драйверы для 3g и камеры.
Кому то удалось успешно обновиться? Сообщите в личку. Чисто интересно

Анна
Я хочу получить мои деньги за бракованный товар. Как мне это сделать?
 
B

belpyro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Всем привет!
Расскажу о своем первом опыте работы с магазином. Заказал superpad, купившись на позитивные отзывы на хабре. В заказе оплатил доставку через Гонконг, т.к. обычная почта ( China Post) к нам в Беларусь идет ну очень долго. Заказывал специально, как подарок, и поэтому выбрал платную, но более скоростную доставку. Что имеем:
- во первых, как я вижу не я один сталкиваюсь с проблемой несоответствия статуса посылки и сроков ее реальной отправки.
- во вторых отправили все равно через China Post. В итоге со сроками я пролетаю 100%.
Так как посылка еще не пришла, то качество упаковки и самого девайса я пока еще не могу описать, но сделаю это обязательно.
В общем делайте выводы.

П.с. А менеджер (Анна) действительно молодец! Жаль только, что ей приходится отдуваться за косоруких упаковщиков ((
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Вот и у меня примерно так же
01/07/2011 Pending
01/07/2011 In Process
01/14/2011 Shipped

А еще даже трека нет. И Анна говорит что еще не отправили.

Так вот интерестна сколько же времени пройдет после смены статуса и до реальной отправки?
 
T

tbt

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заречный
DikShv
у меня те же даты, и такой же статус заказа, но ничего не отправили... Кто-нибудь получил трек на заказ после 07.01.11?
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Подожду еще числа до 25-26 да буду возврат требовать
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "dfoto",
какой номер заказа ?через ЛС !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live