• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте Анна!

Скажите когда Вы отправите заказ #16***? И дадите трек номер.
Жду уже 5 дней.

за такие посты в общей теме буду наказывать, эти запросы делаются в поддержку приватно, таки есть вероятность, что кому-либо взбредет прикинуться вами и отменить ваш заказ, либо перенаправить на другой адрес (как это было на DX), номер ВАШЕГО заказа вы засветили. Спасибо за понимание
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DikShv
вебмани они переводят и в обратную сторону. Решаемо с саппортом через запрос.
Юрко
про китайские магазины очень много тем на форуме и именно в этот никто силой никого не затаскивает.
про пайпал так же есть отдельный раздел и много статей на тему как он работает. посему вкратце скажу - если берете с магазина - то это не ибэй и пайпалка рассматривает только недоставку, вопросы качества и перепутанного товара решаются исключительно с поддержкой магазина. (и ваш случай такой же как я почитал не лучше и не хуже прочих) На вас обратили внимание, Вас выслушали, посочувствовали, теперь проявите уважение и прочтите правила форума хотя бы раз.

почему все тероризируют Анну на счет трек номеров
опять чтоль прямо в теме??? БУДУ НАКАЗЫВАТЬ. решайте в личке или через запросы. никчему захламлять тему снова.
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, что подправили мой пост.
Отправил Анне сообщение в личку. Также написал им письмо на электронку (позавчера и вчера). Но везде тишина. В первый раз сталкиваюсь с таким магазином. Обычно всегда было все нормально, если и были задержки, то давали внятный ответ. А здесь тишина.....
 
M

McKey66

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
екб
Ну чтож, заказал вот это: Android 2.2 Samsung S5PV210 ( http://www.nowsupplier.com/android-...c-support-web-flash-3g-hdmi-black-p-1667.html ), посмотрим на оперативность и т.п.
просил черного цвета...
Коллега)) Я заказал эту модель 26 декабря...пока кушаем завтраки, по почте-не волнуйтесь, всё будет хорошо, по аське Анны-пожелания хороших праздников, сетования на китайские праздники и большую загруженность персонала...разочарован. Придётся искать на Али...
 
S

senvp

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
После отправки пришло письмо такого содержания, также трек был написан на самом сайте в заказе
Разобрался, письмо от Paypal конечно было, только в нем написано
Shipping details
The seller hasn’t provided any shipping details yet.
 
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня 10й день, как я оплатил 2 планшета.
Кроме того, я, как наивный, оплатил ещё и доставку (56$) чтобы побыстрее получить посылку.
И что я получил за свои 400$? Общение с Анной, которая мне шлет только "Привет", "Сегодня уже не отправим" и "Спасибо вам за вопрос". И так каждый день.

Жесть конечно.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Жесть не то слово, скоро напишу свою историю :D
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Жесть не то слово, скоро напишу свою историю :)
Мы ругаем Анну, а она просто рабочая и работает на своего директора, которому некогда выполнить заказы или вернуть деньги.
Админы и модеры ругают нас. Советуют связываться с другими магазинами.

Но кто посоветует, действительно, хороший магазин с заводскими изделиями ?
И ещё, тут встречаются достаточно мощные планшетники. Я вот такой и аытался приобрести, но не получилось. Так вот, подскажите, действительно, даже на них не поставить прикладные программы, как на обычную Винду-7 ?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет Юрко,
я отвечаю вопрос с утра до вечера через емайл и icq и скайп ,я помню ,что я уже ответила вам .
наш директор уже согласен ,что вернуть вам деньги .а почему вы здесь пишете плохой отзыв ?
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Они все практически на Андроиде. На седьмой винде от 500 уёв стоят, на них можно ставить то что и на обычный комп, главное чтоб процессор и оперативка тянули.
Я свой планшет на Андроиде Зенитник жду с 28 ноября. Второго декабря вылетел и всё замерло. Открыл диспут на PayPal, в ответ ссылаются на Кристмас, но 2-го небыло ещё кристмаса в России. Поэтому и решил подстраховаться, а вдруг брак придёт и потом завтраками кормить будут или за 900 рупь слать обратно. :twisted:
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Ну если на нем винда
на http://www.nowsupplier.com/97-inch-...let-with-3g-wifi-camera-bluetooth-p-1647.html может еще какую та мелочь и поставиш.

Но лучше чтот вроди этого http://www.aliexpress.com/store/103...ws-7-320GB-2GB-RAM-Tablet-PC-3G-Notebook.html

А еще лучше найти компанию у которой есть Российская потдержка
вот неплохие варианты http://www.ozon.ru/?context=search&text=%ef%eb%e0%ed%f8%e5%f2%ed%fb%e9+%ea%ee%ec%ef%fc%fe%f2%e5%f0
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет bonki,
у вашего планшет есть проблема ,да ?
не работает планшет ?
скажите мне ,
я помогаю вам решать .
вы отправите нам отбратно ,потом мы можем отправить вам новый планшет !

тоже лучше !

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

привет "DikShv",
щас у нас нет видео ,я передаю сотруднику ,чтобы делать видео !но унжно время !

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

привет Военный,
какой заказа?
я передаю сотруднику,чтобы быстрее отправить вам планшет !

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Привет Switch,
я не хочу пишину ,потмоу что я с утра до вечера отвечаю покупателю и не перестану писать .поэтому плечо болит .потому что уже двадцать часов вечера у меня тоже нет времени ,чтобы отвечать здесь !
у меня уже нет силы и очень устала .я старательно отвечаю .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Привет Switch,
какой номер заказа?
 
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет *Aнна*
Номер заказа я вам скинул в ЛС.
Вы мне сегодня утром в очередной раз написали, что сегодня отправите мой заказ.

Скажите, зачем вы берете деньги за быструю доставку, если вы так сильно затягиваете с отправкой?
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
наш директор уже согласен ,что вернуть вам деньги .а почему вы здесь пишете плохой отзыв ?
Свежий пример.
После вмешательства PayPal директор этой фирмы отправил деньги ещё вечером 6-го. Анна смоталась на выходные и писала, что она просто рабочая.
На форуме я все шаги описывал, в т.ч. и что деньги вернули.

Каково же было моё удивление, когда по Аське сегодня опять объявилась Анна со своими приветами и вопросами: какой у меня номер заказа для решения вопроса о возврате денег и почему я на форуме им даю плохую оценку?
Получается, что она каждую минуту начинает общение с чистого листа, не читая ни Аськи, ни этот форум!
А ведь я ей много раз советовал, что никто их так не сможет опорочить, как результаты работы их самих!


Ну если на нем винда
на http://www.nowsupplier.com/97-inch-...let-with-3g-wifi-camera-bluetooth-p-1647.html может еще какую та мелочь и поставиш.
Как-раз этот и заказывал, они сейчас на него подняли цену на 100 долл. Язк в нём - только английский и китайский, названии и серии нет, так же, как и инструкции и CD с драйверами, т.ч. эксперименты опасны.

По второму спрошу у них о языке. В Москве присмаривался к ODEON-10 (ВьюСоник его продаёт под своей маркой). Но цена аж 24 тыс. руб., 3G-модем будут ставить только с весны.
Они все практически на Андроиде. На седьмой винде от 500 уёв стоят, на них можно ставить то что и на обычный комп, главное чтоб процессор и оперативка тянули.
У меня проги только под Виндоуз, поэтому и гонялся за таки. Если Андроид, то взял бы HTC Desire HD.

Всем ответившим - большое спасибо. Друзья, мне было важно Ваше мнение и совет!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
сегодня у нас уже двадцать часов вечера ,завтра я отвечу !
доброго дня !
 
S

senvp

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
седня заказал планшет с чехлом и пленкой. Планшета в наличии не было, но до конца недели пообещали отправить. С Анной лучше общаться не через ЛС, а через скайп и аську. Подожду до пятницы.

P.S. В любой фирме существует куча заморочек, нюансов и проблем. Банальная болезнь какого-нибудь завсклада, снабженца или курьера дают такие проблемы... :lol:
 
B

B@rS

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
*АННА*

Привет, хочу преобрести у Вас SUPERPAD, но я впервые делаю у вас покупку. Могли бы вы предоставить мне скидку??? :eek:
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live