• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет DikShv,
у этого планшета http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html есть видео в этой ветке !посмотрите!

Добавлено спустя 58 минут 13 секунд:

привет Alezz,
мы актовно решаем вам проблему ! :)
вы уже ремонтировали и оплатили 25долларов ?щас планшет работает ?
как вам нужно решать ?
заменять или ,,?
жду ваш ответ !

PS мы продаем много планшетов ,все известны ,может быть у планшета есть проблема или брак ,покупатель обязательно пишет здесь ,это правильно !мы рада решать проблему .но много покупателей купили планшет ,все в порядке ,хорошо работает,а не пишут здесь .да ,мне понятно ,тоже нормально !
поэтому если у планшета есить проблема ,не переживайте,быстро сообщать нам ,мы актовно помогаем вам решать.
а если у планшета есть проблема ,но не скажите нам ,а только здесь жаловаться ,какую причину я даже не знаю .потому что если вы не говорите ,что писать Анне ,иногда у меня нет времени смотреть цитату ,которую вы пишеште другому человеку !надеюсь на понимание ! :)
всем доброго дня !

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

Привет Юрко,
у нашего планшета нет логотипы Apple!
если вы получите товар, и замечаете ,что товар не работает ,то можно заменять новый планшет .
я очень хочу помогать вам решать проблему ,но какую проблему я не знаю ?
вашу посылку уже отправили вам и трек тоже отправила я вам .или есть другая проблема ? то скажите мне ! :)
 
K

Komanchi

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Здравствуйте, Анна,
многих интересует вопрос по SuperPad, сможете Вы гаратировать отправку именно данного экземпляра. Спасибо.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет Komanchi,
да ,мы проверим перед отправкой !
какой вопрос ? можно говорить подробно ? :)
у него есть в наличии .
в комплекте антенна GPS, наушники, стилус, зарядка, евро переходник к ней !

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

привет akadra,
мы еще не отправим вам посылку ,поэтому нет трека ,
но мы быстрее отправим вам ,может быть сегодня отправим вам !
спасибо вам за вопрос !
:)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

привет Yurka,
можно дать мне ссылку ?
я не знаю ,какой товар . :)
 
B

borges

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Анна,ответьте пожалуйста на личное сообщение.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
привет Valm,
вы говорите не правильно ,я уже передала сотруднику ,что упакует получше и проверит.
а не ли так делает ,я не знаю. да ,раньше сумма больше 20 долларов имеет трек ,а щас директор сказал нам ,что щас сумма больше 30 долларов имеет трек .
вы еще не получили посылку ,может быть товар хороший,а не брак ! :)
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет "Анна"

Да, все правильно, планшет отремонтировал и сейчас работает (хотя его параметры и не полностью соответствуют его описанию), поэтому отправлять назад и снова платить за отправку смысла не имеет. Мои предложения я вам направил на лс.
 
B

B@rS

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
*АННА*

Привет, хочу преобрести у Вас SUPERPAD, но я впервые делаю у вас покупку. Могли бы вы предоставить мне скидку??? :lol:
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
*Aнна* А может всем скидочку в честь НГ и Рождества)) Ну и + тем кто в первый раз
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет Юрко,
еще не можете проверить информацию ,потому что еще не принимают в сайт ,завтра проверите ! :evil:
А как я могу проверить, если Вы даёте трэк от прежнего заказа? Мне нужен трэк к заказу № 15885. Уже устал Вам это повторять!

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:

Привет Юрко,
если вы получите товар, и замечаете ,что товар не работает ,то можно заменять новый планшет .
я очень хочу помогать вам решать проблему ,но какую проблему я не знаю ?
вашу посылку уже отправили вам и трек тоже отправила я вам .или есть другая проблема ? то скажите мне ! :D
Может всем будет интересно знать.
Я тут вёл продолжительный диспут с Анной и мои опасения оказались НЕнапрасными!
Заказал себе очень дорогой планшетник ещё 18 декабря. Прислали сообщение, что его уже выслали.
Оказывается, выслали заказанный позже ЧЕХОЛ к этому планшетнику! Анна только за нос водила своими приветами, а ситуацией по заказам абсолютно не владеет! Теперь выясняется, что планшетник не выслали, потому что ОС есть только на английском языке. А на сайте перечислены по нему многие языки, в т.ч. и русский!!!!! Если такой хаос при заказе, то ни о какой качественной поддержке, впоследствии, не может быть и речи!

А теперь всеми уважаемая Анна мне пишет, что очень плохо знает русский язык и ничего не понимает. Что проблему решить не может, это решает директора, а она просто рабочая.
Восток дело тоноке, как тут кто-то говорил? Такой вот Восток и обмануть может запросто. Вот поэтому многие опасаются связываться с такими поставщиками. Ау, а где Вы хорошие китайские поствщики?

И ещё один интересный факт. Сразу же был заблокирован мой доступ на их сайт заказов!!!! Новый пароль был системой выслан, но не дошёл до моей почты.
 
Y

Yurka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
привет Yurka,
можно дать мне ссылку ?
я не знаю ,какой товар . :D

Анна, судя по картинке и описанию этот аппарат Wits A81E:

Wits A81G отличается от A81E 2 вещами:
наличием полноразмерного USB с боку,
наличием G-сенсора.





вид спереди:
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Юрко,
А деньги то хотя бы за не высланный планшетник вернули?
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
После продолжительного спора, пообещали вернуть деньги. Чтож, посмотрим. Буду держать форум в курсе решения этой проблемы!

Короче, что и требовалось доказать: нельзя покупать китайский товар в китайском мешке и тем более, если этот мешой за 3 тыс. км от Вас !
Анне много раз советовал быть внимательнее к проблемам заказчиков, но она только забрасывает всех нас приветами. ПОТОМУ что работает в системе и за это получает зарплату! Это тоже нужно понимать. Все эти статьи в блогах и на форумах - всё заказное.

Посмотрите, как быстро был перекрыт доступ меня на их сайт!
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
To BigDad
будете продолжать вынесение этого вопроса на суд общественности - получите оба по желтому© BigDad
Замечание справедливое и принимается.
вы говорите не правильно ,я уже передала сотруднику ,что упакует получше и проверит.а не ли так делает ,я не знаю. да ,раньше сумма больше 20 долларов имеет трек ,а щас директор сказал нам ,что щас сумма больше 30 долларов имеет трек.
Наверное Вам нужно было вначале узнать, а потом писать мне, может в этом случае я бы не заказывал, а сейчас я не знаю - ушла ли посылка?
вы еще не получили посылку ,может быть товар хороший,а не брак ! %)
Поживем - увидим, после получения - результат обязательно напишу
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Юрко
Мне кажется, вы преувеличиваете. И насчет доступа к сайту в том числе. Если вы знали, что такой товар покупать нельзя, зачем покупали?
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Не приятная история. Заставил задуматься
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мой заказ отправлен 26.11.2010 и до сих пор я его не получил. Скорее всего его просто не выслали так как заказы с других магазинов отправленные позднее уже у меня. Конечно сумма заказа смешная, (пленка для планшетника) и дальше разбираться я не буду, но и данный факт наводит на размышления. Короче магазин-лотерея!
 
S

snowin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анна, проследите пожалуйста что бы по заказу #16866 был отправлен tablet именно в коробке SuperPad! Обязательно! В противном случае придется делать возврат.
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Юрко
Мне кажется, вы преувеличиваете. И насчет доступа к сайту в том числе. Если вы знали, что такой товар покупать нельзя, зачем покупали?
"Знали" - это с чего Вы взяли? Интернет, это дело такое: нашлась ссылка, почитал благодарности, вляпался и уже потом находишь разные оценки. Это всё и приходит с опытом.
Кстати, Вы не на них работаете? А то таких вот русских у них тоже много.
Им говоришь, нет доступа что-то после этой претензии. А они в ответ: Вам показалось! Вы почему-то в чужих проблемах разбираетесь лучше, чем авторы сообщений.

Заказ на планшет прошёл на УРА. Заказ чехла не сформировался, а деньги были списаны. Пришлось разбираться и возвращать их. Вернули. Через несколько дней (после сообщения о высылке планшета) всё-таки заказал чехол. В итоге, планшет не выслали (хоть я и вёл по нему каждодневную переписку), а был отправлен не нужный уже чехол! Итеперь борьба за возврат денег только началась.
Не желал бы я Вам или кому другому оказаться в такой ситуации!

Анна, проследите пожалуйста что бы по заказу #16866 был отправлен tablet именно в коробке SuperPad! Обязательно! В противном случае придется делать возврат.
Ты ещё укажи, какой ленточкой она должны пустую коробку перевязать. /Шутка/
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Юрко
Нет, я на них не работаю. С таким же успехом я могу сказать что вы работаете на их конкурентов. Советую вам поспокойней воспринимать окружающий вас мир. А насчет того, что вас заблокировали на сайте - это скорее ваша паранойя, почему бы не взять в рассмотрение вариант с проблемой отправки почты на их сервере (об этом уже упоминалось выше).
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Дай ка и я поиграю в лотерею на 34$. Ну уж охота проверить

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

чет Анна молчит и не защещает свой магазин)))

Не пойму зачем обманывать на копейках по мне так лучше чуть по качественней работать и без косяков больше заработаеш чем не отпровлять заказ.

Те более когда некоторые вещи в магазине пользуются интрересом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live