• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Теперь я опишу ситуацию.
8.12.2010 -оплатил планшет
12.12.2010-оплатил чехол
22.12.2010-выясняется что они даже ничего не отправили и дали неправильный трек и Анна написала что сегодня (22 декабря) отправим

Далее после новогодних праздников вообще интерсно получается - Анна дала 2 емайла куда нужно написать о своей проблеме.
Написал - тишина.

Только что выяснилось что моя посылка ушла в канаду и теперь меня просят подождать пока она вернется из канады и ее отправят в россию, т.е. еще несколько месяцев придется подождать.

Открыл диспут в paypal.
Буду держать всех в курсе событий.

А вот цитаты из переписки по аське, это вообще без коментариев

Yurist (12:50:29 13/01/2011)
тогда я жду до 17 января и пишу в paypal на возврат денег.

Анна (12:59:26 13/01/2011)
я надеюсь ,что вы не получите потерю

Анна (12:59:34 13/01/2011)
доброго дня !

Анна (12:59:34 13/01/2011)
пока

Yurist (13:00:18 13/01/2011)
т.е. вы надеетесь что я не получу денег назад?


Анна (13:08:41 13/01/2011)
я надеюсь ,что вы не получите потерю

А ещё Анна удивлялась что я раньше ей типо не писал, да я вообще писать не должен, оплатил-будте добры отправить то что я заказал и куда заказал.
Что это нафиг за магазин что ПИНАТЬ ВСЕХ надо только тогда попу с кресла поднимут!!! :eek:
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Согласен с вами BigDad Но я так же читал правила данного шопа и там черно по белому написано,что если товар бракованный в течении месяца мы вам заменим товар.Но это не мешает им "лечить"нас :( Пример тому человек с проблемой дисплея(пару постов выше)и все знают это не последний случай.Указанные характеристики девайсов,частенько не соответствуют к тому же.Так что извините конечно,не собирался бросить тень на репу шопа,но это чистейшее занятие ананизмом.А так в принципе,я сам из любителей доработать "напильником" просто не по пацански так :eek: Мы вам деньги вперед а дальше как получится(c)
 
S

senvp

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ребят, а номер купона на первую покупку?
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тут меня модеры гнобили за нападки на Анну ( эээээ... 4.21, добавили 6.1, и Анна тут вообще непричем © модэры .. ), которая, судя по статьям, всем помогает.
А что сейчас скажут все добролюбцы: модеры, сама Анна и пр.?
Вот модеры и ответили, за кого они (за тебя, родной.. за тебя...). Понятное дело, что она не при чём. Она работает на своего хозяина. А мы тогда кто?
Может мне кто-то объяснит, почему мой один заказ не выполнен и были проблемы с возвратом средтв, а по второму уже 20 суток - шиппет и больше ничего?

А я предлагаю, больше не выяснять, кто на кого работает (мы, собственно, за свои интересы). Лучше уж установите счётчик для голосования, чтобы люди могли без словоблюдиюя высказать своё отношение к этому магазину. А другие, посмотрев его рейтинг, смогут принять правильное решение и избежать потерь и нервотрёпки. Не понимаю, почему с такими проблемами этот магазин присутствует в разделе "Успешно опробированные азитатские"?

Ребята, пока меня не забанили, прошу не молчать и быть активнее: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :evil:

господин Юрко получил возможность только читать форум некоторое время исключительно за систематические нарушение правил и провокацию администрации онного форума. © злобный модэр
 
N

nalimus

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
dfoto хочу вас огорчить,вы попали на клон клона APAD))))
Дрожание экрана пока не лечится,почитайте вот тут
 
A

aeromouse

Крутой иБаер
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
тула
Анна, доброе время суток Вам!
Оплатил,
Order Number: 17*********,
+ за пересылку ЕМС там денежка была. Трек номера до сих пор нет. :)
Пожалуйста, проясните ситуацию по заказу.
Заранее благодарю.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет dfoto,
вы знаете ,что я не хорошо знаю технику .
я говорила вашу информацию директору ,а директор сказал мне ,бусть вы еще раз делаете обновление .
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна меня снова игнорируете? Ответьте пожалуйста как обстоят дела с возвратом за не отправленный товар?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "Baldcat",
уже несколько дней я передала директору ,что вернет вам деньги .

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

привет "aeromouse",
дайте мне номер заказа через ЛС !

Добавлено спустя 35 минут 20 секунд:

привет "senvp",
у нас нет купоны на первую покупку .
 
A

alex-382

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ж, вставлю и свой пятак.
12/06/2010 Pending (оплачивал через Western Union)
12/09/2010 In Process
12/10/2010 Shipped (Трек дают дней через пять после такого статуса)
01/10/2011 Получил (ЕМS Питера огорчил - 5 дней посылка ждала чтобы я сам за ней приехал, но это мелочи)
Заказ:
1. Планшет Infortm X220 - рег. код съел сразу, все работает кроме микрофона - когда включаешь его и он не работает и динамики потом минут 10 не пашут. Не критично.
2. Чехол с клавиатурой такой вот - приятная вещь, эксплутировать лучше бережно.
3. Пленка защитная.
4. Переходник mini HDMI to HDMI - выше писали что они закончились - не пришел (ладно сумма не та).
5. Чехол - на этот планшет с трудом налазит, поэтому вид не комильфо - не берите.
Подарков понятно тоже не было, но не сильно и хотелось :D.
Итог - видимо мне повезло больше чем другим. Может быть кому то захочется найти более надежный магазин заплатив на 10 $ больше.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Frolyurik
Кончайте истерить! У меня только вчера клиент получил заказ, отправленный 20 ноября (не из этого магазина, трекался с 21 ноября)
Т.е. вся проблема в почте, там действительно завалы. Открою для вас интересную тайну: когда говорят про рождественские и новогодние проблемы., имеют в виду не конкретно 25 декабря - 1 января. Люди начинаю закупать подарки к НГ и Рождеству с первых чисел ноября. Нагрузка на почту возрастает многократно и она просто не справляется. Почитайте темы, посвященные работе почты ровно год назад. Тогда почту готовы были линчевать! Сроки растягивались в отдельных случаях до 90-100 дней.
Теперь что касается Вашей переписки - Анна явно имела в виду - она надеется, что вы не понесете потерь!
Вы имеете полное право открыть диспут по недоставке и paypal скорее всего вернет Вам деньги. Магазин же просит еще подождать.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
"deamon.dreem", вы говорите совершено правильно !спасибо !
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Отзыв – предостережение:
Хочу поведать общественности свою историю.
Заказал я в этом магазине популярный планшет http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html
Заказ оформял еще в ноябре - отправили быстро, на второй день. Начались томительные дни ожидания. Через 21 день посылку была у меня в руках, но меня ожидало разочарование – планшет приехал бракованным …. Видео
Связавшись здесь в форуме с Анной она предложила вернуть планшет в магазин, я естественно согласился, так как варианты для ремонта врядли удалось бы найти да и не особо хотелось новую вещь в ремонт нести. Через два дня удалось попасть на почту, заплатил около 25 долларов за посылку и получил трек-номер. 23/12 посылка трекнулась в Шеньжене о чем я наивный отправил письмо по адресу nowsupplier@gmail.com с просьбой забрать посылку с почты. Естественно продублировал Анне, на что та постоянно отвечала – да хорошо, но мы еще не получили, хотя посылки они ходят на почту забирать сами (знаю так как общаюсь с другими китайцами).
На почту они соизволили сходить только после моих настойчивых просьб в чате с сотрудницей магазина Livia - через неделю (30/12/2010). Со слов сотрудницы магазина планшет проверили и подтвердили что он бракованный. Общался специально не с Анной, а с англоязычным сотрудником дабы понять что из себя представляет магазин. Livia предложила выслать мне взамен новый планшет, но я отказался и попросил возврат денег – я честно просто разочаровался в этом магазине прочитав немало негативных отзывов здесь и на других форумах, поэтому потребовал не замены, а возврат денег.
После этого Livia сказала что она плохо знает покупателей из СНГ и переадресовала меня на уважаемую Анну.
Анна конечно любезно общается в Скайпе, в итоге разговора Анна якобы спросила у директора и тот якобы пообещал вернуть деньги
- «сначала сотрудник делаю список ,потом дарит директор ,директор проверит ,потом вернет деньги
поэтому вам нужно ждать». Разговор этот был 03/01/2011 – жду денег до сих пор.

Слава богу 31 декабря я на всякий случай открыл диспут в Paypal, сегодня перевел в клейм, понимаю, что все равно надежды на положительное решение Paypal мало, но надежда есть, потому что мошенников нужно наказывать.
Ну и всем кто хочет что-либо заказывать здесь – не думаю, что мне просто не повезло, я соблюдал все гарантийные требования магазина – отправил бракованную вещь обратно не позднее 10-ти дней после получения, предоставил трек-номер, посылка благополучно доехала до продавца. Вопросов не должно быть, в нормальном магазине деньги возвращают в день получения и настойчиво приглашают купить что-нибудь еще со скидкой как поощрение за сложившиеся обстоятельства.
Категорически не рекомендую что-либо покупать в этом магазине и буду размещать это сообщение на всех сайтах где вообще этот магазин упоминается.
Предлагаю вообще голосовалку повесить за перемещение этого магазина в утиль.

Анне спасибо, а вот по поводу дирехтора магазина (если это не мифический персонаж в этой истории) мой голос – МОШЕННИК – в черный список
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
магаз разочаровывает...
:D
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну Анна старается все помочь, но к сложалению от нее мало что зависит, вот я до сих пор жду возврата, думаю не дождусь . Диспут на палке открыла но уже поздновато с момента оплаты прошло уже более 45 дней, а некоторые айтимы так и не прислали. :)

p.s. я наверное думаю нужно все же устроить голосование - чтобы могли реальные покупатели этого магазина поставить вердикт что это за магазин. Но из рядов ПРОВЕРЕННЫХ мне кажется нужно его исключить. Слишком уж много несуразных моментов....

bablugan +100500
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Вот вам еще пища для размышлений http://www.nowsupplier.info/
Жаль не увидел этого до того как заказ сделал
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, я по прежнему жду возврата денег за не доставленный мне товар. PayPal отказались мне помочь, т.к. уже прошло более 45 дней с момента оплаты. Теперь сожалею что не открыла сразу диспут и поверила обещаниям прислать мне товар позже.
В PayPAl посоветовали вести переговоры с магазином. Что я и делаю. Но прошла уже неделя, как я получила последнюю посылку от вас и убедилась , что мне так и не прислали того что я просила. Надеюсь на порядочность вашего ДИРЕКТОРА и его скорейшее решение. Жду ваших комментариев.

P.S. Обычно возврат за не отправленный товар делается в течении дня. Ну это у нормальных магазинов.

P.S.S. Хотя, прочитав предыдущий пост, думаю можно позабыть про свои деньги.:-((( :)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
T

taiwan

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
ижевск
Анна а вы на праздники с какого числа уходите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live