• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Военный
в палку писать от 40 дней
терпение...
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Итак, прошло 2 недели как мне мурыжат голову с возвратом каких-то $5.88 за смятые пленки и хреновые держатели. Интересен тот факт, что англоязычный суппорт тупо спихнул все на Анну, мол она работает с русскими обращайся к ней, а мы и так сильно заняты. Анна только обещает и ссылается на некоего директора и огромную занятость, что уже и писали выше. Особенно мне нравится - пишет что обязательно вернем деньги, вот уже скоро все решится в течение нескольких дней, а потом вопрос типа а ты кто такой и что у тебя случилось и круг замыкается. В общем, устал я постоянно писать одно и то же...Неужели нужно каждый день трясти их и это такая сложная процедура частичный возврат денег да еще и такой мелочи? Пусть эти 6 баксов будут новогодним подарком "бедным" китайцам от "богатых" русских. Магазин хороший когда все хорошо, поэтому на всякий случай воздержусь от дальнейших покупок в нем, Анне привет.
Кстати, пленку на Зенитчик взял у местного форумчанина, ни в какое сравнение не идет с тем Г что прислали из NS - большая под всю лицевую поверхность и была в жесткой картонной упаковке.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ещё кто-нибудь заплачет, что нет ответов поддержки в выходные - буду банить до понедельника.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, добрые унас модеры, посочувствовали обманутым соотечественникам!

А правда остаётся правдой и её не прикрыть: 2 дня приветов от Анны, теперь выходные, а денюшки мои пока на счету её директора, а не на моём.
Может добряки, за них заступающиеся, мне их вернут? Сомневаюсь однака!

(6.1 правил форума, СОчуствую © BigDad)
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Такой вопрос кому письма не приходят почна на mail.ru?

Проста первый раз зарегестировался на mail и письмо не пришло, сейчас на yandex и писмо пришло о регистрации

И пароль новый выслали
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня на gmail тоже не пришло.
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Сейчас у основного акаунта сменю на яндекс посмотрим придет трек или нет))
 
L

_-=LeX=-_

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
S

SLU678

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Оплатила 8 го декабря две посылки с двумя планшетами+чехлы+защитные пленки, 9 го декабря еще на планшет+чехол+пленку. Посылки дошли 8 го января, то бишь сегодня. Упаковано хорошо, все целое, работоспособное. Не забыли вложить даже переходник на евророзетку в две посылки. В третьей- был зарядник с уже нашей родной российской вилкой. Купила уже 4 планшета в этом магазине. После оплаты долго не могла получить трек на посылки, недели через две Анна наконец то дала три трека. По ним отслеживала на https://www.taker.im/mytrack Там можно проследить от Китая до конечного пункта. Как только увидела что посылки в моем городе- пошла на почту, все посылки были действительно там.
Получила мышь http://www.nowsuppli...ns-p-1531.html. Мышка классная- фары светятся голубым, и тормоза-красным светом :smile:
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я не понимаю почему все тероризируют Анну на счет трек номеров, у меня например трек был написан в заказе сразу со статусом Shipped, а также пришло письмо с палки тоже с номером.

Трек для китайской почты данный в любом магазине начинает отображаться только черз 2-3 дня, а то тут некоторые жаловались что трек сразуже не засветился

У меня на gmail тоже не пришло.
У меня акк на сайте зареган на gmail нормально, но палка на яндексе, поэтому письмо с треком пришло на яндекс

Пока что все гладко, жду покупку:p
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
простите, есть ли какие нибудь купоны на скидку в данное время? блин, для оплаты немножко на карте денег не хватило :)
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
а также пришло письмо с палки тоже с номером.
палка на яндексе, поэтому письмо с треком пришло на яндекс
А что Paypal высылает трек? У меня после покупки в этом магазине подтверждения с Paypal не было.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
После оплаты пришло стандартное письмо как и всегда, а после отправки пришло письмо такого содержания:
869f01a769563536747e1199723625d2.jpg

Также трек был написан на самом сайте в заказе
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня акк на сайте зареган на gmail нормально
Пока что все гладко, жду покупку:)
И после регистрации пришел купон на скидку, о котором говорится после регистрации?
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
И после регистрации пришел купон на скидку, о котором говорится после регистрации?

Мне пришло письмо с ссылкой где расположены купоны

Dear Mr. Ivanov,

Welcome you to NowSupplier.
Thank you for signing up at www.NowSupplier.com
your account is now active and you can start ordering right now.
If you already started shopping when you signed up, you can go back to your shopping cart here:
We has some discount coupons in our webiste,you can choose by your interesting. If you has any comments or suggestions for us,please reply to theis email.We value your feedback.

if you happen to has a website or blog of your own,please consider placeing a link to www.nowsupplier.com - Every Link Helps!
if you can build a link to us,pls reply the email to tell us the link address, we will denote coupon code to you.

Thank you for choosing www.nowsupplier.com.

Kingdest Regards

NowSupplier Team

============================================
*
*TEL: 86-755-83228950
*EMAIL: nowsupplier@gmail.com
*FaceBook
*Twitter
*
*============================================

Зарегестрируй на яндексе почту и попробуй или просто попробуй второй раз
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Купона не приходило, но пришло письмо о том что я здела заказ такойто, и потом пришло что этот заказ был отправлен с трек номером таким то
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не понимаю почему все тероризируют Анну на счет трек номеров, у меня например трек был написан в заказе сразу со статусом Shipped,только черз 2-3 дня, а то тут некоторые жаловались что трек сразуже не засветился.
В том-то и дело, что Шиппет засветился, но трэка не было. Анна тоже подтвердила отправку, но трэк не давала. Через 20 дней выяснилось, что они ничего так и не отправили. Вернее, отправили мне чехол к планшетнику, а сам планшетник - неть
И такое тут часто бывает, братка ! Чехол вот тебе могу уступить, не нужен ли?

Всем, кто за меня переживал, большое спасибо! Час назад пришло СМС о зачислении возврата моего платежа. И всё благодаря PayPal. Всем рекомендую делать платежи через эту систему. Потом легче истребовать их обратно, при неисполнении магазином Вашего заказа.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

лишнее модер съил
А что Paypal высылает трек? У меня после покупки в этом магазине подтверждения с Paypal не было.
У меня было. Продавец просто обязан отчитаться перед ними. А они присылают квитанцию и там стоит номер трэка. У меня они просто схитрили: было 2 заказа, планшет и чехол к нему. Остальное, думаю, уже известно.

Для себя сделал вывод: у наших друзей не нужно брать дорогие вещи. Либо заказ не выполнят, либо качество товара будет неважным. При дешёвом товаре на всё это можно махнуть рукой.А я рассчитывал на этот планшет для работы. Думал, на каникулах установлю прикладные программульки, освою его и в путь. Жаль, что так получилось!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

И после регистрации пришел купон на скидку, о котором говорится после регистрации?
У меня ничего такого не было !
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Хотел через вебманий у них брать но теперь думаю все же карточку сделать. Правда вебманий вроди как тоже может возврат сделать но сложно сказать.

Юрко совет тебе лучше сходи и купи нормальный планшет в пределах 500$, а на этот больно не чего не поставиш
 
Live

Similar threads




Вверх
Live