• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "taiwan",
у нас есть отпуск с второго февраля по восьмого февраля .
 
Н

Наметхан

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
оптовые закупки

как можно обсудить вопросы оптовых закупок, гарантии??
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Нет у них гарантии, почитайте тему.
 
Н

Наметхан

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
*Aнна*
с вами как можно переговорить
 
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Frolyurik
Кончайте истерить! У меня только вчера клиент получил заказ, отправленный 20 ноября (не из этого магазина, трекался с 21 ноября)
Т.е. вся проблема в почте, там действительно завалы. Открою для вас интересную тайну: когда говорят про рождественские и новогодние проблемы., имеют в виду не конкретно 25 декабря - 1 января. Люди начинаю закупать подарки к НГ и Рождеству с первых чисел ноября. Нагрузка на почту возрастает многократно и она просто не справляется. Почитайте темы, посвященные работе почты ровно год назад. Тогда почту готовы были линчевать! Сроки растягивались в отдельных случаях до 90-100 дней.
Теперь что касается Вашей переписки - Анна явно имела в виду - она надеется, что вы не понесете потерь!
Вы имеете полное право открыть диспут по недоставке и paypal скорее всего вернет Вам деньги. Магазин же просит еще подождать.

Я с вами согласен по поводу задержек, я в ноябре тоже заказывал товары на е-бэй, некоторые получаю только сейчас.
Но дело в том что тут спустя неделю
-дали неправильный трек номер, ладно, ерунда, для меня он не важен.
-через две недели говорят что посылка не отправлена - сегодня отправим, ладно, фигня,
-через 36 дней оказывается что она отправлена в Канаду- это мне не понравилось.
А вы deamon.dreem читайте внимательнее, я, как вы выразились "истерю' вовсе не из за сроков.
Надеюсь paypal вернет мне деньги.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "Andreyka70x",
нет проблемы ,
мы быстрее отправим вам посылки .

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:

привет Наметхан,
мой рабочий сайп и аська * ICQ 623825876
* Skype nowsupplier
 
A

anvo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
moscow, russia
*Aнна*

Я купил у вас миниколонки (счет 12158) и они отправлены вами 18.11.10 в Москву - я их еще не получил и посылка без трекинга. помогите их найти! Одновременно сделал ряд покупок в других магазинах - все уже давно получено!
Писал Вам на сайт, но вы ответили только что товар отгружен и все
:(
Вы же можете запустить поиск посылки? Сроки уже все вышли!
 
M

McKey66

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
екб
Итог попытки покупки в этом магазине: 26 декабря-заказ, предварительно уточнив у Анны наличие товара. 1 января отметка об отправке....3 стал интересоваться трек кодом. От Анны-не волнуйтесь, подождите пару дней и тд, То выходной, то сотрудник не поставил отметку, то Новый год-это ведь праздник....и так до сегодняшнего дня. Обратился в пэйпал, сразу вернули деньги. Больше сюда обращаться не буду!
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
смертельный номер: заказал SuperPad
если че не так, то церемониться не буду, потребую возврат средств
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
greylife
Только после возврата товара продавцу, вроде.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Пришла и моя посылка.
Заказывал футляр и защитные пленки на планшет ZT-180.
Заказ был 22 декабря, пришла посылка сегодня.
Трека так и не было, уже писал, что Анна вначале говорила, что трек дают после покупки на 20$, а потом, якобы, директор:evil: сказал, что больше 30$ !
Не знал, что директор работает в China Post и определяет, когда нужно давать трек :)
Ну да ладно.

По футляру нареканий нет, воняет только сильно :)
Зная опыт других несколько раз на русском и английском просил тщательно упаковать пленки, хорошо, что шел футляр и просил положить их вовнутрь, чтобы не помялись. Вроде не помялись, но...

Заказывал 6 штук, так вот, только одна! соответствует картинке, со специальным отверстием и закругленными краями, остальные пять - просто прямоугольные куски пленок, причем двух видов :)
Т.е. впечатление, что было под рукой - то и бросили.
Кроме того просил Анну положить в качестве подарка стилус , обещала, как всегда :)
*Aнна* писал(а):
Привет Valm,
можно подарить вам стилус в новыгодний подарок !
Больше того в заказе он тоже был прописан по английски, но, конечно, ничего не положили!
Конечно все это мелочи, по сравнению с тем, что люди деньги назад не получили, но полностью характеризует отношение магазина и его хозяина к покупателя!
О никаких подарках, которые обещали при покупке больше 10 $ уже вообще никто не вспоминает, хоть бы деньги свои вернуть :)
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
tbt
трек дали? я тоже оплатил 07.01 и трек дали через неделю,но на почте посылки пока нет :twisted: Ждемс.
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Заказал супер пад, и кое чего по мелочам, на общую сумму порядка 200 баксов, доставка бесплатная. Оплатил 06.01 написано, что отправлено 11.01 но номер отправки пока не дали.

Вопрос к таким же как я. Может кто уже сталкивался знает. Я так понял что если не дадут трек, то через 40 дней заявляю в пей пол и получаю сумму обратно?
Если получаю трек, то через 40 дней все равно заявляю в пей пол. ибо когда придет, неизвестно, что придет. так?
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
да я так и собираюсь сделать только на 43-44 день. Судя по отзывам уже готов к этому
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
re3ident
если не секрет что заказывали?
на какую сумму?
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
SPAD, крепло в машину и шнурок HDMI, около 190 у.е.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет "anvo",
какой номер заказа?ответите мне через ЛС ! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live