• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
М

Мифка

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
User100, спасибо, закрывать не буду. Нет, слежу по треку. У нас на Почте России он вообще не определяется. А отправлена посылка на 8й день день после оплаты вроде как была, если конечно трек не перепутали, но это маловероятно.

XSilent, надежда умирает последней. Спасибо, буду дальше ждать. Одно неприятно, даже если засветится на территории России в ближайшие дни, то до окончания диспута на руки я ее получить все равно не успею. Буду ждать конца срока.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
моя практически так же,через 2 недели только покинула HK почту.Надо на EMS переходить.там хоть- 2 недели и заказ у тебя на руках.
 
N

netnikogo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Дубна
Отпишусь и я по срокам чтоли )
Оплатил 3 января

В итоге
Код:
01/03/2011 Pending 01/03/2011 Pending 01/03/2011 In Process 01/06/2011 Shipped

и выдали трэк код на hongkongpost.com
3 недели код не трэкался ни по одному сайту

Вчера вдруг неожиданно пришло письмо от Paypal , в котором сообщается что к оплате был приложен отчёт от yan liu и оказалось посылка была отослана китайской почтой,имеет совсем другой трэк код и уже находится в Москве

Код:
09.01.2011 00:00 B
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
netnikogo
У меня была аналогичная ситуация - дали трек Hongkong Post, он нигде не трекался, напиал через пару дней - дали другой трек, China Post.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
netnikogo сумма заказов была не более 40.000 р за последние 30 дней?
 
N

netnikogo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Дубна
User100

планшетник тут и телефон в панде, в сумме явно меньше 40к рублей
да и как следует из трэков, тут посылка раньше отметилась в москве, от панды только сегодня ночью
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Анна здравствуйте!
Получил свой заказ, комплектация соответствует описанию, качество хорошее, доставка в обещанные сроки Спасибо, буду заказывать у вас еще. Удачи, с Новым Годом!
 
S

senvp

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Походу с новогодними продажами Анна и К` справились, и пошли более-менее одобряющие сообщения. После прихода моего планшета тоже отпишусь, т.к. пока проходит не совсем гладко. :D
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
ravig
А позвольте узнать, а заказали вы когда и когда вам магазин отправил заказ. в каких числах7
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Мне спустя месяц начали отвечать на письма мол сам виноват что открыл диспут, скотское отношение к покупателям 8)
Жду 11 февраля до разрешения проблемы
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ну вот и моя эпопея закончилась вчера, а начиналось всё 28 ноября.
К магазину претензий нет, мой планшет завис на экспорте со 2 декабря и только 20 января пополз дальше. Отправили очень быстро и то что заказал, переходник для вилки блока питания вполне нормального качества. Наушники почемут-то с разъёмом 2,5 мини джек и куда их с таким разъёмом втыкать не понятно.

Просто видать не рассчитали они силёнок под Новый Год, заказов напринимали и не потянули. Ща после своего НГ оклемаются и всё у них пойдёт на лад.
А планшет понравился http://www.nowsupplier.com/google-android-21-tablet-mid-10-a105-zenithink-zt180-p-1402.html , довольно не плохая штуковина, сразу был установлен русский и маркет работает. Прошивка 1030 вроде, на тот момент последняя.
И ещё не смотря на то что 2 месяца скиталась посылка, коробка замотаная в один слой пупырки практически не помялась.
Мой вердикт - магазином доволен на 100% , а вот почтой только на 10 :wink: и то благодаря тётеньке которая выдала вчера за 5 мин до закрытия посылку без извещения :)
 
S

swws74

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Тем кто не получил товар и не может вернуть деньги - следует почитать про "chargeback на карту" вы вернете деньги, но ваш аккаунт пэйпал будет заблокирован.

можно почитать по первой ссылке в Яндексе
и на форуме информация была.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья мои! Вот и мои близкие отношения с Анной и этой темой в её защиту подошли к завершению.

Отношения начались 18-21.12.10 г.
Оплата 18.12 планшетника и чехла к нему.
Заказ на планшетник сформировался, а на чехол - нет. Возврат через ПайПэл.
21.12 повторная оплата чехла. При этом в квитанциях стоит получателем не фирма, а Ян Ли.
Получение сразу после оплат сообщения, что оба заказа уже отправлены.
Затем появляется на почте письмо: Привет..! Я Петровна..Я анна!
После нескольких писем удалось понять, что им адрес нужен по-английски: иначе, мол, курьер не поймёт, куда посылку нести!
Написал и по-английски, но попросил продублировать по-русски, т.к. сильно сомневаюсь, что наши почтальоны свободно болтают по-английски!
Далее получал от Анны одни приветы, но не треки посылок.
Потом появился трэк планшетника, который оказался чехлом. А планшетника у них в наличии не было и они на рынке его искали. Взял свои деньги обратно через ПайПэл, т.к. неделя брехни с Анной ничего не дала.
И вот, кому интересен хронометраж работы китайской и российской почты по доставке уже не нужного чехла, т.к. у другого поставщика был заказан совсем другой планшетник, не формата iPAD
[attachment=p:112302:8e3c48f90333]
При получении на обчной почте посылки были получены последние приветы от Анны и её хозяина-частного предпринимателя:
-на посылке и в документах не были ФИО получателя, только адрес (адрес сообщался и дублировался с ФИЛ, письма сохранились ещё).
-чехол пришёл не чёрного цвета, а вишнёвого (хоть и на том спасибочки!).
Вывод: работой этого продавца и его "службы поддержки" совсе недоволен и никому не советую с ними связываться! Я ещё легко отделался, мог бы получить бракованный планшетник.
Что касается чехла. Может кому нужен в подарок для его девушки. Отдам в Москве по себестоимости - 950 руб. Писать в личку.
Качество чехла замечательное - копия оригинального аксессуара к iPAD. Предохраняет от повреждений и повышает удобство при пользовании. Створки этого чехла придерживаются встроенными магнитиками.
[attachment=p:112303:5b94c75669b1]
[attachment=p:112304:46ea8d37a35d]
Что ещё хотелось добавить. Почта Китая работает быстрее. Упаковано так классно, что не сразу и откроешь! У нас значительная задержка при прохождении многочисленных промежуточных инстанций. Можете проанализировать по трэку.
Мой второй планшетник был оплачен 15.01.11 г. и другим поставщиком через Алиэкспресс отправлен сразу с трэком в тот же день. Но уже 4-й день лежит в Мытищах и ни курьера, ни звонка от EMS-Russia. Эх, Рассея!
Как и что получу - отпишусь. Всем удачи!
 

Вложения

  • 8e3c48f90333.jpg
    8e3c48f90333.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 24
  • 5b94c75669b1.jpg
    5b94c75669b1.jpg
    24.4 КБ · Просмотры: 20
  • 46ea8d37a35d.jpg
    46ea8d37a35d.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 28
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Зашел сегодня ДиалЭкстрим, у них оказывается выходные с 1 по 7 февраля (Новый год).
Вот думаю, стоит ли заказывать на nowsupplier сейчас или уже после 7 числа? Ведь наверняка ж все китайцы будут на расслабоне всю неделю.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Зашел сегодня ДиалЭкстрим, у них оказывается выходные с 1 по 7 февраля (Новый год).
Вот думаю, стоит ли заказывать на nowsupplier сейчас или уже после 7 числа? Ведь наверняка ж все китайцы будут на расслабоне всю неделю.
А что ты тут спрашиваешь, а не у поставщика? Может утром и отправили бы. Главное, чтобы в наличии товар был.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну не знаю не знаю, я вот все жду возврата своих ~150$ за не отправленный товар - пошел 22-й день как мне обещали все вернуть, так что не торопитесь с выводами. Первая покупка тоже была вроде почти удачной.

Анна, какие новости по моему возврату??? Мне так ничего и не вернул ваш директор...надоело уже.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
удалось понять, что им адрес нужен по-английски
Ну ты молодец, в каждой теме говорится что адрес должен быть на английском, многие магазины вообще нафиг посылают если на английском не напишешь, даже у нас на почте требую заполнять на английском при отправке
 
М

Мифка

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня пришло 2 извещения, оба с внутренними российскими треками. Один пакет из США, а другой из Китая 46 грамм. При условии, что я ожидаю планшет, новость как-то не порадовала. На почте чуть было не отказался от посылки, пока не выяснилось, что оказывается пришло действительно нерегистрируемое отправление. Рискнул взять. Оказалось посылку разбили на 2. Пластиковые очки не поместились видимо в коробку и их отправили отдельно. Предупредили бы что ли, поберегли бы нервы покупателей. Ждешь планшет, а приходят очки в маленьком пакетике, про которые давно забыл что их заказывал вместе с планшетом. Самое интересное, что отправлены они были 30 декабря. А планшет судя по треку 9го декабря и до сих пор не пришел.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Внимание с 2 по 8 февраля магазин Китая nowsupplier не работает!!!
почта тоже не работает ,если у кого нибуть есть проблема ,то ждите на несколько дней ,когда мы работаем ,потом решаем.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live