• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Юрко
Нет, я на них не работаю. С таким же успехом я могу сказать что вы работаете на их конкурентов. Советую вам поспокойней воспринимать окружающий вас мир. А насчет того, что вас заблокировали на сайте - это скорее ваша паранойя, почему бы не взять в рассмотрение вариант с проблемой отправки почты на их сервере (об этом уже упоминалось выше).
Странный ты какой-то! Люди, оплатившие и не получившие свой заказ, должны искать какие-то веские причины, помешавшие китайской стороне выполнить? По-моему, это продавец, получивший от заказчика деньги, должен искать способы, чтобы вовремя и точно выполнить заказы. Не так ли? А в это входит всё!
Ты умничаешь и играешшь в благородство, но за мой счёт, т.к. проблемы с ними у меня, а не у тебя.

Вчера вечером Анна клялась, что рабочий день закончился и поэтому утром точно вернут мои деньги. Сегодня уже на мои требования сообщает, что НА ДНЯХ вернут деньги. Ну что, опять поищешь причины, чтобы их оправдать?
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю нет смысла продолжать эту дискуссию. Я никого не оправдываю. Желаю удачи в решении ваших проблем и скорейшего возврата ваших средств. :)
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я думаю нет смысла продолжать эту дискуссию. Я никого не оправдываю. Желаю удачи в решении ваших проблем и скорейшего возврата ваших средств. :)

Спасибо! Просто нужно и русским (славянам) брать пример с других народов в их сплочённости и взаимопомощи. Анна работает в системе и не будет против неё работать. Плохо, если эта их система не совсем повёрнута в сторону покупателей.

Кстати, на сайт заказов до сих пор не могу войти. Забытый пароль посылается системой, но в почтовый ящик не приходит вот уже 2 дня. Анна даже номер моего заказа уже забыла, словно и не обсуждали проблему. Это всё совпадения?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Юрко,
А вы не пробовали через Pay Pal разрешить проблему с возвратом денег?(если Вы конечно через палку платили). Если требования обоснованные, продавец бегом побежит возвращать Вам деньги, так как его могут просто на палке заблокировать.
 
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
0_5ddc7_4dbbaa38_XL.jpg

Мне пришёл такой вот "Супер"pad :evil:

Сейчас решаем что делать будем )

Мне кажется или они с помощью переводчика общаются?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мне кажется или они с помощью переводчика общаются?
Нет, однозначно Анна знает русский язык и общается без переводчика, только толку от этого мало. Одни обещания и поздравления.
Ну а по поводу пятна-сочувствую, нервы Вам потреплют.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Юрко,
А вы не пробовали через Pay Pal разрешить проблему с возвратом денег? лишнее модер съил
Конечно, я платил через это и не дожидался окончания болтовни с Анной. Вчера вчинил претензию, сегодня пришло сообщение, что она закрыта, т.к. поставщик вернул деньги. НО официальной квитанции пока ещё нет.

Анна со своей компанией заставила уже более основательно искать китайских поставщиков. На форуме 4PDA нашёл этот магазин. Посмотрите, там и гарантии прописаны и возврат и много другое - http://www.aliexpress.com/category/...8-1461,1536-5919,1074-9137,497-3837,46-349915

Когда не выгодно, Анна сразу ссылается на плохое знание языка! Сегодня уже миллион раз присылала привет, а вот насчёт денег - ничего конкретного !

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

Мне пришёл такой вот "Супер"pad :cry:
Кто-то тут такой же хотел, но непременно в белой коробочке с надписью!
Сочувствую тебе , брат по несчастью, настойчивей!
Ребята, действительно, лучше действовать не через Анну, а через PayPal.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ребята, действительно, лучше действовать не через Анну, а через PayPal.
Хочу сделать только одно замечание! Действовать через палку нужно только тогда, когда все остальные методы общения с продавцом исчерпаны. Так как Вас то же могут забанить на палке из-за частых необоснованных обращений.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. Так как Вас то же могут забанить на палке из-за частых необоснованных обращений.

Это необоснованность?Анна опять весь день проморочила голову и вот результат:
"директор не хотите щас вернет вам
как мне надо делать ?
я только рабочая
я приду домой
доброго дня !"

У ней задача такая - изматывать противника, пока директор прокручивает его деньги!
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Спасибо за разъяснение. Лучше подскажите надёжный магазин.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я в основном на EBAY покупаю. Там продавцы намного быстрее работают и качественнее. Можно и на http://www.aliexpress.com , но там надо быть поаккуратнее с заказами и продавцами, на рейтинг и отзывы надо смотреть, хотя как и на EBAY.
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Тоже вот думаю что лучше взять на http://www.aliexpress.com если пробный заказ тут пройдет фигова но это уже другая тема форума.

Если кто там будет брать напишить интерестно
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Кто-то тут такой же хотел, но непременно в белой коробочке с надписью!
Сочувствую тебе , брат по несчастью,

Мне предложили обмен на новый.
Но я вот думаю, стоит ли оно того? Месяц туда будет идти, месяц назад.
Думаю узнать про ремонт сначала. Хотя тоже не уверен, что его кто то ремонтируем в нашем городе.
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
plagman а пятно какого рода? жидкое или намертво сидит(оценить можно приложив чуть больше усилий на тач чем обычно)? :)
И что за синева по контуру? В месте соприкосновения матрицы с пластиковой прозрачной рамкой всё в порядке?
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хотел бы сказать, что на PayPal этот директор сразу же отреагировал и по сообщению системы ещё вчера отправил деньги. А вот Анна до сих пор не владеет ситуацией. Значит, она просто болтун-робот. (значит насчитываем это оскорблением? 1. )

Осталось только дождаться зачисления средств на карту и можно успокоиться!
 
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
plagman а пятно какого рода? жидкое или намертво сидит(оценить можно приложив чуть больше усилий на тач чем обычно)? -_-
И что за синева по контуру? В месте соприкосновения матрицы с пластиковой прозрачной рамкой всё в порядке?

Пятно такое, пропадает часть подсветки и постепенно появляется пятно. Стукнешь по нему или потрясешь, включается подсветка и пятно постепенно исчезает, но не полностью.
Снизу справа видно след.

0_5dcd8_67e682db_L.jpg


Кстати, на российском рынке появился тоже такой SUPERPAD 10 дюймовый.
стоит 12 кусков. :D
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, на российском рынке появился тоже такой SUPERPAD 10 дюймовый.
стоит 12 кусков. :shock:

.....Установленная ОС Google Android 2.1
......
Планшетные компьютеры Oysters T7 и Oysters Т10 оснащены удобным браузером, поддерживающим Flash, кроме того, можно на них просматривать офисные документы Word, Excel, Powerpoint, PDF.
точно наш планшетик, только не поняла - там написано что поддерживает Flash? а разве на 2.1 поддерживается флеш? или я уже отстала?
 
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
хм
Что-то Анна совсем пропала.
Вчера утром получил от неё письмо, в котором писала, что постарается в течении дня отправить заказ - а потом тишина.

Анна, ответьте хотя бы здесь. Когда уже вы сможете отправить мой заказ? Номер заказа 16522. Оплачен заказ 31/12/2010

И самое странное. В личном кабинете магазина написано, что заказ отправлен 4 января. А по почте вы мне пишете, что заказ не отправлен.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати. Прошло уже 8 дней после оплаты заказа. Уже пора писать в PayPal, или надо ещё сколько-то ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live